8 8_1 ЗОЖики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Mavick я сейчас прошлась по новым командам и застыдилась. Многим нашим выжившим хорошо в новых командах, им нельзя мешать - они в безопасности. Так что это глупая затея с темой выживших.
Нас всего несколько, тех, кто не прижился, значит нам и уходить, не мешать остальным.
Я оставляю эту идею, она не состоятельна. А жаль.
 

lora197512

Гордость форума
Сообщения
2.067
Реакции
4.588
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
lora197512, горячка пройдет, команда годная, уверяю, не стоит уходить
а то что заносит в тексте порой некоторых(в том числе и меня), ну так у нас тут форум не буддийских монахов а бывших наркоманов, - нервы оголены как высоковольтный провод
 

lora197512

Гордость форума
Сообщения
2.067
Реакции
4.588
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пусть так и будет.
Тему я все таки создала. Она находится на "форум" > последние темы но маленькими буквами в уголке. Вряд ли многие её там заметят, эту тему.... но я сейчас ссылку дам и позову кого смогу - пусть нам хоть что нибудь скажут _ свои ведь, не чужие....https://ne-kurim.ru/forum/threads/vyzhivshie-v-vosmoj-stodnevke-obedinjajtes.38486/
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Друзья. Личку у меня не получилось создать. Поэтому свои мысли напишу тут.
Как-то суматошно проходят события в 11 -ой стодневке, в которой мы выжившие так хотели участвовать одной Командой с новенькими и повторить успех 8-ой стодневки. Я всё ещё стараюсь как-то помочь и сгладить то непонимание в Альтаире, но из наших там кроме Ани,Жени и меня не пишет ни кто. Так что как-то вот так.
Про своё дальнейшее участие на Форуме - я ещё не решил, буду ли я здесь или уже нет. В принципе, я уже стабильный не куряшка, так что........ Пока Вы Ребята собраетесь здесь в этой теме, прошу просить меня Команда, что втянул всех Вас в стодневку, я очень старался, чтобы всё было как лучше, а получилось - как всегда. :nah_disagree::vomit: Не обессудьте, навсегда Ваш Mavick
 

lora197512

Гордость форума
Сообщения
2.067
Реакции
4.588
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Anytta

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
5.406
Не курю с
23.04.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, мои дорогие!) Вот решила заглянуть на всякий случай, понастальгировать... А тут - вы общаетесь!! Ура!! Соскучилась так..:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу