Баловство

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я стараюсь развиваться разносторонне. Это ещё что. Моя маман дом своей бабки подожгла в весьма юном возрасте.
Дошел до Канта ну и чуть дальше. До Аристотеля. Дальше чот вникать надо внимательно, забил короче. А ещё есть чо?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
55.151
Реакции
132.936
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Дошел до Канта ну и чуть дальше. До Аристотеля. Дальше чот вникать надо внимательно, забил короче. А ещё есть чо?
Ты в обратную сторону шел, что ли?))
Кто там дальше, Диоген? Цицерон?
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты в обратную сторону шел, что ли?))
Кто там дальше, Диоген? Цицерон?
Не, эт в лекциях такой порядок по пути поднятия вопросов насущных ) А ваще да, с китайской философии вроде как начало ))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нас, кстати, родаки никогда не ругали за шалости. Мама только могла сморщить нос и сказать что-то типа: "Ну очень "хорошо" ты поступил/-а". За что ей большое спасибо.
 
Последнее редактирование:

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Дошел до Канта ну и чуть дальше. До Аристотеля. Дальше чот вникать надо внимательно, забил короче. А ещё есть чо?
От Канта к Аристотилю? Андрюх, ты не в ту сторону пошел.
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Не. Введение в философию вроде с китайцев начинается ) Даосизьм с конфуцианством.
Обыбчно с античности. Но сейчас фиг знает. раньше для кандидатского минимума нужна была античность и немецкая философия. Помоему даже русской не было. А китая индии, вроде как и не бывало. Ну если только чутка зарастризма.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обыбчно с античности. Но сейчас фиг знает. раньше для кандидатского минимума нужна была античность и немецкая философия. Помоему даже русской не было. А китая индии, вроде как и не бывало. Ну если только чутка зарастризма.
Ну да, Китай Индия прям совсем крапуль. А потом уже Античная философия. Ангелина кажись правильно вспоминает что с Фалеса.
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Ну да, Китай Индия прям совсем крапуль. А потом уже Античная философия. Ангелина кажись правильно вспоминает что с Фалеса.
Наверное да. Фалес со своей теоремой. Потом Пифагор с тем же. И все философы. Все родоначальники.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жучара.
Как всегда в напряжении держит.
Шо ты там нахулиганила?
Это политическоэ. Но я себя прям почувствовала супер - преступником. Если что, считайте меня коммунистом) Ну или навальнистом)
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это политическоэ. Но я себя прям почувствовала супер - преступником. Если что, считайте меня коммунистом) Ну или навальнистом)
У меня по-Фрейду, как раз то самое место сжалось, после твоих слов.

Пассионария ты, Татка.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня по-Фрейду, как раз то самое место сжалось, после твоих слов.

Пассионария ты, Татка.
Есть немного. Вроде в совке это как психическое заболевание толковали. Но где бы мы сейчас были, если бы не такие психические пассионарии, которые настаивали на том, что Земля круглая и т. п.?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу