Вброс Действительно ли мужчины предпочитают дур?

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.965
Реакции
331.040
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ген, а ты любишь красивых или умных? ;)
Какая попалась, на такой же и женился! :ku:
**Пою** :dance:
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнётся под нас..." :cool::D
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.081
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ментол, и кстати, работает блондинистость! Я ржал, когда гаишники остановили. Был бы я за рулём, штрафонули бы. А там блондинка... ну что с нее взять:rofl:
Я не блондинка, гаишники не трогают. Останавливали меня и не пропустившую пешехода на пешеходнике при этом не престегнутую и говоряшую по телефону, и на односторонке едущую в обратном направлении (за это приличных мужчин вообще прав лишают, меня просто расспросили, что я тут делаю и как сюда попала).
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
31.817
Реакции
84.339
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Существует мнение, что увлечь мужчину легче глупенькой женщине - необразованной, наивной, не пробующей вникнуть в мужские дела. Или другая причина, мужчина чувствует себя некомфортно рядом с женщиной, которая сильнее и умнее его. Действительно ли мужчина предпочитают дур? Давайте обсудим.
Посмотреть вложение 1918680
Ну, не знаю, все мы разные... Мой муж всегда говорит, что я умнее его и он ко мне прислушивается всегда. Вместе мы 25 лет. Мой сын сказал, что найти такую, как я, красивую и умную не реально, поэтому он выбирает ум.
А еще муж сказал, что женщины или кошки, или собаки, и если бы я была собакой, то он давно бы выгнал пинком из дома :giggle: , на что я сказала, что скорее я бы его выгналаstickers_Persik27, и он ответил - вот поэтому ты так и ответила, потому что ты кошка
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
31.817
Реакции
84.339
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Думаю, что именно дур никто не предпочитает, кроме редких любителей дурного жанра)

Тут, скорее, речь о том, что мужчины не оч любят напористых женщин, у которых жизненная хватка не хуже, чем у мужиков, которые в мужчине особо-то и не нуждаются. Рядом с такой женщиной мужчина не может, видимо, полноценно раскрыться и проявить свою мужскую сущность, ведь она даже и гвоздь сама забьёт, не будет его просить. И платят ей на работе не хуже. И вообще у неё куча дел, она умная и востребованная, а для него даже и борщ некогда сварить.
Не каждый мужчина готов с такой жить.
Никто, это слишком категорично. Я знаю одного такого. Жена - дура. Причем реально, без смеха. Пример - муж ей установил тест IQ на планшет ( это он сам рассказывал - ржал над ней), приходит с работы и Маша ему говорит - ты мне там какую-то игру установил, я не поняла, как в нее играть, удалила ее.
А если чуть подробнее о их жизни - Маша была поймана на измене, замутила с сослуживцем мужа, на работе все узнали, позора было дофига. Он от нее ушел. Даже какое-то время встречался с моей подругой, она очень красивая и умная девочка. Так вот, он ее просто не потянул, он же был примитивнее гораздо. В итоге вернулся к Маше, сейчас у них второй ребенок. Вывод, раз не смог быть с умной женщиной, значит ему нужна была именно дура.
 

AniLi

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
280
Не курю с
07.01.2024
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Какая попалась, на такой же и женился! :ku:
**Пою** :dance:
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнётся под нас..." :cool::D
О, а вы тут велосипед изобретаете, дамы)
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.959
Реакции
103.040
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Существует мнение, что увлечь мужчину легче глупенькой женщине - необразованной, наивной, не пробующей вникнуть в мужские дела. Или другая причина, мужчина чувствует себя некомфортно рядом с женщиной, которая сильнее и умнее его. Действительно ли мужчина предпочитают дур? Давайте обсудим.
Посмотреть вложение 1918680
Не знаю по поводу дур. Как бы проблем с нехваткой мужского внимания не было. Были, конечно, экземпляры, которые просили изъясняться попроще, но общение всё равно продолжали. Мне кажется, тут важны больше широко распахнутые восхищённые глаза и вот это вот: "Какой ты.... !!!!"(подставить свой подходящий эпитет. Хвалебный, а то знаю я вас). А восхитить дурочку все-таки проще, чем умную женщину. Другое дело, что умная при необходимости и изобразить это сможет. Но лучше не изображать. Я за искренность
 

Всегда

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
25.715
Реакции
44.223
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
14726013274734261837.jpg
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.992
Реакции
48.896
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Женя13579

Продвинутый
Сообщения
254
Реакции
566
Не курю с
06.10.2023
Дневник
Читать »»
Существует мнение, что увлечь мужчину легче глупенькой женщине - необразованной, наивной, не пробующей вникнуть в мужские дела. Или другая причина, мужчина чувствует себя некомфортно рядом с женщиной, которая сильнее и умнее его. Действительно ли мужчина предпочитают дур? Давайте обсудим.
Посмотреть вложение 1918680
Да красивых и женственных они предпочитают. С мягкой женской энергией. Дура, умная.. это всё, в лучшем случае, вторично. Да, красивая полная идиотка, конечно, станет неинтересной рано или поздно. Но это не так уж часто встречается. Т.к. настоящие женщины пользуются интуицией, что никак не даст им долго быть дурами.
Женская мудрость и мужской ум это разные вещи. И разные фукции у них.
По крайней мере, это моё мнение)
 
Последнее редактирование:

Colnago

Демиург
Сообщения
21.103
Реакции
71.644
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Colnago

Демиург
Сообщения
21.103
Реакции
71.644
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Жуть, конечно. Но критикуя предлагай. Объясняй по каким таким причинам ты так считаешь, в чём выражается хуйня, а такая ли это хуйня как ты думаешь, а может быть ты всякую хуйню думаешь и знаешь только одну хуйню)))
Чета вспомнился сразу прапорщик из моего прошлого, который пытался донести нам смысл жизни. Иногда ему это удавалось stickers_Persik27
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.958
Метод
Аллен Карр

Атенаис

Не ждите чудес. Чудите сами!
Сообщения
3.133
Реакции
5.754
Дневник
Читать »»
Какая жуть в стартовом посте. Откуда он вообще, эта женщина реальная? Она так всю жизнь собралась скрывать свои образования? Однако))). Так она - действительно дура, ей и притворяться не надо.

По сути темы, на заглавие темы- ДА!
 

dx111

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
338
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скажу по своему опыту, сталкивался с дурами, порой было стыдно при людях выходить,только стоит ей открыть рот так сквозь землю провалиться можно, так что на долго меня не хватало, какой бы красотой она не была одарена ))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу