Вброс Антитема.

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.376
Реакции
32.085
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так если в разводе 😁
Это пройдённый этап :D Я всё таки не понимаю этого, вы расстались, хорошо с актом о официальном расставании, почему носите этот странный "титул": в разводе. Почему о себе так говорят?
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это пройдённый этап :D Я всё таки не понимаю этого, вы расстались, хорошо с актом о официальном расставании, почему носите этот странный "титул": в разводе. Почему о себе так говорят?
Разведена, партнёров не ищу. Занимаюсь другими делами. Космической любви не испытывала, только Земную! 😉😁😍
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
16.293
Реакции
30.027
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это пройдённый этап :D Я всё таки не понимаю этого, вы расстались, хорошо с актом о официальном расставании, почему носите этот странный "титул": в разводе. Почему о себе так говорят?
Да, точно, почему многие говорят - "Я в разводе", а не - "Я свободен от ношений". Ну или как то так....
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.376
Реакции
32.085
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Космической любви не испытывала, только Земную! 😉😁😍
Нет, это не было любовью, земное это влюблённость. Чтоб ощутить космическую, многого не надо, позволь себе чувствовать направленное на тебя, а не испытанное тобой. Ощути мир вокруг как концентрацию космической любви, подаренную тебе, ты только брать отказываешься занимаясь другими делами;) Тема для медитации
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет, это не было любовью, земное это влюблённость. Чтоб ощутить космическую, многого не надо, позволь себе чувствовать направленное на тебя, а не испытанное тобой. Ощути мир вокруг как концентрацию космической любви, подаренную тебе, ты только брать отказываешься занимаясь другими делами;) Тема для медитации
Вот …вот ! Сорвала с уст! Только хотела сказать… наверное что-то из медитации…! 😍
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.376
Реакции
32.085
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, точно, почему многие говорят - "Я в разводе", а не - "Я свободен от ношений". Ну или как то так....
Читаю ещё не чего. А вот когда слышу, для меня звучит иногда как "я разорван". И мне всегда кажется что это произошло вот в течении месяца, а там и десятки лет могут пройти. Те кто говорит "я пока один" , как-то веселей живут, и довольно быстро находят своих :)
 

Крохапуля

Гордость форума
Сообщения
2.496
Реакции
5.559
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Прикольно! А Папа Римский был в курсе этой фигни? Он уже был тогда?
Мне эту историю экскурсовод рассказывал)))
Дело было по-моему в Викторианскую эпоху. Там женщины вообще не имели права шевелиться)) И валялись как бревно))
 

Крохапуля

Гордость форума
Сообщения
2.496
Реакции
5.559
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Неа, сначала всё сложно. А когда дети выросли, когда много лет вместе можно и углубляться в таинства сексуальных энергий. Нет потраченных в пустую лет, они все важны. Если бы ты захотела пойти и поднять мужу настроение. Можешь подойти встать перед ним на колени, если он сидит, можешь положить голову на его колени, что будет дальше? Что ты при этом будешь испытывать, что он? Моменты, мы сами создаём, мы можем играть в любые игры, главное чтоб это было в удовольствие двоим :)
Вот не верю я девочки в космическую любовь.....сказки для баб....
Да и мужики с космической любовью только в любовных романах бывают.
Им в реале семью прокормить нужно..куча забот...не до космоса им..и гормоны им совсем не о космосе шепчут
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.946
Реакции
331.026
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне эту историю экскурсовод рассказывал)))
Дело было по-моему в Викторианскую эпоху. Там женщины вообще не имели права шевелиться)) И валялись как бревно))
Я думаю, мне бы сейчас и бревно сгодилось! 1lis41L1lis60
 

Крохапуля

Гордость форума
Сообщения
2.496
Реакции
5.559
Лет курения
25
Метод
Сила Воли

Вложения

  • DXOQG_UqaGh_ATxRR2bboZTRAc0-1920.jpg
    DXOQG_UqaGh_ATxRR2bboZTRAc0-1920.jpg
    351,4 KB · Просмотры: 20

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.946
Реакции
331.026
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Крохапуля

Гордость форума
Сообщения
2.496
Реакции
5.559
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Тебе не за что просить прощение, Оля, я просто пошутил! :)
)))))я то же в голос ржу не могу)))
Лучше уж тогда, как нибудь так перебиться
a5049e3bda61c8747e49774277aa345d.jpeg
...За то ароматная....
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.946
Реакции
331.026
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Крохапуля

Гордость форума
Сообщения
2.496
Реакции
5.559
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
А, я вот уже думаю, что мне с этой дыней делать, по прямому ее назначению использовать или нет? :unsure:
Ой проказник какой)))
Я предлагала насладиться вкусом и витаминами. Почувствовать её запах и такую мягкую, сладкую, прохладную мяготь..Которая просто тает во рту ....
 

Крохапуля

Гордость форума
Сообщения
2.496
Реакции
5.559
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
А, я вот уже думаю, что мне с этой дыней делать, по прямому ее назначению использовать или нет? :unsure:
Ну вот..теперь буду думать что может сделать с дыней мужчина! И на сколько это безопасно для здоровья.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.946
Реакции
331.026
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой проказник какой)))
Я предлагала насладиться вкусом и витаминами. Почувствовать её запах и такую мягкую, сладкую, прохладную мяготь..Которая просто тает во рту ....
Просто тема такая, вот я и ищу подвох 1lis41L
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.946
Реакции
331.026
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот..теперь буду думать что может сделать с дыней мужчина! И на сколько это безопасно для здоровья.
Если честно, тоя пока сам не знаю, как ее использовать не по прямому назначению... :blink:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу