Вброс Действительно ли мужчины предпочитают дур?

skosovsky

Free... from nicotine :)
Сообщения
1.310
Реакции
2.128
Не курю с
15.10.2023
То есть, фраза "я не понимаю, что такое проще" тебе непонятна или как-то оскорбляет твои чувства? Какие основания для такого сокращения моей фразы, кроме самодурства и весьма прозрачного троллинга? :)
Ничего кроме троллинга и самодурства))
 

skosovsky

Free... from nicotine :)
Сообщения
1.310
Реакции
2.128
Не курю с
15.10.2023
А заодно поясни-ка мне, что такое контекст форума?
Каковы такие критерии или правила в болтологии, которым я не соответствую?
Или ты автоматом всех участников этого раздела записал в туповатых, для которых урезанная тобой в качестве примера моя фраза слишком сложна?))
Контекст форума = разговорный язык норма)))
 

skosovsky

Free... from nicotine :)
Сообщения
1.310
Реакции
2.128
Не курю с
15.10.2023
Ой, как я вообще люблю эту токсическую форму пассивной агрессии: тут лингвистические конструкции чаще всего одинаковые используются. Как по шаблону где-то берут.
"Никому не нравится твой стиль изложения".
"Ты не соответствуешь требованиям всех".
"Ты сложно выражаешься для всего форума" (в этом случае ещё и форум в идиоты записал).
В таком стиле.
Обычно токс (в данном случае тут имеем пародию на токса, легкий закос под него, ибо @skosovsky на качественного токса вряд ли потянет (но предпосылки, я считаю, есть;)) своё личное токсичное видение чего-либо преподносит другому как мнение не личное ("конкретно я не понимаю") с аргументацией, а общее, выдумывая некий "контекст форума" (явление явно несуществующее, кроме фактических прописанных правил), которому надо соответствовать.
Куда я ввязался)))) простите, глупого))) каюсь))
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.376
Реакции
32.085
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Куда я ввязался)))) простите, глупого))) каюсь))
Она уникальна, единственное удовольствие в её жизни, составление словесных конструкций, по её мнению безупречных, другие виды удовольствий не доступны ;)
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.958
Метод
Аллен Карр
Куда я ввязался)))) простите, глупого))) каюсь))
Ну, если там надо чего грамматически и стилистически проверить, обсудить какую-нибудь лингвистическую конструкцию, обнаружить токсические шаблонные фразы, ты это, в общем, обращайся, обсудим. Я с радостью ;)
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.958
Метод
Аллен Карр
Сарме так смешно читать эти диалоги, как я погляжу. Поди, ждёт с нетерпением, когда кто-нибудь выдаст достойную лингвистическую конструкцию в мой адрес, за которую можно поблагодарить :D до чего чудесная женщина.
 

skosovsky

Free... from nicotine :)
Сообщения
1.310
Реакции
2.128
Не курю с
15.10.2023
Ну, если там надо чего грамматически и стилистически проверить, обсудить какую-нибудь лингвистическую конструкцию, обнаружить токсические шаблонные фразы, ты это, в общем, обращайся, обсудим. Я с радостью ;)
Понял) почем?
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.376
Реакции
32.085
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сарме так смешно читать эти диалоги, как я погляжу. Поди, ждёт с нетерпением, когда кто-нибудь выдаст достойную лингвистическую конструкцию в мой адрес, за которую можно поблагодарить :D до чего чудесная женщина.
Ах, не угадала, написала "словесных", а тут "лингвистических". Как хорошо ты меня знаешь, поразительные выводы и только по смайликам :kiss:
 

Delightful_immoral

И животноводство
Капитан новой цели
Сообщения
6.495
Реакции
15.668
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Все женщины были умными. И достаточно умными, что бы иногда играть в дурочку))) С теми на ком это работает.
Сейчас вот жена намного социально выше, что мне дает огня самому развиваться. Это уже момент соревновательный, у мужчин ярче проявленный как мне кажется. Только вот как раз смысл в том, что бы идти в ногу друг с другом, а то повозка страданий (как мы это называем) нормально не покатится ))
Для меня вообще союз, это о развитии. Где каждый как бы подталкивает другого, и так возникает перпетуммобиле, я эту философию лет в 16 "придумал" для себя, когда с первой любовью стал жить. Прожили пять лет, потом предложил замуж - она сказала, я подумаю. На этом отношения все. А дальше, 3 года траура:) Не серьезные знакомства, где я лишний раз убеждался, что мне скучно с недалекими. Теперь вот третий год в отношениях 2 из них в браке. Свидания проходят на лекциях разного рода, последнее вот было на тех выходных у судмедэксперта про трупаки рассказывал.
Я думаю, что глупеньких, как раз любят неуверенные в себе мужчины. А женщины старательно этот образ, не все, но многие поддерживают, потому что это социально выгодно. Но, это уже другая тема как мне кажется. Долгая.


Вот у меня все такие были :) Мне комфортно. Ей комфортно, мы можем сделать все сами вместе и по отдельности. Тоесть никто другой другого не тащит. Как говорит моя жена: "А что гвоздь ПЧ забивают, или молоток весит тонну, что я не смогу поднять его ? Его дети в пять лет могут поднять и забивать гвозди не хуже." Так же и с машиной. (10 лет стаж вождения, ни одного нарушения или аварии) А борщ я себе и сам сварю :) (Как говорил мой дед, настоящий мужчина должен уметь все, и носки заштопать, и пуговицу пришить и борщ сварить, и дом построить.)

Если всем нормально, и всех все устраивает, то какая разница ?))) Вот бабушку моей жены не устраивает, что у нее внучка водит сама машину, работать она должна только на компьютере, типо машинистки,(а лучше вообще не работать) а не каким то там генетиком-биологом по полям за коровами бегать, рожать детей, и дома сидеть. Я зарабатывать тыщ так минимум 500, видеть жену только по выходным для исполнения супружеского долга и это и есть настоящая! (sic) семья)) И знаю, приличное количество женщин, которые считают, что это нормально. Яжеже и вот этот вот мем))) Да и мужчин тоже знаю не мало, которые и рады бы так - только они не зарабатывают по 500 тыщ и не будут :) но мечтания о патриархате, и гундеж о том, что это "бабы феминистки" виноваты, которые у них работу отнимают, это дааа)))
Артур, спасибо за этот пост, глоток свежего воздуха)
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.958
Метод
Аллен Карр
А кто такая дура вообще? Как ее определить? По профессии? По словарному запасу? По качеству рассуждений? По уместности реакций? По эффективности действий? По тесту IQ?
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.959
Реакции
103.040
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А кто такая дура вообще? Как ее определить? По профессии? По словарному запасу? По качеству рассуждений? По уместности реакций? По эффективности действий? По тесту IQ?
О интересный вопрос. Прям достоин отдельного обсуждения.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу