8 8_5 На позитиве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне тоже обидно, что даже не напомнили об отметке, и не только мне. Ну что ж, минус два человека из за этого
А мне казалось,если человек вступил в стодневку,он сам должен отмечаться...Должна же быть ответственность(у меня например и мотивация была-не подвести))))
 

Ozra

Ушла. Курить не буду!
Сообщения
1.268
Реакции
2.097
Не курю с
02.09.2015
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мне казалось,если человек вступил в стодневку,он сам должен отмечаться...Должна же быть ответственность(у меня например и мотивация была-не подвести))))
А мне казалось, что если человек подзабыл, то можно ему и напомнить. И всегда так было в конце каждой недели. Ну да ладно, это всего лишь мое мнение.
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А мне казалось, что если человек подзабыл, то можно ему и напомнить. И всегда так было в конце каждой недели. Ну да ладно, это всего лишь мое мнение.
Да,согласна...но так с разбегу обвинять всех в равнодушии,тем более такими фразами...Я думаю такое мнение можно в личке было высказать,а не обижать всех оставшихся участников...некрасиво.
 

Ozra

Ушла. Курить не буду!
Сообщения
1.268
Реакции
2.097
Не курю с
02.09.2015
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да,согласна...но так с разбегу обвинять всех в равнодушии,тем более такими фразами...Я думаю такое мнение можно в личке было высказать,а не обижать всех оставшихся участников...некрасиво.
Я справедлива. И всего лишь. Что красиво, а что некрасиво, это уж каждый сам судит. Мне много чего не нравится, но я молчала. Когда это коснулось меня я высказала свое мнение.
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я справедлива. И всего лишь. Что красиво, а что некрасиво, это уж каждый сам судит. Мне много чего не нравится, но я молчала. Когда это коснулось меня я высказала свое мнение.
Грубо и в оскорбительной форме(для других участников команды) даже справедливые мысли не должны произноситься вслух.Это по-крайней мере просто бестактно.Лично меня это оскорбило.
 

Ozra

Ушла. Курить не буду!
Сообщения
1.268
Реакции
2.097
Не курю с
02.09.2015
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Грубо и в оскорбительной форме(для других участников команды) даже справедливые мысли не должны произноситься вслух.Это по-крайней мере просто бестактно.Лично меня это оскорбило.
Грубо, оскорбительно и бестактно это когда ты чувствуешь, что до тебя участникам команды твоей же дела нет. Вот это действительно очень обидно. Еще раз говорю, что я высказала свое мнение. Если обидела, то уважаемые оставшиеся участники команды, приношу свои извинения.
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Грубо, оскорбительно и бестактно это когда ты чувствуешь, что до тебя участникам команды твоей же дела нет. Вот это действительно очень обидно. Еще раз говорю, что я высказала свое мнение. Если обидела, то уважаемые оставшиеся участники команды, приношу свои извинения.
Знаешь,если бы ты заходила сюда чаще,а про тебя все забыли,это бы было обидно.Ты же сама не приходишь,а потом на всех обижаешься.Это же не детский сад,чтобы кто-то за кем-то следил,напоминал и бегал...должен же человек,вступая в стодневку брать на себя хоть какую-то ответственность..Вот так тебе не повезло,что ты в такой недружной команде(ну какая уж есть)И да,я поняла,что это твоё мнение и ты извинилась.Не надо злиться,мы все не идеальны.
 

Ozra

Ушла. Курить не буду!
Сообщения
1.268
Реакции
2.097
Не курю с
02.09.2015
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я лучше промолчу. А то опять обижу кого нибудь
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
UmnKxWgo14s.jpg
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.062
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ozra, Верунь, какое счастье - ты ответила!:wavespin: Не злись, моя хорошая) Прости капитанский состав, пожалуйста. Я тебя больше не потеряю) Я подаю заявление о восстановлении тебя в таблице? Да?
Кисуля64, немножко разъясню ситуацию, чтобы можно было понять обиду Веры. Да, это входит обязанности капитана и помощника, искать потеряшек. Вера всегда всех искала. Когда я сама, давно было, пропала всего лишь на 4 дня, Вера и в ВК меня нашла. Заранее забила тревогу. А мы только к концу второй недели искать её начали. Ну забыла отметиться, со многими бывает. Я столько писем написала за стодневку, напоминая об этом. А в этот раз прямо моя вина в моей загруженности в реале. В этом дело.
 

Ozra

Ушла. Курить не буду!
Сообщения
1.268
Реакции
2.097
Не курю с
02.09.2015
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@beumide, большое спасибо за поддержку. Насколько я смогла увидеть, здесь собралась коалиция с двойными стандартами, которая меня обвиняла в равнодушии, когда я была капитаном, но сейчас я оказалась виновата сама и не должна никого обвинять. Так вот пусть такая чудесная дружная коалиция шагает дальше. Мне такая стодневка не нужна, я лишь потратила свои драгоценные нервы. От восстановления я отказываюсь.
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ozra, Верунь, какое счастье - ты ответила!:wavespin: Не злись, моя хорошая) Прости капитанский состав, пожалуйста. Я тебя больше не потеряю) Я подаю заявление о восстановлении тебя в таблице? Да?
Кисуля64, немножко разъясню ситуацию, чтобы можно было понять обиду Веры. Да, это входит обязанности капитана и помощника, искать потеряшек. Вера всегда всех искала. Когда я сама, давно было, пропала всего лишь на 4 дня, Вера и в ВК меня нашла. Заранее забила тревогу. А мы только к концу второй недели искать её начали. Ну забыла отметиться, со многими бывает. Я столько писем написала за стодневку, напоминая об этом. А в этот раз прямо моя вина в моей загруженности в реале. В этом дело.
Да я вообще всегда могу все понять,я -человек адекватный и стараюсь контролировать свои эмоции,но когда в меня(да в общем то во всех) открыто кидают кусок дерьма,то просто утереться и пазитивно улыбаться как то желания не возникает.Я думаю свои обидки можно было выразить тебе в личку,а не провоцировать агрессию.А такие вот извинения:извините,но...сами виноваты...Я считаю крайне не порядочным жестом.Предлагаю оставить эту тему...тем более считаю,что это был глупый поступок на эмоциях.Мы все люди,все заняты,у всех много проблем,заморочек,эмоций.Но есть такое понятие как порядочность и такт.
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@beumide, большое спасибо за поддержку. Насколько я смогла увидеть, здесь собралась коалиция с двойными стандартами, которая меня обвиняла в равнодушии, когда я была капитаном, но сейчас я оказалась виновата сама и не должна никого обвинять. Так вот пусть такая чудесная дружная коалиция шагает дальше. Мне такая стодневка не нужна, я лишь потратила свои драгоценные нервы. От восстановления я отказываюсь.
В данном случае виновата ты ,потому что это просто хамство.И ты продолжаешь провокацию.Прекрати немедленно!
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.062
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ozra, Вер, мне очень жаль, но я должна принять твоё решение, если оно окончательное. Давай сегодня не будем торопиться и своё решение ты напишешь завтра в спокойном состоянии? Пожалуйста.
Ребята, только что узнала. Александр Гридников с сегодняшнего дня до 24 августа в бане. Так что, у нас ещё -1.:cry:
 

Ozra

Ушла. Курить не буду!
Сообщения
1.268
Реакции
2.097
Не курю с
02.09.2015
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В данном случае виновата ты ,потому что это просто хамство.И ты продолжаешь провокацию.Прекрати немедленно!
Вот про дерьмо это было хамство с твоей стороны. И про то что ты не зная меня обвиняешь в непорядочности. В своем глазу бревна не замечаешь. Все, прекращаю. Не докажешь ничего все равно.
 

Ozra

Ушла. Курить не буду!
Сообщения
1.268
Реакции
2.097
Не курю с
02.09.2015
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ozra, Вер, мне очень жаль, но я должна принять твоё решение, если оно окончательное. Давай сегодня не будем торопиться и своё решение ты напишешь завтра в спокойном состоянии? Пожалуйста.
Я спокойна. Решение окончательное.
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот про дерьмо это было хамство с твоей стороны. И про то что ты не зная меня обвиняешь в непорядочности. В своем глазу бревна не замечаешь. Все, прекращаю. Не докажешь ничего все равно.
Я не собираюсь доказывать ничего,тем более неадекватным личностям.И вот эта демонстрация,,Мне не нужна такая стодневка,,подтверждает это.А по-поводу дерьма,оно до меня не долетело...а руки ты испачкала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу