Поздравления Акция "Тайный Санта" или "Анонимный Дед Мороз"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
4.403
Реакции
10.908
Не курю с
08.08.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ужесть...
но, с другой стороны, можно взять с собой семейных и провести это время с пользой)
Угу. Велика польза. Я с фотиком кругами... Малой со мной в прошлом году ходил замёрз, хорошо хоть было где отсидеться.а
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Угу. Велика польза. Я с фотиком кругами... Малой со мной в прошлом году ходил замёрз, хорошо хоть было где отсидеться.а
зато на каждый праздник ты в центре событий) хотя, это неприятно. конечно, что приходится идти работать в новогоднюю ночь.
 
Сообщения
4.403
Реакции
10.908
Не курю с
08.08.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
зато на каждый праздник ты в центре событий) хотя, это неприятно. конечно, что приходится идти работать в новогоднюю ночь.
Обидно только, что ничего нового... Все концертные номера я наизусть знаю))))
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
K

Klassik173

klassik173, Ruth, девчата! А может это все таки я закосячила?! :cry: 'Куда' - заполнили точь в точь как было указано в письме. Но! Украину указала - я :cry: Я не в курсе всей политики и прочих нюансев отправки... Походу точно - я :unsure: В таком случае с меня теперь две посылки ;) И отправляла я кстати тоже впервые :wub: Адрес заполняла работник почты, а вот страна - это я...
На аполитичном форуме аполитичные люди - это же здорово!)
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот такая красота теперь в нашем доме :) Санта, ты подарил нам дополнительную частичку тепла и уюта. Конечно же я никогда не забуду своего Санту из Узбекистана :kiss::kiss::kiss:
Мы всей душой прониклись к вашему народу :) Очень хотелось бы приехать в гости ;). А нас кстати пригласили :thumbsup:



Посмотреть вложение 301434

Вот таким богатством мы теперь владеем :)


Санта, прекратите))))))))))))))))))) Всё прекрасно и душевно! Спасибо! :kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:

п.с. прошу прощения за качество фотографий :wub:
Очень рад , что все дошло в хорошем состоянии! Рад , что все понравилось! Ещё раз с Новым Годом! Приглашение всегда в силе для всех!
 

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Боже... Это не посылка! это посылищща! Очень душевная и трогательная! @"Эркин". ты большой молодец! Собрал с душой и действительно на память! Светлана, Эркин! С Наступающим вас! Счастья и добра вашим семьям!
Настя, спасибо! И ещё раз спасибо за эту идею с подарками. Мне очень понравилось получить подарок, но ещё большее удовольствие я получил от того , что подарил подарок и благодарность Светланы! Всех, Всех с наступающим Новым годом!
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.626
Реакции
22.854
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А мне Дед Мороз подарил вот что

IMG_20170101_013514.jpg


Начинаем открывать

IMG_20170101_013707.jpg
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Дорогие ребята, спасибо вам за конкурс Санта, вы для меня стали очень близки,я поздравляю вас с Новым годом и дарю вам этих милых мышек, пусть они вам несут здоровье, успех и исполнение ваших волшебных желаний:kiss::kiss::kiss:
@klassik173 @Ruth @ЯНаталИЯ @Ольчик Колокольчик @Зоренька @Игорь Р @Я Надежда @Varvara_79 @Julia Jaunupe @Forest @Василий К. @ИришаР @Kalibri @nata596 @Старая ведьма @manchesterkate @Yandex_ru @Кицунэ @screamerss @++Юля++ @"Эркин." @Svetlana_B [SIZE=6]@Никусь [/SIZE] [SIZE=6][COLOR=rgb(20, 20, 20)]@АнкаЯ,[/COLOR][/SIZE] @DeArcher @Nastasik @morgana @Judy
Мои милые, вы не были вместе c нами в сказочной стране Санты, но я вас очень люблю и поэтому мышки тоже пусть наполняют ваш дом уютом, сказкой и волшебством:kiss::kiss::kiss:
@Sergey @Пернатый, The Wall, @Стоик, @Коко Брайс @багира черная @Алллочка @С.Б. @Hadisovish @Lori @vbykov @Маша Дульская @Елена Ивановна @Gulya19, @Саморитянка,
@Котофей, @Алексей Клинков,
@Старый механик, @Igors, @Илья_Вячеславович, @xad, @Marleanft @krasol @#ЮрА @Владимир Файб @Диман_1973 @gpp, @Demyan, @BigMaxSTeR, @Джесика Джонотановна, @Марья Михална, @Diomedea epomophora, @Никола Самарский @domen @Andrey_NU @Котинька @Sla @Оksi1, @К. Seagal @Васильна
Девочки,а у вас уже были мышки, поэтому дарю вам просто слоников:kiss::kiss::kiss:
@Ирина Масальская
@ツ Позитивка ツ

Ох,уморилась я раздаривать подарки:giggle:...Мышей развела на весь форум:eek:...Всех люблю, Всех С НОВЫМ ГОДОМ ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!:kiss::kiss::kiss:

Ваша Ана Банана:wub:
%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D0%BE%D1%82%D0%BC%D0%B5%D1%87%D0%B0%D1%8E%D1%82-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%B2-%D0%A2%D1%83%D1%80%D1%86%D0%B8%D0%B8.jpg
 
Последнее редактирование:

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.506
Реакции
46.076
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дорогие ребята, спасибо вам за конкурс Санта, вы для меня стали очень близки,я поздравляю вас с Новым годом и дарю вам этих милых мышек, пусть они вам несут здоровье, успех и исполнение ваших волшебных желаний:kiss::kiss::kiss:
@klassik173 @Ruth @ЯНаталИЯ @Ольчик Колокольчик @Зоренька @Игорь Р @Я Надежда @Varvara_79 @Julia Jaunupe @Forest @Василий К. @ИришаР @Kalibri @nata596 @Старая ведьма @manchesterkate @Yandex_ru @Кицунэ @screamerss @++Юля++ @"Эркин." @Svetlana_B [SIZE=6]@Никусь [/SIZE] [SIZE=6][COLOR=rgb(20, 20, 20)]@АнкаЯ,[/COLOR][/SIZE] @DeArcher @Nastasik @morgana @Judy
Мои милые, вы не были вместе в нами в сказочной стране Санты, но я вас очень люблю и поэтому мышки тоже пусть наполняют ваш дом уютом, сказкой и волшебством:kiss::kiss::kiss:
Пернатый, The Wall, @Стоик, @Коко Брайс @багира черная @Алллочка @С.Б. @Hadisovish @Lori @vbykov @Маша Дульская @Елена Ивановна @Gulya19, @Саморитянка,
@Котофей, @Алексей Клинков,
@Старый механик, @Igors, @Илья_Вячеславович, @xad,
Девочки,а у вас уже были мышки, поэтому дарю вам просто слоников:kiss::kiss::kiss:
@Ирина Масальская
@ツ Позитивка ツ

Ох,уморилась я раздаривать подарки:giggle:...Мышей развела на весь форум:eek:...Всех люблю, Всех С НОВЫМ ГОДОМ ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!:kiss::kiss::kiss:


Ваша Ана Банана:wub:
%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D0%BE%D1%82%D0%BC%D0%B5%D1%87%D0%B0%D1%8E%D1%82-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%B2-%D0%A2%D1%83%D1%80%D1%86%D0%B8%D0%B8.jpg
Спасибо Ана Банана, !!! :thumbsup:Ты лучшая ! Поздравляю тебя с наступающим Новым годом ( ведь у тебя там он только наступает ). :dance: Желаю тебе успехов во всех твоих начинаниях :wavespin:!
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Спасибо Ана Банана, !!! :thumbsup:Ты лучшая ! Поздравляю тебя с наступающим Новым годом ( ведь у тебя там он только наступает ). :dance: Желаю тебе успехов во всех твоих начинаниях :wavespin:!
еще целых 6 часов до него:eek:...сейчас пойду на тренировку Инсанити:confused:...а то праздники праздниками,а тренировки по расписанию:giggle:
 
Сообщения
4.403
Реакции
10.908
Не курю с
08.08.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дорогие ребята, спасибо вам за конкурс Санта, вы для меня стали очень близки,я поздравляю вас с Новым годом и дарю вам этих милых мышек, пусть они вам несут здоровье, успех и исполнение ваших волшебных желаний:kiss::kiss::kiss:
@klassik173 @Ruth @ЯНаталИЯ @Ольчик Колокольчик @Зоренька @Игорь Р @Я Надежда @Varvara_79 @Julia Jaunupe @Forest @Василий К. @ИришаР @Kalibri @nata596 @Старая ведьма @manchesterkate @Yandex_ru @Кицунэ @screamerss @++Юля++ @"Эркин." @Svetlana_B [SIZE=6]@Никусь [/SIZE] [SIZE=6][COLOR=rgb(20, 20, 20)]@АнкаЯ,[/COLOR][/SIZE] @DeArcher @Nastasik @morgana @Judy
Мои милые, вы не были вместе c нами в сказочной стране Санты, но я вас очень люблю и поэтому мышки тоже пусть наполняют ваш дом уютом, сказкой и волшебством:kiss::kiss::kiss:
@Sergey @Пернатый, The Wall, @Стоик, @Коко Брайс @багира черная @Алллочка @С.Б. @Hadisovish @Lori @vbykov @Маша Дульская @Елена Ивановна @Gulya19, @Саморитянка,
@Котофей, @Алексей Клинков,
@Старый механик, @Igors, @Илья_Вячеславович, @xad, @Marleanft @krasol @#ЮрА @Владимир Файб @Диман_1973 @gpp, @Demyan, @BigMaxSTeR, @Джесика Джонотановна, @Марья Михална, @Diomedea epomophora, @Никола Самарский @domen @Andrey_NU @Котинька @Sla
Девочки,а у вас уже были мышки, поэтому дарю вам просто слоников:kiss::kiss::kiss:
@Ирина Масальская
@ツ Позитивка ツ

Ох,уморилась я раздаривать подарки:giggle:...Мышей развела на весь форум:eek:...Всех люблю, Всех С НОВЫМ ГОДОМ ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!:kiss::kiss::kiss:


Ваша Ана Банана:wub:
%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D0%BE%D1%82%D0%BC%D0%B5%D1%87%D0%B0%D1%8E%D1%82-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%B2-%D0%A2%D1%83%D1%80%D1%86%D0%B8%D0%B8.jpg
Анюта, сппсибо
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.884
Реакции
190.284
Дневник
Читать »»
Дорогие ребята, спасибо вам за конкурс Санта, вы для меня стали очень близки,я поздравляю вас с Новым годом и дарю вам этих милых мышек, пусть они вам несут здоровье, успех и исполнение ваших волшебных желаний:kiss::kiss::kiss:
@klassik173 @Ruth @ЯНаталИЯ @Ольчик Колокольчик @Зоренька @Игорь Р @Я Надежда @Varvara_79 @Julia Jaunupe @Forest @Василий К. @ИришаР @Kalibri @nata596 @Старая ведьма @manchesterkate @Yandex_ru @Кицунэ @screamerss @++Юля++ @"Эркин." @Svetlana_B [SIZE=6]@Никусь [/SIZE] [SIZE=6][COLOR=rgb(20, 20, 20)]@АнкаЯ,[/COLOR][/SIZE] @DeArcher @Nastasik @morgana @Judy
Мои милые, вы не были вместе c нами в сказочной стране Санты, но я вас очень люблю и поэтому мышки тоже пусть наполняют ваш дом уютом, сказкой и волшебством:kiss::kiss::kiss:
@Sergey @Пернатый, The Wall, @Стоик, @Коко Брайс @багира черная @Алллочка @С.Б. @Hadisovish @Lori @vbykov @Маша Дульская @Елена Ивановна @Gulya19, @Саморитянка,
@Котофей, @Алексей Клинков,
@Старый механик, @Igors, @Илья_Вячеславович, @xad, @Marleanft @krasol @#ЮрА @Владимир Файб @Диман_1973 @gpp, @Demyan, @BigMaxSTeR, @Джесика Джонотановна, @Марья Михална, @Diomedea epomophora, @Никола Самарский @domen @Andrey_NU @Котинька @Sla @Оksi1, @К. Seagal @Васильна
Девочки,а у вас уже были мышки, поэтому дарю вам просто слоников:kiss::kiss::kiss:
@Ирина Масальская
@ツ Позитивка ツ

Ох,уморилась я раздаривать подарки:giggle:...Мышей развела на весь форум:eek:...Всех люблю, Всех С НОВЫМ ГОДОМ ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!:kiss::kiss::kiss:


Ваша Ана Банана:wub:
%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D0%BE%D1%82%D0%BC%D0%B5%D1%87%D0%B0%D1%8E%D1%82-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%B2-%D0%A2%D1%83%D1%80%D1%86%D0%B8%D0%B8.jpg
Спасибо БОЛЬШОЕ, Анечка. :kiss:
С Наступающим Новым Годом Тебя, красавица. :kiss:
И прими, пожалуйста, от меня в ответ Новогоднее настроение. ;)
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.626
Реакции
22.854
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу