Способ бросить курить Аюрведа от курения

Готовы ли Вы воспользоваться Аюрведическим методом отказа от курения?


  • Всего проголосовало
    15

Cenm

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
25
Не курю с
12.06.1993
Лет курения
10
Метод
Авторский
Да что ж, ты все тянешь, мой дорогой! Заинтриговал ужасно! Давай, колись ужо, ведь столько людей еще мучаются, бросить не могут, а еще больше мучаются бросая.
Вам , наверное, уже не надо.
Всем остальным просто надо определиться. Нужно ли это им или нет.
Я бы конечно, мог бы все подробно рассказать, как все действует, но совершенно не уверен, что это будет понятно без специальной подготовки.
Кто хочет попробовать, Добро пожаловать!
Я подготовлю первичное лекарство и расскажу, что надо будет делать.
Возможно быстрое положительное воздействие.
Никаких неприятных побочных воздействий гарантирую.
Сопровождение - до окончательного положительного результата.
 

Cenm

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
25
Не курю с
12.06.1993
Лет курения
10
Метод
Авторский
Этот вкус.... как его можно забыть. он же даже не один. у каждой марки свой.
Вы вправе выбирать: оставить эти вкусы наслаждения или убрать их.
И в этом надо определиться.
Вы лишитесь этих вкусов и таким методом не сможете больше наслаждаться.
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я думаю, что в момент принятия решения бросить курить, надо понять, что это ваше собственное решение. Что вы не ориентируетесь на чье-то чужое мнение, что курить - это плохо. а на свои собственные представления, что лучше для вас. Это называется уважением к себе, а что может быть важнее? Способность рационально оценивать свои чувства и эмоции, причем не только поверхностные, но и глубинные, и делает нас людьми. Главное верить, что ты сможешь. Эта вера в себя, в свой трезвый ум и позволяет сделать правильный выбор. Некоторые люди просто живут как во сне. Они просто плывут по течению, даже не пытаясь повлиять на свою жизнь. Но может лучше проснуться, увидеть перед собой цель, определить, какие препятствия мешают до нее добраться, просчитать варианты действий и выбрать для себя оптимальный? Главное - выстроить отношения с собой. Самопознание поможет сделать правильный выбор.
 

Cenm

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
25
Не курю с
12.06.1993
Лет курения
10
Метод
Авторский
Я думаю, что в момент принятия решения бросить курить, надо понять, что это ваше собственное решение. Что вы не ориентируетесь на чье-то чужое мнение, что курить - это плохо. а на свои собственные представления, что лучше для вас. Это называется уважением к себе, а что может быть важнее? Способность рационально оценивать свои чувства и эмоции, причем не только поверхностные, но и глубинные, и делает нас людьми. Главное верить, что ты сможешь. Эта вера в себя, в свой трезвый ум и позволяет сделать правильный выбор. Некоторые люди просто живут как во сне. Они просто плывут по течению, даже не пытаясь повлиять на свою жизнь. Но может лучше проснуться, увидеть перед собой цель, определить, какие препятствия мешают до нее добраться, просчитать варианты действий и выбрать для себя оптимальный? Главное - выстроить отношения с собой. Самопознание поможет сделать правильный выбор.
Полностью согласен.
Совершенно верно.
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Понятно, пустой разговор, чудо лекарство, непонятная цель и т.д и т.п. Трата времени....
 

Svetla

Патриот
Сообщения
1.447
Реакции
6.092
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
33
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Любопытно. Бросила курить силой воли. И чтением вроде бы необходимой литературы. и еще, что очень важно для меня, поддержкой форума. Но все равно тяжко. Хватаюсь за все, дабы направить себя на путь истинный. Но опять лопать какое-то лекарство? Чем это может обернуться?
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
"Ну что же мы, и мы не хуже многих!
Мы тоже можем много выпивать!
И бродят многочисленные Йоги
Их только очень трудно распознать..."
Вл. Высоцкий

Хочу предложить форумчанам Аюрведичесий метод отказа от курения, основанный на воздействии на тонкое тело человека необходимыми вибрациями.
Аюрведа как медицина, распространена в таких странах, как Индия, Бангладеш, Китай, Непал и т.д.
Зависимость от табака, точно также, как и от алкоголя, заключается в приобретении определенного "вкуса", от которого практически невозможно избавиться, несмотря на годы воздержания, путем силы воли. При этом этот "вкус" в лучшем случае, только глушится, но полностью не исчезает. Поэтому, существует очень большая вероятность сорваться, что практически и наблюдается среди с желающих покончить с этой зависимостью.

Так называемый "вкус" остается и у давно бросивших курить, но конечно, не в такой степени, как у курящих. Обычно это выражается в том, что такие люди не любят, когда в их присутствии курят, не любят запах табака и т.д. Опять таки, сдерживают они себя только силой воли.
Этот "вкус" имеет тонкую природу и находится в уме. Мы вообще живем только в уме!
Лекарство для того, чтобы изменить этот "вкус" должно действовать на тонкое тело ума.
А мы пользуемся лекарствами, которые действуют только на органы пищеварения.
В принципе, такие лекарства могут оказывать положительное влияние, но только на непродолжительное время. А дальше опять продолжает свое воздействие этот приобретенный "вкус".
Мы дальше продолжаем, посредством силой воли и методиками воздержания, предоставленными на этом форуме, бороться с этой губительной привычкой, но тщетно, "вкус" все равно остается.

Кому надоело таким образом мучиться, Добро пожаловать!
Вопрос, не курю более 2-х месяцев, желание периодически возникает. для того чтобы воспользоваться предлагаемым методом необходимо снова закурить и бросать по этому методу?
 

Эллина

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
163
Не курю с
11.02.2017
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вам , наверное, уже не надо.
Всем остальным просто надо определиться. Нужно ли это им или нет.
Я бы конечно, мог бы все подробно рассказать, как все действует, но совершенно не уверен, что это будет понятно без специальной подготовки.
Кто хочет попробовать, Добро пожаловать!
Я подготовлю первичное лекарство и расскажу, что надо будет делать.
Возможно быстрое положительное воздействие.
Никаких неприятных побочных воздействий гарантирую.
Сопровождение - до окончательного положительного результата.
Звучит очень заманчиво , лекарство индивидуально для бросающего курить, вопрос есть ли гарантии , какой донейшн ?)))
 

Эллина

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
163
Не курю с
11.02.2017
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вы вправе выбирать: оставить эти вкусы наслаждения или убрать их.
И в этом надо определиться.
Вы лишитесь этих вкусов и таким методом не сможете больше наслаждаться.
я правильно понимаю стирается желание и память о том что было наслаждение сигаретой ? каким образом происходит это ?
 

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вопрос, не курю более 2-х месяцев, желание периодически возникает. для того чтобы воспользоваться предлагаемым методом необходимо снова закурить и бросать по этому методу?
:thumbsup:
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Мне кажется все эти методы большой обман, это как есть гамбурги, запевая колой и при этом какие- то таблетки от похудения. Можно конечно пургену наестся и на время схуднуть.. Но всё придет обратно.(

Полностью поддерживаю Славену, схема одна- это осознание, что зависим. четкий выбор в пользу не курения и прохождение всех этапов освобождения.

про краски, краски включаются, по наблюдением у тех, кто одним курением не ограничиваются, а начинают худеть, бросатт пить и т.д. ...дальше пробуют в себе что- то менять. Вот у них все и меняется, отсюда и краски.

нет волшебных таблеток и методов, хотя очень бы хотелось(
 
Последнее редактирование:

Cenm

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
25
Не курю с
12.06.1993
Лет курения
10
Метод
Авторский
Любопытно. Бросила курить силой воли. И чтением вроде бы необходимой литературы. и еще, что очень важно для меня, поддержкой форума. Но все равно тяжко. Хватаюсь за все, дабы направить себя на путь истинный. Но опять лопать какое-то лекарство? Чем это может обернуться?
Принимать внутрь ничего не надо.
Читайте внимательно предыдущие ответы
 

Cenm

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
25
Не курю с
12.06.1993
Лет курения
10
Метод
Авторский
Вопрос, не курю более 2-х месяцев, желание периодически возникает. для того чтобы воспользоваться предлагаемым методом необходимо снова закурить и бросать по этому методу?
Не курите, очень хорошо.
Вновь закуривать не надо.
Предлагаемый метод отобьет у вас желание курить навсегда.
 

Cenm

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
25
Не курю с
12.06.1993
Лет курения
10
Метод
Авторский
Звучит очень заманчиво , лекарство индивидуально для бросающего курить, вопрос есть ли гарантии , какой донейшн ?)))
Гарантиями могут служить положительные отзывы о методе.
Вправе каждый попробовать.
 

Cenm

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
25
Не курю с
12.06.1993
Лет курения
10
Метод
Авторский
я правильно понимаю стирается желание и память о том что было наслаждение сигаретой ? каким образом происходит это ?
Стирается желание, память остается.
Например, в детстве любил смотреть мультфильмы, а сейчас что-то на них не тянет.
Память осталась, желание утратилось.
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Гарантиями могут служить положительные отзывы о методе.
Вправе каждый попробовать.
Воздействие на тонкую природу действительно помогает. Это вроде перепрограммирования.
Но как вы дистанционно сделаете индивидуальное лекарство?
Без осознанного подхода человека к тонкой природе не будет ли это обычный эффект плацебо?
 

Cenm

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
25
Не курю с
12.06.1993
Лет курения
10
Метод
Авторский
Cenm, в чем ваша выгода от метода?
Есть определенные законы, действующие во Вселенной.
Один из них гласит, что накопленным знанием необходимо делиться, иначе это знание со временем теряет свою силу, утрачивается. Тем более, что сейчас есть такая насущная потребность в его распространении.
Первый и главный аспект - это помощь и сострадание.
Второй - у меня лично в последнее время что-то не так пошло.
Это знак. Я должен был разобраться и наткнулся на этот форум.
Здесь люди серьезно хотят бросить курить или пить.
И я точно знаю, что методы, которыми обладает современная медицина, им не помочь.
Другими словами, пытаясь людям таким образом помочь, я решаю свои проблемы.
Это - метафизика.
 

Сидинна

Гордость форума
Сообщения
2.936
Реакции
9.201
Не курю с
01.06.2016
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что Вы на него напали? Я хочу попробовать. Пусть плацебо... Я не курю сто лет. Иначе, как ежедневная борьба не назову. Стала табексозависимая. Многие, бившие себя в грудь, "не закурю никогда", бегающие по этажам срывались на разных сроках. Короче, я готова попробовать. Welcome!
 

Cenm

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
25
Не курю с
12.06.1993
Лет курения
10
Метод
Авторский
Воздействие на тонкую природу действительно помогает. Это вроде перепрограммирования.
Но как вы дистанционно сделаете индивидуальное лекарство?
Без осознанного подхода человека к тонкой природе не будет ли это обычный эффект плацебо?

Все верно. Будем воздействовать на тонкое тело ума и разума.
Стимулятором такого воздействия, будет служить лекарство.
Оно и должно перепрограммировать так называемый "вкус".
Дистанционно индивидуальное лекарство можно сделать по фотографии.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу