Аромат жизни!!!

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
10 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в сутки
Зачем решили бросить
Хочу заново почувствовать аромат жизни без сигарет...

Сил больше нет кормить"никотиновое чудовище"!!!Неприятные ощущения в груди -словно вздохнуть не могу полной грудью(((. И одним из толчков стало приобретение велосипедов - сложненько,выкурив полпачки за день,вечером в активном темпе прогуливаться...
Причины отказа от курения
Детям нужен пример, а не курящая мама
Улучшить самочувствие
Сама "нюхачка" и представляю как окружающим находиться с курящим человеком
Кожа стала заметно старее

Попыток бросить
попыток 5-6
Бросал(а) с использованием методик
Книга Алена Карра, Никотиновые пластыри.
Причины прошлых неудач
Сильное желание покурить
Причины прошлых удач


Сейчас бросаю с помощью
Сила воли+пластырь "Протаб"
 

alenka82

Продвинутый
Сообщения
170
Реакции
182
Не курю с
17.08.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Привет.да то что наши дети должны дышать этой гадостью-ужасно.!мне тоже очень стыдно за себя.раз ты здесь это уже шаг к поставленной цели.ставь счетчик и вперед.
 

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!!!Еще б знать как это сделать?)))Вот сейчас как раз читаю в коментах про счетчики...
 

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как ощущения???я сегодня не курю с 11.00...Думки так и не покидают мою головушку выйти в беседочку и покурить...
Держусь...
Наверно спать нужно идти скорее...
 

Dagaz

Патриот
Сообщения
1.454
Реакции
3.022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Удачи тебе в твоем начинании!! Вместе идем к ароматной жизни )) Не слушай свои думки - это агония никотинового монстрика - пусть себе дохнет. А мы начинаем новую жизнь !!
 
Сообщения
9
Реакции
7
Не курю с
13.08.2015
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Мне тоже кажется неправильным - курящие мамочки. Мой сын никак не относится в моему курению, никогда не акцентировала его внимание на сигареты, он родился, вырос с курящей мамой и для него это норма. И это ужасно. так вот хочу стереть у него это с памяти, ему только 6, и возможно к 15 годам он совсем забудет, что когда то его мама курила
 

Шакира

Гордость форума
Сообщения
2.619
Реакции
6.196
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
@Рыжик84, привет! Желаю успешного старта и ни шагу назад!
У меня были неприятные ощущения в районе солнечного сплетения. Чувствовала давление и боль при чуть более глубоком вдохе. Но все прошло вместе с расставанием с сигаретами.
 

Владимир1982

Продвинутый
Сообщения
112
Реакции
115
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
21
Метод
Вейп
Привет! Добро пожаловать в наши ряды. Давай держись, все будет хорошо, удачи ;). И чудовище умрет с голоду.
 

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет всем!!!Как де все таки здорово когда тебя поддерживают...От супруга не дождешься а здесь как глоток "помогалки" выпила)))
 

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Рыжик84, привет! Желаю успешного старта и ни шагу назад!
У меня были неприятные ощущения в районе солнечного сплетения. Чувствовала давление и боль при чуть более глубоком вдохе. Но все прошло вместе с расставанием с сигаретами.
Наверно замечательное ощущение опять вздохнуть полной грудью, да?А через какое время ощущения прошли?
 

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Мне тоже кажется неправильным - курящие мамочки. Мой сын никак не относится в моему курению, никогда не акцентировала его внимание на сигареты, он родился, вырос с курящей мамой и для него это норма. И это ужасно. так вот хочу стереть у него это с памяти, ему только 6, и возможно к 15 годам он совсем забудет, что когда то его мама курила
А я как маленькая прячусь от старшего ребенка((( Собачку выхожу кормить...(Если б на самом деле собачку столько кормила - бегемот во дворе бы бегал!!!)))
 

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Удачи тебе в твоем начинании!! Вместе идем к ароматной жизни )) Не слушай свои думки - это агония никотинового монстрика - пусть себе дохнет. А мы начинаем новую жизнь !!
А думки на второй день прям агрессивно себя ведут(((
 

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, проверила на себе - курить не хочется, если погрызть корневище аира... Та еще бяяяяка.....
 

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Шакира

Гордость форума
Сообщения
2.619
Реакции
6.196
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
Наверно замечательное ощущение опять вздохнуть полной грудью, да?А через какое время ощущения прошли?
Точно не могу сказать. Думаю месяца не прошло. Я даже сейчас проверяю всегда, глубоко вздохну и прислушиваюсь к ощущениям. Ничего. Ни свиста, ни болей, ничего не колет. Только лёгкий холодок где-то чуть ли не в животе
 

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Точно не могу сказать. Думаю месяца не прошло. Я даже сейчас проверяю всегда, глубоко вздохну и прислушиваюсь к ощущениям. Ничего. Ни свиста, ни болей, ничего не колет. Только лёгкий холодок где-то чуть ли не в животе
Супер!!!
 

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Практически нет, желание бывает, но не такое сильное как в первые дни.
Да...сегодня второй день типо "моей свободы" время только 10.45...Мысли так и подначивают...Еще сложное совещание на работе предстоит....
 

зараза

Оракул
Сообщения
3.626
Реакции
6.317
Не курю с
21.08.2015
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Кстати, проверила на себе - курить не хочется, если погрызть корневище аира... Та еще бяяяяка.....
привет... тут главное 5 лет продержаться... потом точно не захочется....:bounce:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу