Чампикс А девушка созрела... (с) :)

sandy

Авторитетная личность
Сообщения
993
Реакции
874
Не курю с
19.08.2012
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Marques de Caceres, 04 года, Риоха Гран Резерва.
Выбор достойный, вкушал его давно, но вкус такого вина запоминающийся . Вообще Темпранильо, наверное, самый богатый по ароматам сорт. В нем чувствуются и ароматы малины, черники, ежевики и т.д. Неспроста испанскую Риоху глушат французы без зазрения совести. Правда, как апперитив его не попьешь - нужен соответствующий закусон, как минимум сыр. То, что оно "вписалось под чампикс" - тоже о многом говорит.
Убежден, что ты добавила ОТЛИЧНЫЙ СПОСОБ бросания.
 

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Сергей58

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
10
Не курю с
23.01.2013
Лет курения
7
Метод
Чампикс
Так ты с опережением моего графика идешь(на 2 дня),я думаю не в напряг будет делиться опытом...я в подписчиках)))))
 

Мафка

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
30
Не курю с
21.01.2013
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Сегодня 4-й день, полет нормальный.
Вчера думала, что реальный прогресс налицо и можно уже отказываться потихоньку от Чампекса, но на всякий случай решила не торопиться и продолжать пить таблетки.
Вчера на работе понервничала и по пути домой возникла малодушная мысль зарулить в табачную лавку. Поймала эту мысль и допросила с пристрастием. Оказалось, мне очень не хватало в тот момент медитативно-успокоительной процедуры затяжки сигареты. Физически никакой реакции, а в голове пока еще все живо. Допрошенная мысль была безжалостно выкинута из головы и заменена леденцом. Вечером обязательная таблетка опять. Рано я еще на себя понадеялась, как минимум мне еще 2 недели надо продолжать...

Про физическую реакцию на Чампикс и побочки.

Первую неделю приема - пока докуривала, заметно тошнило от таблеток, чувствовалась сильная сонливость. Иногда перепады настроения. Постепенно эти симптомы отходят. С настроением вообще все в принципе, ок. Сплю нормально. Аппетит не повышается. Вкусовые пристрастия не поменялись. К алкоголю отношусь равнодушно. Как выяснилось, пить могу только хорошие напитки и те в малом количестве.

Реакция организма на некурение.

Прозитивные изменения во внешнем виде, исчезли отеки под глазами. Чувствуется, что очищается носоглотка - некоторое ощущение проходящего насморка. В горле как будто какой-то комок, который не могу проглотить, на груди - ощущение, что бордюр положили - глубокий вдох не могу сделать, грудной клетке тесно. В общем, классический процесс выздоровления организма от табакокурения. В целом, чувствую себя лучше, чем ДО РУБИКОНА.
 

Сергей58

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
10
Не курю с
23.01.2013
Лет курения
7
Метод
Чампикс
Мафка, прошу,принимай чампикс как положено, есть два друга которые начали принимать одновременно, один через 3- недели перестал принимать,сказал,что уже не за чем!!вот и результат: через месяц сорвался,а второй пропил до конца и норм, все отлично....
 

Мафка

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
30
Не курю с
21.01.2013
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Мафка, прошу,принимай чампикс как положено, есть два друга которые начали принимать одновременно, один через 3- недели перестал принимать,сказал,что уже не за чем!!вот и результат: через месяц сорвался,а второй пропил до конца и норм, все отлично....
Да, ты прав. Я вчера и сама это поняла и забрала из аптеки следующую упаковку.

5-й день. С каждым днем все легче и легче...
 

Сергей58

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
10
Не курю с
23.01.2013
Лет курения
7
Метод
Чампикс
А ты большую или маленькую упаковку купила(28 таб или 112)???
 

Мафка

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
30
Не курю с
21.01.2013
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Маленькую, 28 таблов. И буду кол-во таблеток в сутки постепенно уменьшать.

Щас из первой упаковки дневную таблетку никак не сподоблюсь выпить. Вроде она не нужна, но на всякий случай, лучше выпить.
 

Сергей58

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
10
Не курю с
23.01.2013
Лет курения
7
Метод
Чампикс
Гораздо экономичнее купить 112 таб(3100 руб,хватает на 8 недель), а маленькая стоит 1300,хватает на 2 недели.Так что лучше больше .если не допьешь,отдашь другу,может на одного человека в нашей армии станет больше и мы победим зло....:D
 

Мафка

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
30
Не курю с
21.01.2013
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Гораздо экономичнее купить 112 таб(3100 руб,хватает на 8 недель), а маленькая стоит 1300,хватает на 2 недели.Так что лучше больше .если не допьешь,отдашь другу,может на одного человека в нашей армии станет больше и мы победим зло....:D
Ну все уже, поздно... уже купила, что купила.
 

Сергей58

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
10
Не курю с
23.01.2013
Лет курения
7
Метод
Чампикс
Если будешь советовать друзьям, то пусть покупают 112 и первые две недели ломают таблетку 1 мг напополам.Там такая же инструкция как и в большой,получается берешь оптом и дешевле.:cool:
 

Мафка

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
30
Не курю с
21.01.2013
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Позанималась сейчас в спортзале. Причем, не по полной, а так, достаточно лайтово. Похороните меня за плинтусом. Ооочень тяжело. Носоглотка и бронхи решили одновременно всю дрянь из себя выкинуть, но остановились на полпути. Сильно тошнит. И вообще, болит весь мой ливер. Списываю на перестройку организма. Завтра еще раз пойду себя потестю на нагрузку в лайт-вершн...
 

Мафка

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
30
Не курю с
21.01.2013
Лет курения
18
Метод
Чампикс
6-й день - все ок. Организм колбасит, то тут кольнет, то там прохватит, но мыслей о сигаретах нет. Вспоминаю о них, только когда на форум захожу. Спортзал сегодня дался легче, но все равно далеко до формы. Вечерний Чампикс сегодня не буду. Во всяком случае, попробую обойтись.
 

Мафка

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
30
Не курю с
21.01.2013
Лет курения
18
Метод
Чампикс
7-й день, все окейно. Попробовала вставить в подпись счетчик, не получилось. Зато, пока смотрела демо-образец, офигела. 123 кг. дерьма я выкурила за свою жизнь!!! В ужасе, чесгря.... :(
 

Nec2500

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
28
Не курю с
21.01.2013
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
7-й день, все окейно. Попробовала вставить в подпись счетчик, не получилось. Зато, пока смотрела демо-образец, офигела. 123 кг. дерьма я выкурила за свою жизнь!!! В ужасе, чесгря.... :(
Всё получиться главное обратно не закурить. Легкие, Печень, Сосуды восстановиться не сразу. Где то через 6 месяцев.
 

Сергей58

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
10
Не курю с
23.01.2013
Лет курения
7
Метод
Чампикс
7-й день, все окейно. Попробовала вставить в подпись счетчик, не получилось. Зато, пока смотрела демо-образец, офигела. 123 кг. дерьма я выкурила за свою жизнь!!! В ужасе, чесгря.... :(
По поводу счетчика:проиди по ссылке https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/#.UQYaJB3ckhs,когда вобьешь данные,под ними будет ссылка,зайди к себе в профиль и вставь ссылку в подпись.Должно прокатить. Ты у меня как флагман,я знаю ,как себя буду чувствовать на следующий день-прям антитабачный прогноз.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу