Вброс Антитема.

Крохапуля

Гордость форума
Сообщения
2.496
Реакции
5.559
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
:rofl: Ты же осознаёшь, что это анекдот :D Отличный исторический анекдот:thumbsup:
Хотя странный вывод, заставил подмахивать и этим нарушил желаемое просто полежать на спинке. Скучный секс нужно запретить, шутка!
Согласная я)))) Далой скучный секс))) Мужикам всем смотреть не порнуху а обучающие видосик, как доставить удовольствие женщине.... Обязуюсь подмахивать, стонать и ещё чего нибудь....
Ну а уж если реально будет здорово...то гарантирую, да же притворяться не буду что понравилось
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.376
Реакции
32.085
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
лечение фригидности входит в список бесплатного лечения по обычному общегражданскому полису. Стало быть, лечится.
И ещё, я согласен, что появление фригидности в значительной степени зависит от мужчины.
Так это психологическая составляющая, чаще чем физиологическая. Всё в голове :)
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.391
Не курю с
12.05.2020
Непонятно, почему ты решила, что я любитель сложных путей? Почему я, оказывается, за секс только после свадьбы? Почему это было уместно только при отсутствии разводов?
И, пожалуйста, не надо решать за меня, как я считаю, не надо приписывать мне свои умозаключения.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.376
Реакции
32.085
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А вообще мне начальница рассказывала, что с мужем развелась из за того, что он начал вонять тухлой капустой. Не то что спать с ним...в квартире находится не могла вместе.
Заболел мужик сразу развод :facepalm: в каменном веке живём
 

Крохапуля

Гордость форума
Сообщения
2.496
Реакции
5.559
Лет курения
25
Метод
Сила Воли

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.376
Реакции
32.085
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Согласная я)))) Далой скучный секс))) Мужикам всем смотреть не порнуху а обучающие видосик, как доставить удовольствие женщине.... Обязуюсь подмахивать, стонать и ещё чего нибудь....
Ну а уж если реально будет здорово...то гарантирую, да же притворяться не буду что понравилось
Так ещё и притворяться))) Нет таких видосиков, ну окромя если сама с собой в главной роли не снимешь, и то не всегда сработает шаблон, тут как в одну реку дважды не войдёшь)))
 

Крохапуля

Гордость форума
Сообщения
2.496
Реакции
5.559
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Непонятно, почему ты решила, что я любитель сложных путей? Почему я, оказывается, за секс только после свадьбы? Почему это было уместно только при отсутствии разводов?
И, пожалуйста, не надо решать за меня, как я считаю, не надо приписывать мне свои умозаключения.
Просто у кого-то сегодня утро не задалось))) Надо масечку пожалеть,по спинке погладить..массажик, денежку дать и на шоппинг отправить)))
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.391
Не курю с
12.05.2020
Согласная я)))) Далой скучный секс))) Мужикам всем смотреть не порнуху а обучающие видосик, как доставить удовольствие женщине.... Обязуюсь подмахивать, стонать и ещё чего нибудь....
Ну а уж если реально будет здорово...то гарантирую, да же притворяться не буду что понравилось
Если у женщины такой подход к вопросу, мужчине не потребуются видосы. Без них все будет ещё лучше.
 

Крохапуля

Гордость форума
Сообщения
2.496
Реакции
5.559
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Так ещё и притворяться))) Нет таких видосиков, ну окромя если сама с собой в главной роли не снимешь, и то не всегда сработает шаблон, тут как в одну реку дважды не войдёшь)))
Я видела на просторах интернета лысого мужика..он вроде хвастался что научит любого мужика делать так, что бы женщины плавились в руках. Другое дело, что мужикам это не надо))
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.376
Реакции
32.085
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непонятно, почему ты решила, что я любитель сложных путей? Почему я, оказывается, за секс только после свадьбы? Почему это было уместно только при отсутствии разводов?
И, пожалуйста, не надо решать за меня, как я считаю, не надо приписывать мне свои умозаключения.
Бля потому! Что ты устраиваешь, хоть помни что сам пишешь!!!
Я пишу о свиданиях и о сексе после свиданий, ты мне о разводах!
Конечно, какие проблемы?! Развод дело плёвое! Непонятно только, почему некоторые после такого пустяка вообще переживают месяцами.
Навешаешь на себя вериг и гордо их всем под нос суёшь! А потом видишь ли у меня выводы не верные, почитай что сам пишешь!
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.391
Не курю с
12.05.2020
Бля потому! Что ты устраиваешь, хоть помни что сам пишешь!!!
Я пишу о свиданиях и о сексе после свиданий, ты мне о разводах!

Навешаешь на себя вериг и гордо их всем под нос суёшь! А потом видишь ли у меня выводы не верные, почитай что сам пишешь!
Сарма, если ты будешь матом ругаться, тебе Боженька ушки отхуячит! Не боишься?
 

Крохапуля

Гордость форума
Сообщения
2.496
Реакции
5.559
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Нет, это женщины придумали, считая что им секс не нужен. А может это стыд, воспитание и осуждение общества делает женщину фригидной. Быть может брезгливость, гордыня, не знания своего тела, не имение чёткого представления о сексуальности и возможностях своего мозга в сексуальном плане.
Жалуется...нет, скорей всего просто констатирует факт того что женщина бревно. Легла, ноги раздвинула и ждёт неземного оргазма, это же мужчина должен обеспечить ей. Этот прикол давать после четвёртого свидания, а потом мужчина исчезает. И начинается всем подружкам, вот же козёл, добился своего и свалил. Была бы нормальной в сексе ни куда бы не свалил :)
Меня воспитывали в ССР там секса не было....
А вот своих детей я воспитываю по другому.
Никогда женщина не получит удовольствия, если не знает своего тела. С этим я согласна!
Ну а по поводу 4 свидания....я полностью поддерживаю.
Первое свидание нужно понять вообще что за человек.
Второе свидание нужно что бы понять подходит он тебе в сексе или нет. Есть искра или отстой.....
Третье свидание проверка параметров)))) Может размеры не устроят))))
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.376
Реакции
32.085
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я видела на просторах интернета лысого мужика..он вроде хвастался что научит любого мужика делать так, что бы женщины плавились в руках. Другое дело, что мужикам это не надо))
Тут всё не так просто. Есть такой Хенк что-то там про руки, у него видосы по полтора часа, женщины тащатся, катается по всему миру, доводит женщин до множественный оргазмов, сам в чёрный трусах. Понятное дело, типа женщинам очень нравится, мужчины учатся у него.
Меня заинтересовала эта история, из-за моей знакомой, она сначала была в диком восторге, а вот прошло несколько месяцев, стала себя плохо чувствовать, похудела, уставала сильно. Я изучила вопрос, оказалось этот мужик мстит, от него ушла жена и он так научился мстить. Секс тоже может стать наркотиком, на оргазмы можно подсесть, но это не любовь, это суррогат. Но в этом всём существует гармония энергетик инь и янь, они должны быть в идеальных пропорциях, тогда будет здоровье и радость для двоих. Отдавать и брать в равных долях, всё движение по кругу, обмен.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.376
Реакции
32.085
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.391
Не курю с
12.05.2020
Третье свидание проверка параметров)))) Может размеры не устроят))))
Судя по всему, все идёт к обсуждению размеров мужского достоинства, как одной из причин обсуждаемой темы. Или это уже было?
 

Крохапуля

Гордость форума
Сообщения
2.496
Реакции
5.559
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Так прям как яйцеклетка и сперматозоид, планета ...космонавт. Нет тут не в зубе дело, а в установке приняла, ухаживала, ублажала, роль одна. Вот если обоюдно, слияние двух вселенных, тогда и путешествие может быть только вдвоём. И выпавший зуб, просто поход к врачу, и выбор идти с ним или нет.
Ну конечно))Я да же не думала что кто то всерьёз про зуб этот подумает)) Но желание убааавилось))))))
 

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Сарма Прекращайте провоцировать конфликт,тема создана для обсуждения и общения,а не для конфликтов! При продолжении выдам балл.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.376
Реакции
32.085
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну а по поводу 4 свидания....я полностью поддерживаю.
Первое свидание нужно понять вообще что за человек.
Второе свидание нужно что бы понять подходит он тебе в сексе или нет. Есть искра или отстой.....
Третье свидание проверка параметров)))) Может размеры не устроят))))
Я считаю что каждый выбирает сам, как ему строить с кем отношения.
Долгое время жила очень быстро, секс люблю, темперамент высокий. Пару раз прошла через эти свидания, с подсчётом, хорошо хоть одновременно. Оно того не стоило. Отвязаться было сложно. Потом решила что проще будет отвязаться если проверять пастелью сразу, типа все говорили что не будут связываться с девушкой которая даёт на первом свидании, ложь :facepalm:
Искра она сразу, в пять секунд, или ни когда :D
 

Крохапуля

Гордость форума
Сообщения
2.496
Реакции
5.559
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Тут всё не так просто. Есть такой Хенк что-то там про руки, у него видосы по полтора часа, женщины тащатся, катается по всему миру, доводит женщин до множественный оргазмов, сам в чёрный трусах. Понятное дело, типа женщинам очень нравится, мужчины учатся у него.
Меня заинтересовала эта история, из-за моей знакомой, она сначала была в диком восторге, а вот прошло несколько месяцев, стала себя плохо чувствовать, похудела, уставала сильно. Я изучила вопрос, оказалось этот мужик мстит, от него ушла жена и он так научился мстить. Секс тоже может стать наркотиком, на оргазмы можно подсесть, но это не любовь, это суррогат. Но в этом всём существует гармония энергетик инь и янь, они должны быть в идеальных пропорциях, тогда будет здоровье и радость для двоих. Отдавать и брать в равных долях, всё движение по кругу, обмен.
Блин...я не задумывалась так глубоко про обмен энергиями.....
Но как же тогда в древности смертельно раненому воину посылали семь девственниц и они творили с ним обряды, после каких он вставал на ноги? Значит не по кругу.....нет..вся история в сексе говорит о том, что женщина давала энергию а мужчина брал
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу