Табекс Я буду свободной

lora197512

Гордость форума
Сообщения
2.067
Реакции
4.588
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня сходила в аптеку докупила Табекса, пару дней без него обходилась, но сегодня как-то особенно тянуло покурить. Думаю с ним будет полегче.
Дети подали к чаю торт со свечками, а ванна с солью и пеной чуть подняла настроение. Скоро ночь, а значит еще один день в плюсе. Ничё, прорвусь как-нибудь.
 

Schastye

Старожил
Сообщения
459
Реакции
852
Не курю с
04.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Конечно прорвешься, все будет пучком.....Прости меня Лариса за мой глупый вопрос, НО вот я реально не понимаю...как можно после 7 месячного перерыва-взять и опять начать курить-они ж воняют....сигареты эти((( Иль нет? я если возьму сигарету и понюхаю ее незажженой еще-вонь страшная, даже нюхать противно не то что в рот брать...
 

lora197512

Гордость форума
Сообщения
2.067
Реакции
4.588
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Конечно прорвешься, все будет пучком.....Прости меня Лариса за мой глупый вопрос, НО вот я реально не понимаю...как можно после 7 месячного перерыва-взять и опять начать курить-они ж воняют....сигареты эти((( Иль нет? я если возьму сигарету и понюхаю ее незажженой еще-вонь страшная, даже нюхать противно не то что в рот брать...
Я тогда не думала об этом, закурила на автомате.... Воняют конечно...Сейчас гораздо сложнее бросать.
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
lora197512, Поздравляю!

day00706.jpg

Список для поздравлений 14.1.17
 

lora197512

Гордость форума
Сообщения
2.067
Реакции
4.588
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот. Теперь я знаю, что такое пресловутые "качели", похоже я попала на них. Надо признаться себе, что нет тех душевных сил на бросание, что были в первый раз. Нет силы воли. Снова подвела команду. Стыдно. Какая то безысходность. Неужели я теперь не смогу бросить эту дрянь? Вспоминала, как бросила в первый раз - отвлекала себя, что-то шила, баловала себя разными приятностями.... Теперь ни на что не поднимаются руки,тоска и боль утраты внесли коррективы в мою жизнь. Надо время... Надо наверное сначала научиться жить со всем этим, а потом уже снова пробовать бороться с курением. Ко всему этому добавились угрызения совести, что такая слабая и не могу справиться с какой-то маленькой вонючкой. В общем как-то так... :cry::banghead::banghead::banghead:
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Лорочка дорогая,терпи родная,все пройдет.....С началом пути!10 дней самые трудные...потом же легчает))))
 

lora197512

Гордость форума
Сообщения
2.067
Реакции
4.588
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Montana

Пророк
Сообщения
9.810
Реакции
22.040
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всё, готовься, скоро начинаем снова) :cool:
 

NataEl

Пророк
Сообщения
4.480
Реакции
13.638
Не курю с
26.11.2016
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, красавица!
fontan_.jpg

Ты сколько уже качелями мучаешься?
 

lora197512

Гордость форума
Сообщения
2.067
Реакции
4.588
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
) Я до форума почти 7 лет на качелях (точнее я сейчас знаю, что это "качели") раскачивалась..
Вот я и боюсь, что на долго затянется. Надо как-то взять себя в руки, ведь в первый раз все так легко получилось...
 

NataEl

Пророк
Сообщения
4.480
Реакции
13.638
Не курю с
26.11.2016
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты на главной ролики не смотрела? я когда на себя жутко злая была - до остервенения если честно, по-новой прогнала тесты (на предмет насколько сильная зависимость и что с ней сделать). Просто из любопытства
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу