Новогоднее Тайный Санта или Анонимный Дед Мороз. Сезон 2024

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.216
Реакции
124.978
Лет курения
27
Ох, ну какое же волшебство сегодня со мной приключилось! Долго не могла забрать посылочку с почты, и вот, наконец-то, она у меня в руках! Такое приятное волнение, когда ты только-только начинаешь ее открывать! И что же внутри? Новогодние приколюхи! Хлопушки, гирлянда, салфеточки с елочкой. Сразу настроение становится праздничным! Посмотреть вложение 1937927 Дальше вижу конфетки новогодние и открыточку: Посмотреть вложение 1937928 Открыла коробочку, заглянула в пакетики, выложили все богатства и сижу разглядываю. Вот такой мишка и сразу понятно откуда моя Снегурочка. Посмотреть вложение 1937929 Дальше вижу книгу на английском. За это большое спасибо! Дала сама себе обещание в новом году побольше читать на английском. Так что книжечка не залежится. Посмотреть вложение 1937930 Дальше мой внутренний человек-план был очень рад увидеть ежедневник на следующий год. Да, я люблю все расписывать по дням. Особенно, учитывая, что куча всего еще и у сына и ничего нельзя забыть. Подарочек очень полезный! Посмотреть вложение 1937931 Очень трогательно и приятно было увидеть подарок для моего сына. Мое материнское сердце дрогнуло! Спасибо большое Снегурочке, чтои его не оставила без внимания. Посмотреть вложение 1937932 Ну и вишенкой на торте, конечно, стали 2 замечательных кота в мою кото-коллекцию. Один котик явно из камня. А второй - это чудо какое-то. Такой волшебный! Новогодний! С авоськой с мандаринами. У меня в коллекции более 70 Котов, но именно новогоднегоеще не было! Еще и из Перми. Из Перми это тоже мои первые котики. Уже поставила их на полочку к друзьям. Посмотреть вложение 1937933 Не могу описать словами какую радость мне доставила Снегурочка @nata596. Я безмерно благодарна за явное желание сотворить чудо для другого человека! У тебя это получилось на 150%. Я желаю тете и всей твоей семье счастья, любви, теплоты, здоровья, приятных встреч, ярких эмоций и настоящих чудес в новом году!
Поздравляю с чудесным подарком 1lis12L
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.216
Реакции
124.978
Лет курения
27
@Kalibri, Катя, @nata596 Наталья, прекрасные наши девушки, я поздравляю вас с Наступающим Новым годом и желаю, чтоб положительные эмоции Санты принесли вам в дом ощущения праздника и волшебства:kiss::kiss::kiss:
 

Kalibri

Патриот
Сообщения
1.008
Реакции
6.480
Не курю с
03.09.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Kalibri, Катя, @nata596 Наталья, прекрасные наши девушки, я поздравляю вас с Наступающим Новым годом и желаю, чтоб положительные эмоции Санты принесли вам в дом ощущения праздника и волшебства:kiss::kiss::kiss:
Спасибо большое! У меня все так и случилось! Смотрю на своего новогоднего кота и расплываюсь в улыбке! Всем новогоднего настроения!
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.151
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ох, ну какое же волшебство сегодня со мной приключилось! Долго не могла забрать посылочку с почты, и вот, наконец-то, она у меня в руках! Такое приятное волнение, когда ты только-только начинаешь ее открывать! И что же внутри? Новогодние приколюхи! Хлопушки, гирлянда, салфеточки с елочкой. Сразу настроение становится праздничным! Посмотреть вложение 1937927 Дальше вижу конфетки новогодние и открыточку: Посмотреть вложение 1937928 Открыла коробочку, заглянула в пакетики, выложили все богатства и сижу разглядываю. Вот такой мишка и сразу понятно откуда моя Снегурочка. Посмотреть вложение 1937929 Дальше вижу книгу на английском. За это большое спасибо! Дала сама себе обещание в новом году побольше читать на английском. Так что книжечка не залежится. Посмотреть вложение 1937930 Дальше мой внутренний человек-план был очень рад увидеть ежедневник на следующий год. Да, я люблю все расписывать по дням. Особенно, учитывая, что куча всего еще и у сына и ничего нельзя забыть. Подарочек очень полезный! Посмотреть вложение 1937931 Очень трогательно и приятно было увидеть подарок для моего сына. Мое материнское сердце дрогнуло! Спасибо большое Снегурочке, чтои его не оставила без внимания. Посмотреть вложение 1937932 Ну и вишенкой на торте, конечно, стали 2 замечательных кота в мою кото-коллекцию. Один котик явно из камня. А второй - это чудо какое-то. Такой волшебный! Новогодний! С авоськой с мандаринами. У меня в коллекции более 70 Котов, но именно новогоднегоеще не было! Еще и из Перми. Из Перми это тоже мои первые котики. Уже поставила их на полочку к друзьям. Посмотреть вложение 1937933 Не могу описать словами какую радость мне доставила Снегурочка @nata596. Я безмерно благодарна за явное желание сотворить чудо для другого человека! У тебя это получилось на 150%. Я желаю тете и всей твоей семье счастья, любви, теплоты, здоровья, приятных встреч, ярких эмоций и настоящих чудес в новом году!
Какой котик!!!stickers_Persik20
Поздравляю!!!!
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.966
Реакции
15.837
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ох, ну какое же волшебство сегодня со мной приключилось! Долго не могла забрать посылочку с почты, и вот, наконец-то, она у меня в руках! Такое приятное волнение, когда ты только-только начинаешь ее открывать! И что же внутри? Новогодние приколюхи! Хлопушки, гирлянда, салфеточки с елочкой. Сразу настроение становится праздничным! Посмотреть вложение 1937927 Дальше вижу конфетки новогодние и открыточку: Посмотреть вложение 1937928 Открыла коробочку, заглянула в пакетики, выложили все богатства и сижу разглядываю. Вот такой мишка и сразу понятно откуда моя Снегурочка. Посмотреть вложение 1937929 Дальше вижу книгу на английском. За это большое спасибо! Дала сама себе обещание в новом году побольше читать на английском. Так что книжечка не залежится. Посмотреть вложение 1937930 Дальше мой внутренний человек-план был очень рад увидеть ежедневник на следующий год. Да, я люблю все расписывать по дням. Особенно, учитывая, что куча всего еще и у сына и ничего нельзя забыть. Подарочек очень полезный! Посмотреть вложение 1937931 Очень трогательно и приятно было увидеть подарок для моего сына. Мое материнское сердце дрогнуло! Спасибо большое Снегурочке, чтои его не оставила без внимания. Посмотреть вложение 1937932 Ну и вишенкой на торте, конечно, стали 2 замечательных кота в мою кото-коллекцию. Один котик явно из камня. А второй - это чудо какое-то. Такой волшебный! Новогодний! С авоськой с мандаринами. У меня в коллекции более 70 Котов, но именно новогоднегоеще не было! Еще и из Перми. Из Перми это тоже мои первые котики. Уже поставила их на полочку к друзьям. Посмотреть вложение 1937933 Не могу описать словами какую радость мне доставила Снегурочка @nata596. Я безмерно благодарна за явное желание сотворить чудо для другого человека! У тебя это получилось на 150%. Я желаю тете и всей твоей семье счастья, любви, теплоты, здоровья, приятных встреч, ярких эмоций и настоящих чудес в новом году!
Поздравляю с подарочком!
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.873
Реакции
139.534
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.873
Реакции
139.534
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята, Волшебные, всех поздравляю с подарочками! :kiss: :676866858:
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.151
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.873
Реакции
139.534
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nashdjan

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
449
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Здравствуйте люди добрые !!! Сегодня, мама попросила отвезти ее на почту и какого было удивление что она вышла с моей посылочкой от тайного Санты , ну теперь уже не тайного ) с наступающим !!!
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.151
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуйте люди добрые !!! Сегодня, мама попросила отвезти ее на почту и какого было удивление что она вышла с моей посылочкой от тайного Санты , ну теперь уже не тайного ) с наступающим !!!
Урррааа!!!!!! Подарочек!!!! minion15
 

nashdjan

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
449
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
IMG_20231226_180521.jpg
открыв коробку и увидев подпись для Полины , для моей старшей дочери , понял что распаковка будет позже т.к. она в школе
 

nashdjan

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
449
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.216
Реакции
124.978
Лет курения
27
@nashdjan, Игорь, поздравляю тебя с замечательным подарком и с Наступающим Новым годом тебя и снегурочку @Kalibri Катю, с новым годом ребята :kiss:
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.216
Реакции
124.978
Лет курения
27
И у нас ещё три подарка :bounce: ждут и думаю как раз придут к Новому году - находятся на сортировке уже в городах получателей Stickers-Erika5
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.216
Реакции
124.978
Лет курения
27
@Пикассо ты где, меня уже разрывает от любопытства :frantics::frantics::frantics:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу