Вопрос дня А вы верите в новогоднее чудо?

skosovsky

Free... from nicotine :)
Сообщения
1.306
Реакции
2.120
Не курю с
15.10.2023
С детства многие из нас сохранили веру в чудо. Кто-то пишет желания на бумажке, кто-то покупает лотерею, одинокие женщины ждут Дед Мороза🤣
А вы верите в новогоднее чудо? Лотерею уже купили?
Посмотреть вложение 1938773
Верю - каждый новый год жду в гости близняшек - негритянку и мулатку :)
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

LW

Пророк
Сообщения
4.148
Реакции
5.300
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.674
Реакции
44.143
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.794
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если бы не хвасталась, то фотку бы не прикрепила. Промолчала бы скромно))
Смотри, я тебе говорю о камне который знаю. Знаю не прочитав о нём в интернете, знаю на своём прожитом опыте. У меня уже есть серьги с этим камнем, для доказательства моих слов прикрепляю фото, для меня это логично.
Ещё раз повторяю, не понимаю как это хвастаться, для чего это нужно, я это действо опознать не могу, в моём понимании его не существует. Со скромностью так же, что это, зачем это, ещё в детстве определила, что в этом совершенно не нуждаюсь. Определение я знаю, в книгах опознаю в контексте. То что ты видишь как хвастовство, для меня, просто факт и всё :)
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.794
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Робин Гуды)
Кидают жадных
Насилуют развратных
Бьют озлобленных
короче, сами виноваты
1lis41L
Воровать у вора, удобно, он не обратится в органы. Да, так и есть, то что внутри притягивает как магнитом действия снаружи. Только вот не вина это, а следствие желаний, мыслей, чувств, эмоциональной напряжённости, всё это необходимо человеку, чтоб он обратил внимание на себя, увидел себя самого в действиях других людей.
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.674
Реакции
44.143
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Воровать у вора, удобно, он не обратится в органы. Да, так и есть, то что внутри притягивает как магнитом действия снаружи. Только вот не вина это, а следствие желаний, мыслей, чувств, эмоциональной напряжённости, всё это необходимо человеку, чтоб он обратил внимание на себя, увидел себя самого в действиях других людей.
Магическое мышление, нужно чтоб успокоить себя внутренне: ты знаешь правила, ты играешь по ним и с тобой ничего не случится. На самом деле плохие вещи происходят и с хорошими людьми, которые ничего не притягивают. Но твой внутренний невроз требует рационализации, четкого плана на жизнь, без "приключений" и подстраиваешь свою философию, чтобы убрать стресс.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.794
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
подстраиваешь свою философию, чтобы убрать стресс.
Убрать стресс, фигня, это не возможно в принципе. Скажу так, то что происходит и всегда происходило в моей жизнь, для большинства людей будет колоссальным стрессом. Для меня стрессовые ситуации, как чашка крепкого кофе.
твой внутренний невроз требует рационализации, четкого плана на жизнь, без "приключений"
Нет у меня планов, чётких планов для меня не существует, всё может измениться по ходу в любой момент.
Магическое мышление, нужно чтоб успокоить себя внутренне: ты знаешь правила, ты играешь по ним и с тобой ничего не случится. На самом деле плохие вещи происходят и с хорошими людьми, которые ничего не притягивают.
Наоборот, внутреннее спокойствие, не имеет значение что снаружи. Правила, это даже занятно, я вижу закономерности, которые приводят к определённым развитием ситуаций, можно сказать наблюдаю что будет дальше. Меня больше всего удивляет, искреннее удивление людей, когда они получают результаты, которые сами создают, типа мы не этого хотели. Для меня они именно этого хотели))) Всё намного проще и сложнее одновременно, очень узкая картинка, в которой "хорошие люди и неприятности которые они не притягивают".
 

Zin

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
3.655
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
#некурим
Непьем:
»»»
Нет)) чудес не бывает, совпадения и случайности да 😁
IMG_8939.jpeg
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.674
Реакции
44.143
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Убрать стресс, фигня, это не возможно в принципе. Скажу так, то что происходит и всегда происходило в моей жизнь, для большинства людей будет колоссальным стрессом. Для меня стрессовые ситуации, как чашка крепкого кофе.

Нет у меня планов, чётких планов для меня не существует, всё может измениться по ходу в любой момент.

Наоборот, внутреннее спокойствие, не имеет значение что снаружи. Правила, это даже занятно, я вижу закономерности, которые приводят к определённым развитием ситуаций, можно сказать наблюдаю что будет дальше. Меня больше всего удивляет, искреннее удивление людей, когда они получают результаты, которые сами создают, типа мы не этого хотели. Для меня они именно этого хотели))) Всё намного проще и сложнее одновременно, очень узкая картинка, в которой "хорошие люди и неприятности которые они не притягивают".
Настолько ты защищаешь всю свою философию, как тигрица тигрят🤭 Потому как очень страшно лишиться ее. Тогда придется учиться жить в хаосе, а так вроде притянутые закономерности и дзен.
А все эти результаты и следствия подгоняются по итогу. Уже когда свершилось начинают искать "причины" и магическое мышление их находит.
Никто не подойдет к соседу и не скажет: ты пнул кошку, поэтому в четверг в 15.00 у тебя прорвет трубу, ты затопишь соседей и попадешь на деньги. А наоборот когда уже случился потоп начинаются разговоры: вот это он пнул кошку и пришла кара, я знала, я чувствовала, он плохой человек😂 а если не пришла кара за кошку, то штош дуальность мира, 50/50, кармический коридор и луна в козероге🤷‍♀️ ну или 7 чакра сильная
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу