8 8_5 На позитиве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ozra

Ушла. Курить не буду!
Сообщения
1.268
Реакции
2.097
Не курю с
02.09.2015
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не собираюсь доказывать ничего,тем более неадекватным личностям.И вот эта демонстрация,,Мне не нужна такая стодневка,,подтверждает это.А по-поводу дерьма,оно до меня не долетело...а руки ты испачкала.
:D:D:D взаимно. Спокойной ночи
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
wInmn-18uNg.jpg
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Вера, хватит уже всех обвинять , тебе никто ничего не должен!
Смешно слышать от тебя такое
и даже если закуришь, то всем здесь будет глубоко по***

Я справедлива. И всего лишь.

Жаль,ты так и не поняла , что именно ты развалила команду своим безразличием ко всем и самолюбованием ...
 

Максантик

Шагаю к Эвересту
Сообщения
242
Реакции
659
Не курю с
27.04.2016
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
@beumide, большое спасибо за поддержку. Насколько я смогла увидеть, здесь собралась коалиция с двойными стандартами, которая меня обвиняла в равнодушии, когда я была капитаном, но сейчас я оказалась виновата сама и не должна никого обвинять. Так вот пусть такая чудесная дружная коалиция шагает дальше. Мне такая стодневка не нужна, я лишь потратила свои драгоценные нервы. От восстановления я отказываюсь.
Прошу прощения, но это ты посеяла цинизм и равнодушие в команде. И , как капитан, развалила её. Повторю то, что сказала ранее. Не стоит брать на себя ответственность, если не собираешься выполнять обязательства. Даже если это на добровольных началах. Стыдно должно быть. Кисуля, в разы больше тебя сделала для сохранения тепла и позитива в команде. Что посеешь, то и пожнешь . Низкий поклон нашим девочкам: Альфие, Шоколадке, Виктории, Анечке, Лилечке за то, что Вы рядом. Не смотря ни на что.
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте все!
впервые заглянула к вам в стодневку и ужаснулась: вы, вроде дружно курить бросаете, поддерживаете друг друга, помогаете? что-то я не заметила ничего подобного.
желаю всем успехов в основном деле, а абстиненции не позволять так управлять вами, чтобы ссориться между собой.
уже жалею, что зашла: девочки и мальчики, давайте жить дружно.
 

ВикtoriЯ

Верю, надеюсь, люблю...Без сигарет)
Сообщения
1.682
Реакции
4.887
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Всем добрый вечер!
Нам осталось-то тут пару недель...
Если честно, не увидела причин для обвинений и ссор...
Много раз тут читала, как люди просят их отметить, если не могут, сама ни разу не отмечалась-просила отметить...
В прошлый раз потеряли участника, если не ошибаюсь, @Schastye, спокойно и без проблем вернули, все счастливы...
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Здравствуйте все!
впервые заглянула к вам в стодневку и ужаснулась: вы, вроде дружно курить бросаете, поддерживаете друг друга, помогаете? что-то я не заметила ничего подобного.
желаю всем успехов в основном деле, а абстиненции не позволять так управлять вами, чтобы ссориться между собой.
уже жалею, что зашла: девочки и мальчики, давайте жить дружно.

Елена Ивановна, с огромным уважением к Вам !
Извините,что огорчили!
Спасибо за участие!
 
K

Klassik173

Ребята, только что узнала. Александр Гридников с сегодняшнего дня до 24 августа в бане. Так что, у нас ещё -1.:cry:
Гридников уже не в бане, у него всего сутки был бан за переходы на личности и оскорбление. Но при повторе ситуации бан будет уже 3 суток автоматом.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
K

Klassik173

Эта команда вообще может обойтись без обвинений и разборов полетов? 83 дня не научили вас, что прения ни к чему хорошему не приводят? Хоть бы раз я услышала что-то вроде: ты в этом не прав, но тут ты очень даже молодец! - именно так ведутся диалоги когда хочешь что-то изменить! Озвучь проблему и предложи её решение. А тупо обвинять, доказывать оппоненту его вину и неправоту это ни к чему хорошему никогда не приводит.
На данный момент всем участником спора устное предупреждение. Продолжающим тему будут начислены штрафные баллы и, скорее всего, бан.
Давайте быть благоразумными. Позитивными быть я уже давно тут никому не предлагаю.
Доброй всем ночи и хорошей следующей недели.
 
K

Klassik173

Вот она инквизиция в деле, больше ритуальных костров Настя, слишком лояльна ты, жги без стеснения!!!
Жгла бы, если бы это помогало. Как правила у спора две стороны. И не всегда они на виду. Иногда те, кто выглядит хамом и троллем правы больше, чем белые и пушистые. Просто у них или воспитания не хватает или лексикон не в ту сторону повернут. В результате я частенько убираю банхаммер в сторону ибо не люблю наказывать за правду)) (к данной ситуации это не относится. Это я так.. вспомнила пару историй :))
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу