Аромат жизни!!!

living_angel

Старожил
Сообщения
454
Реакции
1.454
Не курю с
13.03.2015
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец!! так держать)) у тебя все получится. И форум очень помогает, это правда)
 

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец!! так держать)) у тебя все получится. И форум очень помогает, это правда)
living_angel, спасибо за поддержку!!!))) Еще б форум помог рот на замок закрыть - ЦЕНЫ Б ЕМУ НЕ БЫЛО!!!:inlove:
 
Сообщения
5
Реакции
2
Не курю с
10.01.2017
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Сам бросал курить с помощью иглоукалывания. И всем советую. Нет тех ужасов, что описывают. Бросил после первого сеанса, всего их пять. Просто перестал и всё. Курс называется "антитабак". Тоже сначала хотел завести дневник и делится опытом по бросанию, и своими ощущениями от жизни без сигарет. Но понял, что делится то и нечем. Просто не курю, как и не курил ни разу. Тяги нет, всё в норме. По ощущениям - появились запахи, вкус. Дышится легче и полнее.
 
Последнее редактирование:

Надюш@

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
368
Не курю с
18.08.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Рыжик84, Привет! Мы с тобой почти нога в ногу идем!) Как справляешься, расскажи о своих ощущениях!))
 

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет,Надюш@!!! У меня все норм!:) Стараюсь мыслить только позитивно!!! Монстрик, конечно не спокойно себя ведет, переодически разводит(особенно сложно в нервяки):banghead: Но данное самоощущение мне нравится и поэтому никакой пощады:angel:
Спать хочется и волнует то, что кашля нет(получается гадость из легких не выходит)(((
ты как???
 

Надюш@

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
368
Не курю с
18.08.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Да я тоже справляюсь по тихоньку...как такого кашля нет, но постоянно першит в горле... заметила, что настроение стало повышаться, улыбаться больше стала...)))
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Рыжик84, @Надюш@, Вы молодцы! Так держать! А организм у всех разный и стаж курения тоже, поэтому и организм очищается по разному.Главное, что он очищается 100%! Удачи и счастья Вам!
 

Надюш@

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
368
Не курю с
18.08.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
@Рыжик84, @Надюш@, Вы молодцы! Так держать! А организм у всех разный и стаж курения тоже, поэтому и организм очищается по разному.Главное, что он очищается 100%! Удачи и счастья Вам!
Спасибочки на добром слове! В компании всегда легче бросить![emoji106] [emoji4]
 

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я тоже справляюсь по тихоньку...как такого кашля нет, но постоянно першит в горле... заметила, что настроение стало повышаться, улыбаться больше стала...)))
Да бусинка!!!Давай в двухе держаться... а то с кем я начинала сорвалась(((Не подведем друг друга...:twins:да и жизнь становится ярче и времени сколько.................С детьми намного больше времени провожу, они в шоке , что мама никуда не бегает...:cold:Да и мужу нравится обнимать "некуряку". Нюхает меня постоянно( ну до чего ж приятненько:giggle:)
 

Надюш@

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
368
Не курю с
18.08.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Да бусинка!!!Давай в двухе держаться... а то с кем я начинала сорвалась(((Не подведем друг друга...:twins:да и жизнь становится ярче и времени сколько.................С детьми намного больше времени провожу, они в шоке , что мама никуда не бегает...:cold:Да и мужу нравится обнимать "некуряку". Нюхает меня постоянно( ну до чего ж приятненько:giggle:)
Да запросто!!! Мне единомышленники нужны![emoji6] А у меня муж кстати, тоже молодец- мы вместе бросаем, наверно поэтому, мне легче это переносить!
 

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
[SIZE=16px]@Рыжик84[/SIZE], [SIZE=16px]@Надюш@[/SIZE], Вы молодцы! Так держать! А организм у всех разный и стаж курения тоже, поэтому и организм очищается по разному.Главное, что он очищается 100%! Удачи и счастья Вам!

БУБЕР, Спасибо тебе огромное, вот всегда в тему и вовремя подбадриваешь.Очень ценно...:help:
 

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
муж кстати, тоже молодец- мы вместе бросаем, наверно поэтому, мне легче это переносить!
До этой попытки было дело, вместе один день не курили- ЭТО ж ПИПЕЦ был...Так что мы лучше по очереди...Меня не нервирует что он курит,наоборот он сходит успокоится от моих выкидонов:DЕще один оргумент-как же от меня пахло после перекура:alien:а я ж с детками потом общалась на работе бегала (((Фууу...
 

зараза

Оракул
Сообщения
3.626
Реакции
6.317
Не курю с
21.08.2015
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет,Надюш@!!! У меня все норм!:) Стараюсь мыслить только позитивно!!! Монстрик, конечно не спокойно себя ведет, переодически разводит(особенно сложно в нервяки):banghead: Но данное самоощущение мне нравится и поэтому никакой пощады:angel:
Спать хочется и волнует то, что кашля нет(получается гадость из легких не выходит)(((
ты как???
а почему должен быть кашель???
 

Надюш@

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
368
Не курю с
18.08.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
До этой попытки было дело, вместе один день не курили- ЭТО ж ПИПЕЦ был...Так что мы лучше по очереди...Меня не нервирует что он курит,наоборот он сходит успокоится от моих выкидонов:DЕще один оргумент-как же от меня пахло после перекура:alien:а я ж с детками потом общалась на работе бегала (((Фууу...
Мы друг друга иногда специально провоцируем, а потом в шутку переводим, вот так и съезжаем!))
 

зараза

Оракул
Сообщения
3.626
Реакции
6.317
Не курю с
21.08.2015
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Надюш@... не обязательно должен мучить кашель... просто может выходить постепенно с мокротой...
 

Надюш@

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
368
Не курю с
18.08.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
Ну так лёгкие вроде очищаются, а куда этой каке выходить, вот через кашель и выходит!

Далеко не всегда так. У меня например кашля не было. Совсем. Через откуда у меня все очищалось даже предпологать боюсь.:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу