Поздравления Акция "Тайный Санта" или "Анонимный Дед Мороз"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Klassik173

.
По воле судьбы, а вернее почты Украины, посылка не дошла до Вики @Ruth.
Это самый досадный момент. То, чего я так боялась. Что кто-то не получит посылку и останется без подарка! Обидно, что @Svetlana_B старалась, отправляла и тоже ждала когда посылка дойдет до получателя. Хоть политика и запрещена на форуме, скажу, что мне очень жаль, что такая ситуация складывается между нашими странами. Мы здесь все прекрасно общаемся. И кто-то, просто из вредности, хочет этому помешать.
Обидно.
Вика, Света! Девочки мои хорошие! От всей души поздравляю вас с Наступающим Новым годом! Пусть следующий год несет вам только позитив и счастье! Всего вас самого наилучшего в новом, 2017-ом, году!
 

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Сообщения
22.104
Реакции
51.511
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я сейчас немного внедрюсь и расскажу и про свою ещё одну посылку а потом прокомментирую посылки Ани и Светы. И это все ещё не посылка от Санты! Её я жду после Нового года - как и мечтала :). Все уже начнут скучать по подаркам а я только получу :cool:
На самом деле мне уже неловко с этим сюда, но будет несправедливо промолчать об очередном подарке мне)
Сегодня реально почувствовала себя самой одаренной в прямом смысле :D.
Опять была на почте. Опять принесла домой огромную коробку! Опять час распаковывала все сверточки-упаковки) В общем все по-порядку:
Это то, что я увидела открыв коробку:
Посмотреть вложение 301220
Стала разбирать. Вы не представляете КАК там все было упаковано! Приходилось внедряться ножницами, пытаться хотя бы маленькое отверстие найти чтобы поддеть! Всё запаковано на совесть. Нет, скорее даже на века) Но не тут то было - моё любопытство победило всех!
Это была очень вкусная, очень душевная посылка от @Пернатый! Ленчик, я вскрывала посылку практически при тебе, поэтому эмоции мои ты видела) Я сейчас просто хочу показать всем какая ты умничка, как здорово и с душой все собрала. Твои птички нереально милые (колокольчик и блокнот) будут моими символами в следующем году!) Конфетами я буду баловать себя иногда и развивать свою силу воли ими (например одна конфета один раз в день но если вдруг получится, что все конфеты за раз - я не виновата. Сила воли не всегда поддается развитию :D). Деревянная резная вазочка шикарна! Положу в неё что-нибудь важное, чтобы была все время под рукой).Пока что самое важное уже лежит в ней! Красивые и вкусные тренажеры для моей силы воли ;)
Посмотреть вложение 301219 Посмотреть вложение 301223Посмотреть вложение 301228 Посмотреть вложение 301226
В детстве мне с Вологды присылали сушеные яблоки. Я дальневосточница и у нас тут больше брусника и клюква в ходу. Они кислые и мне уже надоели. Так что я минут пять набивала рот сушеными дольками и писала смс Лене "Ммм", "Ммммм", "Ммм!". Надеюсь она не восприняла это как рекламу Пирамиды Мавроди))
Посмотреть вложение 301215
А ещё там были прикольные бананы в шоколаде. @Ана Банана, угадай о ком я вспомнила глядя на эту пачечку)) Посмотреть вложение 301224 Посмотреть вложение 301213. А какие они были вкусные! Закончились быстро, да)) Тоже "Ммм":D
Вологодский мед. Мёёёд. Что ещё Насте надо для счастья? Мед, форум, чай из трав и фотографии бульдозеров по стенам. (@Vincent Vega, да?)
Посмотреть вложение 301208
игрушки на ёлку:
Очень красивое ажурное сердце Посмотреть вложение 301216 и....самодельный шар! Лена, я не представляю как это делать, но мне кажется это капец как долго! Посмотреть вложение 301222
Хочу показать вам ёлку.
Посмотреть вложение 301210
Она скромная и худенькая и на следующий год я планирую покупать уже больше. И в этот раз она вся в шарах от моих форумных подруг! Шар от @++Юля++, снежинки от @ЯНаталИЯ, и теперь шар и сердце от Лены) Спасибо девочки! Теперь каждый год, наряжая ёлку, буду думать о вас и вспоминать эти дни!) У меня мурашки по коже от мыслей, что частички вашей души теперь все время рядом со мной!)
Там ещё были хорошенькие магниты каждый со своей историей, Посмотреть вложение 301214 , Милая открытка с ещё более милым текстом Посмотреть вложение 301217 . А в открытке лежало много листочковПосмотреть вложение 301221 (на фото видно что там целая пачка). Ребят.. Лена собрала с тех, кто меня близко знает, пожелания для меня с Новым годом. Распечатала это и вклеила в текст! Знаете - это будет самым большим подарком мне на этот Новый год! Эти листочки вклеятся в альбом и будут мной бережно храниться. Спасибо всем, кто поучаствовал в этом поздравлении. Это для меня очень важно, дорого и ценно. Я даже сейчас пишу это и у меня слезы на глазах от счастья.
Посмотреть вложение 301207
Лен, родныш, спасибо тебе за такой подарок! Непередаваемые эмоции и они меня до сих пор переполняют!)
Обнимаю тебя и надеюсь встретиться летом! И Ура этой акции! Посылочная тема реально крутая! :thumbsup:
Ну вот как-то так :oops:
Пасиба за отчет, прияяятно :rolleyes: Ну ты сама все знаешь :D:kiss:
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это была приятная новость, а теперь не очень...
Так уж получилось, что преподнести придется её именно мне :unsure: Мне, потому что я есть тайный Санта @Ruth.
По воле судьбы, а вернее почты Украины посылка не дошла до Вики.
Прибыло в сортировочный центр
28 декабря 2016, 21:06 650960, Кемерово
Покинуло сортировочный центр
23 декабря 2016, 17:40 102000, Москва
Покинуло сортировочный центр
22 декабря 2016, 09:24 102100, Москва
Прибыло в сортировочный центр
21 декабря 2016, 09:26 102000, Москва
Передано в доставку по России
19 декабря 2016, 16:01 241982, Брянск
Выпущено таможней
19 декабря 2016, 10:27 241982, Брянск
Прием на таможню
19 декабря 2016, 10:26 241982, Брянск
Прошло регистрацию
19 декабря 2016, 08:22 241982, Брянск
Прибыло на территорию России
17 декабря 2016, 14:21 241981, Брянск
Почта Украины
Пересекло границу Украины
14 декабря 2016, 16:58 Украина
Прибыло на границу Украины
13 декабря 2016, 01:30 Украина
Почта России
Пересекло границу России
08 декабря 2016, 07:51 102972, Мр Лц Внуково ММПО Цех-2
Выпущено таможней
06 декабря 2016, 18:47 102972, Мр Лц Внуково ММПО Цех-2
Прием на таможню
06 декабря 2016, 18:46 102972, Мр Лц Внуково ММПО Цех-2
Прибыло на границу России
06 декабря 2016, 17:47 102972, Мр Лц Внуково ММПО Цех-2
Покинуло сортировочный центр
06 декабря 2016, 09:12 102320, Москва
Прибыло в сортировочный центр
05 декабря 2016, 15:13 102320, Москва
Покинуло сортировочный центр
04 декабря 2016, 04:04 650960, Кемерово
Прибыло в сортировочный центр
03 декабря 2016, 20:08 650960, Кемерово
Покинуло место приема
03 декабря 2016, 16:08 650070, Кемерово
Принято в отделении связи
03 декабря 2016, 12:51 650070, Кемерово
Причина не известна. На главпочтамте мне сказали, что такое бывает часто :unsure:

Вика, пожалуйста не расстраивайся!
Очень обидно. Обидно вдвойне...
Предлагаю не грустить, всё же это Новый Год! ;) :)

Виктория!

От всей души поздравляю тебя с наступающим 2017 - Новым Годом!



518541147.jpg


С Новым годом вас, родные.
С новым счастьем, дорогие,
Будьте счастливы, любимы
И всегда неотразимы!

Пусть удача улыбнется
И богатством обернется,
А уют, тепло и радость
Принесут вам только сладость!

Дед Мороз пусть к вам придет,
Счастье в дом ваш принесет,
С Новым годом вас поздравит
И подарков воз оставит!



Мирного неба и яркого солнца над головой!
39Gi0Y5.jpg



Год Петуха к вам в дом стучится —
Красивой, яркой, важной птицы.
Пусть год весь сказочно везет,
А беды все Петух склюет.

Накукарекает пусть счастья,
Любви, здоровья в одночасье.
И легким взмахом ярких крыльев
Наполнит жизнь добром и миром.

Хоть высоко он не летает,
Но пусть вас всё же окрыляет.
Его мы встретим всем народом
И дружно скажем: «С Новым годом!»

download.php


post-141040-1359347725.gif

Спасибо, Света:kiss:
приятно внимание, в любом разе:D а косяк ПР - это дело такое:) Я не расстраиваюсь, честно-честно;) И спасибо за тёплое поздравление:kiss:
 
K

Klassik173

Спасибо, Света:kiss:
приятно внимание, в любом разе:D а косяк ПР - это дело такое:) Я не расстраиваюсь, честно-честно;) И спасибо за тёплое поздравление:kiss:
Вик, а мне интересно - ты думаешь почта России не тем маршрутом отправила? Она ведь из РФ ушла, это так её завернули. Что пошло не так? Мне для справки знать бы - скоро ещё одна акция.
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это самый досадный момент. То, чего я так боялась. Что кто-то не получит посылку и останется без подарка! Обидно, что @Svetlana_B старалась, отправляла и тоже ждала когда посылка дойдет до получателя. Хоть политика и запрещена на форуме, скажу, что мне очень жаль, что такая ситуация складывается между нашими странами. Мы здесь все прекрасно общаемся. И кто-то, просто из вредности, хочет этому помешать.
Обидно.
Вика, Света! Девочки мои хорошие! От всей души поздравляю вас с Наступающим Новым годом! Пусть следующий год несет вам только позитив и счастье! Всего вас самого наилучшего в новом, 2017-ом, году!
спасибо) и тебя с праздником:D
что интересно - так это то, что я не указывала Украину в адресе вообще, а писала город в Ростовской области:D Но они, похоже, почуяли, куда посылка едет:) других вариантов у меня просто нет:rolleyes:
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вик, а мне интересно - ты думаешь почта России не тем маршрутом отправила? Она ведь из РФ ушла, это так её завернули. Что пошло не так? Мне для справки знать бы - скоро ещё одна акция.
да, я думаю, там просто перепутали. Посылка должна была идти на Ростов, не в Украину. Скорее всего, её просто куда-то не туда посадили)
 
K

Klassik173

да, я думаю, там просто перепутали. Посылка должна была идти на Ростов, не в Украину. Скорее всего, её просто куда-то не туда посадили)
Я тоже сказала, что через Ростов должна была пойти. Ошибка логистики. Жаль...
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
4.403
Реакции
10.908
Не курю с
08.08.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ruth ко мне тут Дед Мороз забегал. Сказал, что одна очень хорошая девочка осталась на Новый год без посылки... И оставил для тебя сюрприз. Будешь в Донецке - забери, подалуйста.
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ruth ко мне тут Дед Мороз забегал. Сказал, что одна очень хорошая девочка осталась на Новый год без посылки... И оставил для тебя сюрприз. Будешь в Донецке - забери, подалуйста.
:eek::rolleyes: спасибо:kiss: надеюсь, ты 6 числа не работаешь) потому что я еду в Донецк;)
 
Сообщения
4.403
Реакции
10.908
Не курю с
08.08.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:eek::rolleyes: спасибо:kiss: надеюсь, ты 6 числа не работаешь) потому что я еду в Донецк;)
Я официально до 9 выходная.... а так-то я вечно без выходных. На шестое мероприятий нет, так что обязательно увидимся))))))
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я официально до 9 выходная.... а так-то я вечно без выходных. На шестое мероприятий нет, так что обязательно увидимся))))))
ты только выспаться сначала не забудь) и отдохни, а то столько работать, да ёще и перед НГ - это тяжко;)
 
Сообщения
4.403
Реакции
10.908
Не курю с
08.08.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ты только выспаться сначала не забудь) и отдохни, а то столько работать, да ёще и перед НГ - это тяжко;)
Я очень постараюсь)))) Вот новогоднюю ночь отработаю и первого-второго можно спокойно отоспаться))))
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
4.403
Реакции
10.908
Не курю с
08.08.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20
Я сейчас немного внедрюсь и расскажу и про свою ещё одну посылку а потом прокомментирую посылки Ани и Светы. И это все ещё не посылка от Санты! Её я жду после Нового года - как и мечтала :). Все уже начнут скучать по подаркам а я только получу :cool:
На самом деле мне уже неловко с этим сюда, но будет несправедливо промолчать об очередном подарке мне)
Сегодня реально почувствовала себя самой одаренной в прямом смысле :D.
Опять была на почте. Опять принесла домой огромную коробку! Опять час распаковывала все сверточки-упаковки) В общем все по-порядку:
Это то, что я увидела открыв коробку:
Посмотреть вложение 301220
Стала разбирать. Вы не представляете КАК там все было упаковано! Приходилось внедряться ножницами, пытаться хотя бы маленькое отверстие найти чтобы поддеть! Всё запаковано на совесть. Нет, скорее даже на века) Но не тут то было - моё любопытство победило всех!
Это была очень вкусная, очень душевная посылка от @Пернатый! Ленчик, я вскрывала посылку практически при тебе, поэтому эмоции мои ты видела) Я сейчас просто хочу показать всем какая ты умничка, как здорово и с душой все собрала. Твои птички нереально милые (колокольчик и блокнот) будут моими символами в следующем году!) Конфетами я буду баловать себя иногда и развивать свою силу воли ими (например одна конфета один раз в день но если вдруг получится, что все конфеты за раз - я не виновата. Сила воли не всегда поддается развитию :D). Деревянная резная вазочка шикарна! Положу в неё что-нибудь важное, чтобы была все время под рукой).Пока что самое важное уже лежит в ней! Красивые и вкусные тренажеры для моей силы воли ;)
Посмотреть вложение 301219 Посмотреть вложение 301223Посмотреть вложение 301228 Посмотреть вложение 301226
В детстве мне с Вологды присылали сушеные яблоки. Я дальневосточница и у нас тут больше брусника и клюква в ходу. Они кислые и мне уже надоели. Так что я минут пять набивала рот сушеными дольками и писала смс Лене "Ммм", "Ммммм", "Ммм!". Надеюсь она не восприняла это как рекламу Пирамиды Мавроди))
Посмотреть вложение 301215
А ещё там были прикольные бананы в шоколаде. @Ана Банана, угадай о ком я вспомнила глядя на эту пачечку)) Посмотреть вложение 301224 Посмотреть вложение 301213. А какие они были вкусные! Закончились быстро, да)) Тоже "Ммм":D
Вологодский мед. Мёёёд. Что ещё Насте надо для счастья? Мед, форум, чай из трав и фотографии бульдозеров по стенам. (@Vincent Vega, да?)
Посмотреть вложение 301208
игрушки на ёлку:
Очень красивое ажурное сердце Посмотреть вложение 301216 и....самодельный шар! Лена, я не представляю как это делать, но мне кажется это капец как долго! Посмотреть вложение 301222
Хочу показать вам ёлку.
Посмотреть вложение 301210
Она скромная и худенькая и на следующий год я планирую покупать уже больше. И в этот раз она вся в шарах от моих форумных подруг! Шар от @++Юля++, снежинки от @ЯНаталИЯ, и теперь шар и сердце от Лены) Спасибо девочки! Теперь каждый год, наряжая ёлку, буду думать о вас и вспоминать эти дни!) У меня мурашки по коже от мыслей, что частички вашей души теперь все время рядом со мной!)
Там ещё были хорошенькие магниты каждый со своей историей, Посмотреть вложение 301214 , Милая открытка с ещё более милым текстом Посмотреть вложение 301217 . А в открытке лежало много листочковПосмотреть вложение 301221 (на фото видно что там целая пачка). Ребят.. Лена собрала с тех, кто меня близко знает, пожелания для меня с Новым годом. Распечатала это и вклеила в текст! Знаете - это будет самым большим подарком мне на этот Новый год! Эти листочки вклеятся в альбом и будут мной бережно храниться. Спасибо всем, кто поучаствовал в этом поздравлении. Это для меня очень важно, дорого и ценно. Я даже сейчас пишу это и у меня слезы на глазах от счастья.
Посмотреть вложение 301207
Лен, родныш, спасибо тебе за такой подарок! Непередаваемые эмоции и они меня до сих пор переполняют!)
Обнимаю тебя и надеюсь встретиться летом! И Ура этой акции! Посылочная тема реально крутая! :thumbsup:
Ух ты какая классная посылка!! ;) Настя!! Ленок!! @Пернатый поздравляю вас девочки! :kiss:
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
klassik173, Ruth, девчата! А может это все таки я закосячила?! :cry: 'Куда' - заполнили точь в точь как было указано в письме. Но! Украину указала - я :cry: Я не в курсе всей политики и прочих нюансев отправки... Походу точно - я :unsure: В таком случае с меня теперь две посылки ;) И отправляла я кстати тоже впервые :wub: Адрес заполняла работник почты, а вот страна - это я...
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
klassik173, Ruth, девчата! А может это все таки я закосячила?! :cry: 'Куда' - заполнили точь в точь как было указано в письме. Но! Украину указала - я :cry: Я не в курсе всей политики и прочих нюансев отправки... Походу точно - я :unsure: В таком случае с меня теперь две посылки ;) И отправляла я кстати тоже впервые :wub: Адрес заполняла работник почты, а вот страна - это я...
ну, теперь уже не столь важно) развернулась и развернулась, что теперь сделаешь?) всё нормально будет, не переживай;)
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу