9 #9_4 Новая жизнь

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала

Пойдете в 12-ю стодневку?


  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mysun

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
135
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
25
Метод
Авторский
Привет! Кого-нибудь качели беспокоили? Чего-то подмывает и обосновывает унутренне и разводит на употребление
 

ВарварА777

Патриот
Сообщения
1.320
Реакции
5.590
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хотел упомянуть каждого,но не получилось...!
Обращаюсь ко всем участникам нашей стодневки "Новая жизнь"
Вот и наступил долгожданный день и я пишу свое прощальное сообщение..
awesome_fireworks_37.jpg

Ура товарищи!!!Ура,Ура,Ура!!!
Mauridia_24.gif
Mauridia_27.gif
Mauridia_35.gif

Я хочу сказать огромное спасибо!!!Сказать спасибо всем кто был со мной рядом,поддерживал в трудную минуту,даже если ему самому было нелегко!!!Сейчас начинается новая 12 стодневка некоторых членов нашей команды я буду видеть часто,но некоторых редко,последние могут писать мне в дневник или новой стодневке - всегда им рад буду!!!В общем как бы все,хотелось много написать но по времени я очень ограничен...До скорых встреч!!!
aleksey_01.gif
[/IMG]
 

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Привет! Кого-нибудь качели беспокоили? Чего-то подмывает и обосновывает унутренне и разводит на употребление
Мы не поддаётся на беспокойство. Беспокоит то она беспокоит иногда, но не смертельно
 

Наталья 1976

Пророк
Сообщения
5.916
Реакции
17.540
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго вечера) вот и я добралась до планшета. Хочу сказать всем огромное спасибо, за поддержку за добрые слова)))) хочу ещё пожелать много много лет свежего дыхания и жизнь без накатов, здоровья и перемен к лучшему))) немного грустно расставаться. Если что пишите, всегда помогу, поддержу и не забываем улыбаться))):D до встречи:kiss::kiss::kiss:
 

ВарварА777

Патриот
Сообщения
1.320
Реакции
5.590
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я даже не знаю,что сказать. Знаю одно,без вас эти сто дней были бы совсем другими и протекали бы намного тяжелее... я очень рада,что с вами здесь встретилась. Насчет 12 стодневки...я еще не решила.. с одной стороны хочется идти дальше с вами, да и поддержка все таки стодневки...с другой... не очень нравится новый формат...короче я так поняла время немножко есть...возможно вскочу в последний момент.
 

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Вот и я добралась сегодня был напряженный день, некогда и заглянуть и вечер напряженный- уроки проверять, искать среди ночи гербарий завтра на труды, все как у всех с маленькими детьми, радоваться первой оценкой в дневнике ( сначало был шок, по математике высший бал, математика не наш " конек").
Рада что очередной раз смогла не свернула, рада была провести сто дней в приятной компании!!!
Всем успехов!
 

stas

V.I.P
Сообщения
1.736
Реакции
5.430
Дневник
Читать »»
Когда же меня отпустит-то. Друзья, вы же обещали, что после 4-х месяцев. А у меня они уже скоро. Сижу со слезами в глазах (плакать не умею).
Ну ты же знаешь, что:
- у тебя все с задержкой
- у всех по-разному проходит
Поплачь, это нормальная реакция, выплеск эмоций. Полегчает.
Когда же я хотя бы в руках себя держать смогу......
Просто не напрягайся, постарайся принять все таким каким оно есть. Складывается впечатление, что ты сама себя накручиваешь.
Почему никто не празднует? Даже пьяный под столом никто не валяется?
Потому что завтра :p
И еще... может глупый вопрос- а нас чем нить наградят? За то что прошли стодневку ;):oops:
Должны медальку обновить и 1000 экскудо начислить.
Вроде все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу