На пути к совершенству

SUNRISE-GIRL

Продвинутый
Сообщения
165
Реакции
72
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
Всем здравствуйте! Меня зовут Света и я бросаю курить!
Курю я ни много ни мало 5 лет. Еще до этого курила, но было это несколько раз в месяц по 1-2 сигарете. А потом вот так вот печально получилось :)
В среднем уходит на сутки пачка сигарет, если какой-то отдых с алкоголем, то пачка и за вечер может улетучиться.
Очень давно хотелось бросить это дело потому что: бегать стало невозможно, даже на короткие дистанции, запах сигарет на волосах, одежде, пусть иногда неяркий, но всё же он всегда присутствует, кашель, иногда такой, будто мне уже лет 80 и стаж курения не 5, а 50 лет. Да и вообще, я же девушка. Когда иду и вижу курящую девушку, становится аж противно, а сама то не лучше. Хочу бегать по утрам, заниматься спортом, но физически не могу.
Попыток было уйма. В основном максимум 3-4 дня держалась и всё. Самые самые дни, где стоило бы просто перетерпеть. Появляются мысли типа: а зачем это вообще нужно, итак неплохо и т.д. И то за прошлый год так продержаться удавалось раза 4.И вот однажды я не курила 14 дней, а потом просто решила побаловаться после принятия спиртного. И вот после того момента уже больше полугода балуюсь :)
Сейчас бросаю с помощью этого сайта, силы воли и, наверное, всё.
Я понимаю, что это очень просто, нужно просто потерпеть первые дни, а дальше уже всё уже будет зависеть только от меня!
 

Равеннэ

Патриот
Сообщения
1.004
Реакции
1.115
Не курю с
15.06.2013
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
SUNRISE-GIRL, привет! Ты молодец, что решила присоединится к нам) Мы всегда рады новым лицам. поздравляю, теперь ты НЕКУРЯЩАЯ девушка:) Носи это звание с достоинством)) а если "Накатит", сразу пиши сюда) Тебе все обязателеньно помогут, поддержат!)
 

Николай II

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
78
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
бегать стало невозможно, даже на короткие дистанции, запах сигарет на волосах, одежде, пусть иногда неяркий, но всё же он всегда присутствует, кашель, иногда такой, будто мне уже лет 80 и стаж курения не 5, а 50 лет.
Это еще ничего, вот если отрежут ногу или половину легкого, тогда точно далеко не убежать. Но настоящего курильщика это не остановит.
Вы же ведь не настоящий курильщик? Нет? Тогда спешу вас обрадовать, ваша нога и легкое останутся при вас. Не переживайте. Все будет ок.
 

Павел Веретенников

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
139
Не курю с
27.01.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать.
В вашем случае прошлая неудача - победа в будущей попытке ) теперь вы точно знаете, что не бывает той, только одной сигареты ))))
Выберете день, желательно перед отпуском ну или выходными и тупонекурите ) Задача - пережить первое время без лишних стрессов )
За пару дней до дня Х начните курс афабазола - стресс будет еще меньше )
 

SUNRISE-GIRL

Продвинутый
Сообщения
165
Реакции
72
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
SUNRISE-GIRL, привет! Ты молодец, что решила присоединится к нам) Мы всегда рады новым лицам. поздравляю, теперь ты НЕКУРЯЩАЯ девушка:) Носи это звание с достоинством)) а если "Накатит", сразу пиши сюда) Тебе все обязателеньно помогут, поддержат!)

Хорошо, спасибо:) Можно такой вопрос? А то я сейчас что-нибудь разобью:) Как подпись поставить внизу, что я столько-то столько-то не курю? И еще как мне написать кому-нибудь личное сообщение?
 

SUNRISE-GIRL

Продвинутый
Сообщения
165
Реакции
72
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
Это еще ничего, вот если отрежут ногу или половину легкого, тогда точно далеко не убежать. Но настоящего курильщика это не остановит.
Вы же ведь не настоящий курильщик? Нет? Тогда спешу вас обрадовать, ваша нога и легкое останутся при вас. Не переживайте. Все будет ок.

Ой, я этому очень рада :) Спасибо! Я тоже верю в то, что всё получится :)
 

SUNRISE-GIRL

Продвинутый
Сообщения
165
Реакции
72
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать.
В вашем случае прошлая неудача - победа в будущей попытке ) теперь вы точно знаете, что не бывает той, только одной сигареты ))))
Выберете день, желательно перед отпуском ну или выходными и тупонекурите ) Задача - пережить первое время без лишних стрессов )
За пару дней до дня Х начните курс афабазола - стресс будет еще меньше )

Спасибо. Как раз сейчас я могу позволить себе посидеть дома. А что такое афабазол???
 

SUNRISE-GIRL

Продвинутый
Сообщения
165
Реакции
72
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
Есть вот у меня такой вопрос:
Правда ли, что семечки, конфетки-карамельки и всё в этом роде помогает справится с желанием?
 

Linn

Писатель
Сообщения
564
Реакции
564
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
SUNRISE-GIRL, ;)привет
А что такое афабазол???
это успокоительное

Правда ли, что семечки, конфетки-карамельки и всё в этом роде помогает справится с желанием?
они отвлекают от желания, я семечки-конфеты не особо люблю, поэтому грызла зубочистки первые два дня.
 

Паприка

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
359
Не курю с
25.12.2015
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
SUNRISE-GIRL,Привет! хороший настрой,конечно все получится,по-другому ведь никак :DКакие ощущения,переживания,пиши,делись...в гости забегай ко мне в дневничок
 

SUNRISE-GIRL

Продвинутый
Сообщения
165
Реакции
72
Лет курения
5
Дневник
Читать »»

Game Over

крокодилы ходят лёжа
Сообщения
4.338
Реакции
10.111
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
SUNRISE-GIRL, Добро пожаловать, Светлана, в ряды армии некуряк. Желаю терпения и сил!
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Вот сколько дневников уже перечитал и все поражаюсь - каждый первый бегом занимается!!! Один я пешеход! Как вы вообще курить-то еще умудрялись? Я после пробежки за автобусом отдышаться минут 10 не могу. Отсюда вывод: или весь этот сайт подстроен для меня или вы реально сильные люди с офигенными легкими, которым не хватает волшебного пенделя для шага к светлому и здоровому будущему!!!
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
они отвлекают от желания, я семечки-конфеты не особо люблю, поэтому грызла зубочистки первые два дня.
Спички лучше - у них вкус прикольный. Особенно, когда до серы доберешься :)
 

Паприка

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
359
Не курю с
25.12.2015
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
maxminus,почему,я тоже не бегунья:Dбегала иногда только в прошлом по ночам в ларек за пачкой:oops:
 

Паприка

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
359
Не курю с
25.12.2015
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
maxminus,так чуток художественной гимнастикой в детстве занималась,ну это не в счет наверн:D
 

Maki

Ветеран
Сообщения
1.944
Реакции
3.302
Не курю с
11.06.2013
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать. Если будет нагнетать - пишите и читайте других, от этого становится легче почему-то :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу