8 8_1 ЗОЖики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Klassik173

Куранты восьмой стодневки 14-ый выпуск.
Заключительный. Финальный. Окончательный. Последний. Самый грустный.

Сегодня у всех вас на счетчиках одно значение: "До конца стодневки осталось 0 дней" а это значит, что все вы, участники 8-ой некурительной стодневки дошедшие до финала сделали это! Эти 100 дней вы все вместе бросали курить, общались, дружили, ссорились, мирились, рассказывали друг другу о своих семейных неурядицах, делились радостью, отмечали праздники. Так и пролетело 100 дней. Надеюсь для многих из вас это было незабываемым временем.
Давайте вспомним, чем нам запомнится эта стодневка? Какие интересные моменты мы оставим в ней как память?
Как помнит как изначально хотела называться Карамба и сколько шума возникло по этому поводу?)
А мне нравиться что-нибудь веселенькое
Название команды: Носки:eek:
Девиз команды
Нас не сломать!!!:D
Это было очень мило, правда?)
А в Позитиве, помните?
Предлагаю назвать команду "медузья жижа"
А как Дворик закрутил, а?)
Сударыня, название нашей (и вашей)команды - ДВОРИК. Наш капитан- Царь. Мы - дворяне.
Рады познакомиться с вами. Поскольку наши линеечки еще не готовы, разрешите представиться: обер-гофмейстерина Ивушка, помощник капитана. Другие дворянки, кто еще от Двора не отбыли, тоже представятся. Добро пожаловать, присоединяйтесь. Вы бросили курить?
И как мило был выбран капитан в Острове свободы:
Властью ни кем не данной мне, нарекаю тебя НАШИМ КАПИТАНОМ, ибо нет времени ждать, а кандидатура ты замечательная!!Желаю успехов, сложная задача быть кэпом, но мы тебя всегда поодержим!!!Уррра!!!:thumbsup:
А как среди ночи, часа в 4 по моему времени, в ЗОЖиках мне включали мои любимые песни? Ммм... Незабываемо) Буду скучать по «KoЯn» и "Pantera"
традиционно для моего любимого инквизитора @klassik173
я теперь тут капитан)
Я твой друг, брат, кент, я твой флаг, твой бренд
Твой Кассиус Клей, супер клей Момент
Ты моя фанатка, детка, я твой чемпион
Твой секс-сон, Майкл Джексон
Хочу сказать вам спасибо за одну из самых неоднозначных стодневок. Периоды полного штиля сменяли взрывы ярости и негодования. Спорили друг с другом, спорили с соседями, спорили с инквизицией. И так же потом все дружно мирились и снова становилось спокойно и тихо) У вас были самые яркие картинки, самые аппетитные тортики на завтрак и самые красивые цветы! В вашей стодневке собралось много ярких и интересных людей и я рада, что узнала вас ближе!
Хочу сказать спасибо капитанам и их замам. Вы вели свои команды и поддерживали их до самого финала. Пусть даже кто-то и не с первого дня, но тем не менее!
Хочу всем вам сказать спасибо за то, что поверили в свои силы и бросили курить здесь, с нами, на этом замечательном сайте! Обязательно оставьте, пожалуйста отзывы о стодневке в теме Помогают ли стодневки бросить курить и в Истории успеха от участников стодневок . Они очень важны для проведения и привлечения участников в следующие стодневки. Чем больше отзывов, не важно, хороших или плохих, тем качественнее будут становиться следующие потоки. Заранее спасибо!
Ну и, ребят... Вы замечательные. Я хотела бы всех вас позвать в следующую, 11-ую стодневку. Те, кто идет с нами дальше - приглашаем вас организованно записаться, заполнив эту форму.
По традиции немного статистики:
Записалось в 8-ую некурительную 362 человека
Реально стартовали 172 из вас.
Дошли до финала, а значит реально бросили 82
Достоверно, что закурили 16
Нет отметки у 74
Эффективность 8-ой стодневки составила 48%
Реально закуривших всего 9%.
Командный зачет выглядит так:
ЗОЖики -54% от команды дошли до финала
Остров свободы -32% от команды дошли до финала
Дворик - 48% от команды дошли до финала
КарАмба – 47% от команды дошли до финала
На позитиве - 60% от команды дошли до финала
Уверена, что те, кто пойдет в следующую стодневку, вынесет отсюда богатый опыт как сохранять и задерживать участников!
Ну и все вы сегодня нарядные и красивые! Вам вот-вот повесят ленты "Выживших в стодневке" и медали за прохождение. Вам всем выдадут эскудо, чтобы вы могли обменяться праздничными подарками! Гордитесь собой! Вы продержались 100 дней! А это значит, что вы сможете продержаться так и всю жизнь! Вы победили вредную привычку, молодцы!
Ну а сейчас (барабанная дробь)
Я торжественно объявляю Восьмую Некурительную Стодневку завершенной!!!
Мы будем скучать по вам. По Восьмой Некурительной. По ЗОЖикам, по Острову свободы, по Дворику, КарАмбе и На позитиве! По всем вам, ребята. Спасибо вам, что вы такие классные! Все вы! Удачи вам где бы вы ни были.
С любовью. С искренней и неизменной. Навсегда Ваши Рефери. Я, @klassik173 и @Nszr, модераторы: @Sla, @Пернатый и хранители: @morgana и @stelepnev.
0_4d0df_8e8250ed_L.gif


424531213.jpg
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребята @Витюша, @lora197512, @Mavick, @Anytta, @MeursaultBell, @lenyssya25
ЗАПОЛНЯЕМ ФОРМУ В 11-ую стодневку. https://docs.google.com/forms/d/e/1...rT-qlJu2ZZInqxmqCVJREHeQiIMA/viewform?c=0&w=1

Если есть сложности с заполнением, то пишите в личку мне я помогу заполнить. Ещё раз всех обнимаю и поздравляю с Выпускным!!!

с уважением,
навсегда Ваш Mavick
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Соседи, поздравляю вас с окончанием стодневки! Мы большие молодцы, что дошли до конца))) :thumbsup::kiss::kiss::kiss::kiss:
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дворянские поздравления лучшим на свете ЗОЖИКАМ!
54% от команды - дошли до финала! Вот это вы постарались! Хвала! Аплодисменты! Герои! Обнимаем!
7745b4530b77.jpg
 

SuperOlga55

Пророк
Сообщения
4.292
Реакции
7.381
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, ЗОЖики!!!! :wavespin:
Поздравляю вас с достигнутым серьезным результатом! Всем - здоровья, благополучия, мира, добра и навсегда оставить в прошлом свою прошлую и забытую пагубную привычку!!!!
%20%D1%81%20%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B9!.jpg
@Витюша Витя, тебе мои отдельные искренние и наилучшие поздравления!!! Ты сделал это!!! Я верила и ни на минуту не сомневалась !!! Пройдет достаточно длительный путь, Вить, и поэтому назад дороги нет!!! Вперед, вперед и только вперед ! :kiss::kiss::kiss:


 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дорогие и родные Зожики!любимые мои некуряшки!счастья нам и навсегда некурения!!!!!
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро Команда!!!
Вот и завершилась 8-ая стодневка не курения, с чем всех Нас Поздравляю.
120(2).jpg

В начале стодневки мне срок в 100 дней казался просто огромнейшим, а сейчас мы все празднуем свой выпуск из стодневки. С одной стороны вроде и грустно расставаться с Вами Дорогая моя Команда, с другой я рад, что мы все вместе дошли до финала. Тем более нам разрешили записаться в новую стодневку одним составом))) Так что с Вами пойдём вместе.
Собираем список: на сегодняшний день нашёл сообщение от lenyssya25

Так что наш список пока выглядит вот-так:
@Витюша, @lora197512, @Mavick, @Anytta, @MeursaultBell, @lenyssya25
Я заявку подала))))
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро Команда!!!
Вот и завершилась 8-ая стодневка не курения, с чем всех Нас Поздравляю.
120(2).jpg

В начале стодневки мне срок в 100 дней казался просто огромнейшим, а сейчас мы все празднуем свой выпуск из стодневки. С одной стороны вроде и грустно расставаться с Вами Дорогая моя Команда, с другой я рад, что мы все вместе дошли до финала. Тем более нам разрешили записаться в новую стодневку одним составом))) Так что с Вами пойдём вместе.
Собираем список: на сегодняшний день нашёл сообщение от lenyssya25

Так что наш список пока выглядит вот-так:
@Витюша, @lora197512, @Mavick, @Anytta, @MeursaultBell, @lenyssya25
И это классная команда!!!!!!
 

lora197512

Гордость форума
Сообщения
2.067
Реакции
4.588
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Дорогие зожики! мы прошли этот путь вместе. Спасибо нам и организаторам! Мы так и не закурили!
С праздником
з.ы извините если я был слишком невидимым капитаном, я старался скорее не мешать)
и не забываем:
5_SbrUPlblw.jpg
 

Stasonya

Авторитетная личность
Сообщения
971
Реакции
1.287
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уря! Мы победили!!!! Дорогая моя команда! Уря!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу