А мне всегда чего-то не хватает.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Nszr, ты куда пропадаешь ?
Пока из тресины событий выгребал,уже тебя из виду потерял.
«Мы вместе!» Давай бросать с нами Посмотреть вложение 442525
Давай!
Вместе, конечно!
Сегодня бросаю, ничего не буду обещать, потому что сам себе уже не верю. Авось получится.
Спасибо тебе за поздравление, Друг!:)
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Давай!
Вместе, конечно!
Сегодня бросаю, ничего не буду обещать, потому что сам себе уже не верю. Авось получится.
Спасибо тебе за поздравление, Друг!:)
Ты лучше не сегодня бросай. А когда ты сам будешь уверен в себе . Наметь на календаре день ,подходящий для тебя . Попринимай пару недель Чампикс или Табекс ,попутно кури и не вчем себе не отказывай. Но ровно через две недели ,наступит срок полного отказа от курения.
К тому времени таблетки слелают своё дело и ты перестанешь получать удовольствия от сигарет и дыма.
Будет всё гораздо легче и просто ,чем эти качели
 
Реакции: Nszr

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Nszr, я знаю о чем говорю. Ранше не представлял свою жизнь без сигарет. Был заядлым курильщиком.
Таблетки принимал только один месяц (мне этого вполне хватило)
Решил для себя "или сейчас или никогда" и рванул рубильник в своей голове на положение ВЫКЛ.
Другого шанса я себе не хотел давать (перед смертью не накуришся)
Держись друг «Печать зверя» с тобой

 
Реакции: Nszr

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Иду мимо кладбища,
Молча курю,
На холмик могильный с опаской гляжу..
Вдруг, голос из гроба:
"Тебя проводить?"
Вот так очень быстро я бросил курить...
:D
Маленький мальчик нашел порошок.
Думал - табак, самокрутку зажег.
Взрыв прогремел, вылетая как пули,
Зубы мальчишки убили бабулю.

Маленький мальчик с папой курил
Где у нас лифт? - он у папы спросил.
На мусоропровод отец показал,
долго костями сынок грохотал.
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Если вдруг сильно захотелось курить, используйте метод «СТОП».
С — сдержаться.
Не спешите открыть пачку сигарет, острое желание обычно длится всего несколько минут и проходит вне зависимости от того, закурили вы или нет.
Т — три раза медленно вдохнуть и выдохнуть.
Это позволяет совладать со стрессом.
О — отвлечься.
Займитесь чем-нибудь интересным или просто поговорите с кем-нибудь на тему, не связанную с курением.
П — пить воду.
Сделайте медленный глоток, подержите воду во рту, почувствуйте ее вкус.
 
Реакции: Nszr

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Иногда нечего не хочется, но очень чего-то хочется!!!
Что это такое понять не могу .
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И на мир я смотрю глазами, человека посланного нахер
FB_IMG_1499011560162.jpg
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
память о курении живёт в человеке примерно пол- года
:eek:Да?
Я, чёта, не заметил:cry: Моя какая-то живучая необыкновенно оказалась.
Выходит так- утром встал, чаю\кофе попил, вышел на работу- начинает подташнивать очень круто,все мышцы выворачивает, как при гриппе с температурой 40, потом-очень сильный накат часа на 4 по длительности до обеда беспрерывный. Прямо в транспорте начинается и до 13-14 часов всю дорогу нон-стоп.Несколько раз чуть не сорвался, прямо.
Потом, когда сигарета не получена-полное отупение и упадок сил с обеда часа на 2-3, ничего почти делать нельзя,память вообще не загружает ничего, голова не соображает, любая необходимость напрячь мысли страшно раздражает, организм думать отказывается, всё болит, руки не слушаются, сосредоточиться ни на чём нельзя. Ну, как если бы в машину не бензин качественный налили, а нечто водой ещё разбавленное. Тяги нет никакой.
Потом к концу для рабочего какой-то ступор,домой еле плетёшься, как выжатый лимон. Ничего не охота, как-будто в стиральной машине крутили, сил никаких.
И так- где-то около 2-х лет уже каждый день, каждый день, каждый день....
 
Последнее редактирование:

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
:eek:Да?
Я, чёта, не заметил:cry: Моя какая-то живучая необыкновенно оказалась.Выходит так- утром встал, чаю\кофе попил, вышел на работу-очень сильный накат часа на 4 до обеда. Несколько раз чуть не сорвался, прямо. Потом, когда сигарета не получена-полное отупение и упадок сил с обеда часа на 2-3, ничего почти делать нельзя, голова не соображает, любая необходимость напрячь мысли страшно раздражает, организм думать отказывается, всё болит, руки не слушаются, сосредоточиться ни на чём нельзя. Потом к концу для рабочего какой-то ступор,домой еле плетёшься, как выжатый лимон. Ничего не охота, как-будто в стиральноИ так- где-то около 2-х лет уже каждый день
Мдааааа. Странная ситуевина. У каждого мозг реагирует по разному и как с ним договориться ,этого не кто не знает. Кто-то пьёт успокоительное ,кто-то едет в больницу где лежат курильщики . Некоторым пять минут хватает провести в таких больницах что бы больше даже не думать о курении.
Все исходит от нашего мозга . У меня тоже иногда нутро мается без вредной привычки. Но стоит пару раз глубоко вздохнуть и отвлечься ,как уже и забыл о чем я думал
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
е те
У каждого мозг реагирует по разному и как с ним договориться ,этого не кто не знает
С моим :nah_disagree:не договориться.
Либо ему надо дать катализатор, и он будет управлять процессом нормально. Либо-не дать и сам он не будет на внутреннем ресурсе...
Будет сигналить SOS, потом отрубит все функции лишние, поскольку энергии не хватает.И периодически отказы выдавать, поскольку в условиях постоянного стресса от нехватки катализатора стресс этот накапливается-и тогда идёт какой-то обвальный отказ, что у врачей глаза на лоб лезут , что делать-не знают и они тебя хором прибегают фотографировать,ибо в своей практике :alien:такого не видели ещё.
Фиг бы с ним с нутром-тут туловище работать не хочет даже.
Короче-тьма кромешная какая-то.Ничего не понять, чем это всё в меридиан привести другим чем-то.
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Futamakongo, Бывает люди временно теряют память. Вот так всю жизнь курил ,а потоп выключилась память и ты забыл что вообще курил . Включили память , а ты уже бросил.
По поводу лени. «Это временное откладывание дел на потом»
В моём случае, если кто-то не доволен проделанной мною работой. У меня автоматом наступает апатия и делать что либо не имеет смысла.
Нужен стимул для дела.
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Недавно прочел что «В Питере мужчина неудачно упал с дивана и скончался»
Диванные войска несут первые свои потери.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так дальше пойдёт-я и без падения:bounce: прямо на диване скончаюсь.
Может не стоит кончатся на диване ?!


Кончилась надежда, кончилась вера,
Кончилась вся остальная хуйня,
Кончилась давно, и если не веришь,
Подойди сюда и спроси у меня.
Кончились у рук торопливые пальцы,
Кончились слезы у правильных глаз,
Кончилось у сердца желание биться,
Кончилось веселое время для нас.
 
Реакции: Nszr

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Futamakongo, Бывает люди временно теряют память. Вот так всю жизнь курил ,а потоп выключилась память и ты забыл
Бывает.
Только тогда таких людей в дурку отвозят или в те места общественного презрения, где всякие несчастные с Альцгеймером лежат до полного удовлетворения распада личности.
Гейм овер, что называется:bounce:
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может не стоит кончатся на диване ?!

Может.
Только, когда мозги разными частями частями отрубать начинает по принципу генератора случайных чисел, и понимая, что медики считают:
Маразм могут диагностировать не только в пожилом, но и вполне молодом, даже в младенческом возрасте. Такое состояние не подается самостоятельной терапии.Источник: http://neurodoc.ru/bolezni/drugie/starcheskij-marazm.html
то и диванный пипец не плохо смотреться начинает. В теории.
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Может.
Только, когда мозги разными частями частями отрубать начинает по принципу генератора случайных чисел, и понимая, что медики считают:
Маразм могут диагностировать не только в пожилом, но и вполне молодом, даже в младенческом возрасте. Такое состояние не подается самостоятельной терапии.Источник: http://neurodoc.ru/bolezni/drugie/starcheskij-marazm.html
то и диванный пипец не плохо смотреться начинает. В теории.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу