8 8_5 На позитиве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.062
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
103513624_YA23_07_Dushevnogo_tepla_moya_.gif
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
давайте только сейчас без декабрисчины! А то и правда всем предупреждения выпишу.
Настя, декабрисчина, здесь не уместна согласна, но и Маришка даже с предупреждением в одиночку загрустила уже, а мы команда, пусть даже своеобразная,
я с ней
 

Максантик

Шагаю к Эвересту
Сообщения
242
Реакции
659
Не курю с
27.04.2016
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
K

Klassik173

Настя, декабрисчина, здесь не уместна согласна, но и Маришка даже с предупреждением в одиночку загрустила уже, а мы команда, пусть даже своеобразная,
я с ней
не знаю куда ты с ней и почему мы это вообще обсуждаем. Команда - это когда все вместе за что то а не против кого то. Ваше единство да в позитивное бы русло...
Я действительно зла, Вика. Ваша команда с самого начала была нормальной. Не хуже и не лучше. Что-то пошло не так? И такое бывает. Есть куча путей решения и возможности выходить из кризиса. Есть рычаги сдерживания конфликтов. Но мало кто в команде хотел этим воспользоваться. Здесь больше упивались возможностью покритиковать, пообсуждать, пообвинять друг друга. И это сейчас касается почти всех! При этом мало кто пытался что-то действительно исправить. Стодневки созданы совсем для другого и мне горько смотреть на то, как в них не курить бросают а ругаются и спорят.
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
не знаю куда ты с ней и почему мы это вообще обсуждаем. Команда - это когда все вместе за что то а не против кого то. Ваше единство да в позитивное бы русло...
Я действительно зла, Вика. Ваша команда с самого начала была нормальной. Не хуже и не лучше. Что-то пошло не так? И такое бывает. Есть куча путей решения и возможности выходить из кризиса. Есть рычаги сдерживания конфликтов. Но мало кто в команде хотел этим воспользоваться. Здесь больше упивались возможностью покритиковать, пообсуждать, пообвинять друг друга. И это сейчас касается почти всех! При этом мало кто пытался что-то действительно исправить. Стодневки созданы совсем для другого и мне горько смотреть на то, как в них не курить бросают а ругаются и спорят.

Настя,ты абсолютно права! Но Марина Кисюля, одна из не многих все это время держала команду и объективно,она пыталась не допустить колАмуть!
Я ее поддерживаю!
 

Максантик

Шагаю к Эвересту
Сообщения
242
Реакции
659
Не курю с
27.04.2016
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
не знаю куда ты с ней и почему мы это вообще обсуждаем. Команда - это когда все вместе за что то а не против кого то. Ваше единство да в позитивное бы русло...
Я действительно зла, Вика. Ваша команда с самого начала была нормальной. Не хуже и не лучше. Что-то пошло не так? И такое бывает. Есть куча путей решения и возможности выходить из кризиса. Есть рычаги сдерживания конфликтов. Но мало кто в команде хотел этим воспользоваться. Здесь больше упивались возможностью покритиковать, пообсуждать, пообвинять друг друга. И это сейчас касается почти всех! При этом мало кто пытался что-то действительно исправить. Стодневки созданы совсем для другого и мне горько смотреть на то, как в них не курить бросают а ругаются и спорят.
А можно вопрос? ( как первоклашка подскочила и трясу рукой..) Настя, в какой момент тебе показалось, что команда была нормальной? Когда был этот момент - самого начала? Если этот вопрос не в тему и противоречит чему- то, то можно сразу банить. Навсегда. Нельзя потерять то, чего не было.
 
K

Klassik173

А можно вопрос? ( как первоклашка подскочила и трясу рукой..) Настя, в какой момент тебе показалось, что команда была нормальной? Когда был этот момент - самого начала? Если этот вопрос не в тему и противоречит чему- то, то можно сразу банить. Навсегда. Нельзя потерять то, чего не было.
Еду на работу. Утро понедельника. Всем желающим спать желаю сладких снов. Всем неспящим - просто хорошего настроения.
А обсуждения того, что ведет к спору и ничего не изменит, я считаю лишним.
Удачи и всего наилучшего.
 

Водная Лилия

Патриот
Сообщения
1.197
Реакции
1.460
Не курю с
03.04.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не, нам надо было не "На Позитиве" называться. "На Негативе" лучше бы подошло. Даже писать в раздевалку просто не хочется, каждый раз склоки. Ни одна 100дневка так не отличилась, как наша. Задумайтесь!
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Еду на работу. Утро понедельника. Всем желающим спать желаю сладких снов. Всем неспящим - просто хорошего настроения.
А обсуждения того, что ведет к спору и ничего не изменит, я считаю лишним.
Удачи и всего наилучшего.

Настя, Хорошего дня! И всего наилучшего тебе!!!
 

Максантик

Шагаю к Эвересту
Сообщения
242
Реакции
659
Не курю с
27.04.2016
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Еду на работу. Утро понедельника. Всем желающим спать желаю сладких снов. Всем неспящим - просто хорошего настроения.
А обсуждения того, что ведет к спору и ничего не изменит, я считаю лишним.
Удачи и всего наилучшего.
Удобная позиция. Практически , универсальный ответ. Я здесь, относительно, недавно . Не всегда получается своевременно сориентироваться в правилах... Настя, скажи пожалуйста, а "устное предупреждение всем " и угроза бана за что? За дискуссию? За то, что участники высказали свое мнение? Или за то, что это мнение высказано не в то время суток? ( не раз встречаю здесь фразу " сегодня ЭТО больше не обсуждаем. Угроза бана") Так и подмывает продолжить:"До первой звезды, нельзя!"
Хочется быть прилежным участником форума и больше не допускать досадных ошибок. Для этого, нужно понимание ситуации..
 
K

Klassik173

Удобная позиция. Практически , универсальный ответ. Я здесь, относительно, недавно . Не всегда получается своевременно сориентироваться в правилах... Настя, скажи пожалуйста, а "устное предупреждение всем " и угроза бана за что? За дискуссию? За то, что участники высказали свое мнение? Или за то, что это мнение высказано не в то время суток? ( не раз встречаю здесь фразу " сегодня ЭТО больше не обсуждаем. Угроза бана") Так и подмывает продолжить:"До первой звезды, нельзя!"
Хочется быть прилежным участником форума и больше не допускать досадных ошибок. Для этого, нужно понимание ситуации..
Да что ж такое? Я и просила закрыть тему, и предупреждала...
Вроде расстались уже, нет, опять.
Правила просто нужно прочитать:
Провокация конфликта.
Переход на личности.
Обсуждение действий администрации.
Вроде все писали при вступлении в стодневку, что согласны с правилами. Обман?
Ну а сейчас бан. Я правда предупреждала, что за продолжение темы так будет.
Да и хоть поработаю нормально))
 

Captain Tea

Ignis demonae
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
8.196
Реакции
12.613
Не курю с
21.03.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удобная позиция. Практически , универсальный ответ. Я здесь, относительно, недавно .
Я здесь относительно давно, так что скажу так - этот форум не стоит рассматривать как личное пространство. Это пространство прежде всего Сергея (админа), затем организаторов стодневки , а мы здесь гости. И должны вести себя в соответствии с уставом монастыря. Настя недавно уже чуть не ушла, без неё тут все развалится, а без нас - я подозреваю, что нет.
Так что лучше мотать на ус что говорит Настя, к тому же она адекватный человек, поздравьте лучше с этим всех нас.
 
Последнее редактирование:

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.062
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Настя недавно уже чуть не ушла, без неё тут все развалится, а без нас - я подозреваю, что нет.
Так что лучше мотать на ус что говорит Настя, к тому же она адекватный человек, поздравьте лучше с этим всех нас.
Правильные слова) Железное терпение нужно иметь, общаясь со всеми нами. Полностью согласна с тобой, Алексей) Настя более чем адекватна. С этим всех и поздравляю!
Ребят, давайте спокойно начнём эту неделю и достойно закончим стодневку, не доставляя больше никому проблем) Пусть у всех всё будет хорошо!
110031492.gif
 
Последнее редактирование:

Волшебник

Творец
V.I.P
Сообщения
6.843
Реакции
13.133
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вокруг так много людей, которые хотят сделать из тебя дурака.
Тебе кажется, что все они хотят тебе счастья. Как бы не так.
Они хотят, чтобы ты жил как надо им, покупал то, что нужно им, думал так, как нужно им, и работал, работал.
Одни винят в этом политиков, другие винят в этом олигархов, третьи винят в этом Запад, четвертые... да кого только нельзя обвинить в собственной слабости. Так ведь?
Кто тебя заставляет смотреть идиотские шоу и сериалы по телевидению? Кто заставляет тебя брать кредит на новый телефон? Тебе просто предложили, а ты и не отказался.
Ты думаешь тебе это надо, думаешь это твой выбор, а может быть кто то хочет, чтобы ты так думал, может кому то выгодно, чтобы ты был глуп, и туп. Кому? Да практически всем!
Сними розовые очки, никому не нужно, чтобы ты был интеллектуально подкован, целеустремлен, счастлив. Зачем? Чтобы ты жил так, как ты хочешь? Чтобы ты добивался своей мечты? Чтобы ты был счастлив? А зачем?
Ты исправно смотришь рекламу. Неплохо работаешь, и приносишь неплохие деньги всем вокруг. А твое счастье, тьфу, счастливы будут другие, пока ты не научишься отказываться. Отказываться от всего, что тратит твою жизнь, отказываться от людей, которые тянут тебя на дно. Отказываться от работы, на которой тебя не ценят.
Откажись быть НИКЕМ! Откажись не знать ничего. Откажись не уметь ничего. Вся твоя жизнь на ладони, тебе выбирать, друг. Но, помни, тебе помогут и подскажут, как установить игру, куда нажать, чтобы было весело, но никто тебе не подскажет, как стать личностью, потому что это нужно только тебе, и больше никому.
 

Волшебник

Творец
V.I.P
Сообщения
6.843
Реакции
13.133
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ)))))
??Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...
??Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!
??Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…
??Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
?? Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...
??Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
??Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...
??Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
??Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
??Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
??Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
??Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!
??В принципе,женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
??Я как кабриолет,такая классная, а крыши нет!..
??Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!
 

Schastye

Старожил
Сообщения
459
Реакции
852
Не курю с
04.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем самого доброго утречка))))Даже и не верится вообще, что я когда то курила....вот честно...Такой легкости и свободы от табака я еще никогда не испытывала......
getImage.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу