Баста карапузики)))

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
такое нервное состояние(
Его все равно придется пройти.
Настрой,хоть и пропадает боевой дух при накате, все равно решение бросать и терпеть важнее.
Табекс, ВКПБ, юмор и решение твое. ВСЕ.
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Афобазол нет нет когда совсем плохо и глицин, от шага бросить курить всегда останавливало только вот такое нервное состояние(
Глицин тоже принимала. Соображаю яснее после него)
Афобазол часто люди упоминают на этом форуме.
По мне, так не обязательно принимать так по-жесткому, синтетическое успокоительное, если до психиатра не дошло.
Мне больше по душе "Новопассит", с растительными экстрактами. Как накрывало - принимала по 2-3 штуки и минут через 10-15 уже в норме. Или простая "Валерианка".
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кити, прошу прощения, что здесь пишу, но и в вышем дневнике писала...вы в 100-дневку записаны по похудению, вы с нами?
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
В – валерьяна, К – корвалол, П – пустырник, Б – боярышник. Готовится коктейль просто: в темную бутылочку с плотно закрывающейся крышкой налить спиртовые настойки валерьяны, пустырника, боярышника – все по 30 мл (эти аптечные препараты расфасованы именно в таком объеме), добавить туда 30 мл корвалола. Вот коктейль и готов!

Источник: http://z0j.ru/article/a-4843.html
Кстати, чтоб вот это все не мешать, продается в апетеке Валемидин капли, все тоже самое: валерьяна, пустырник, боярышник и мята перечная. Нет корвалола и это только +, т.к. в корвалоле фенобарбитал, который вызывает привыкание. стоит Валемидин копейки, помогает
smile9.gif
 

Маленький воин

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
206
Не курю с
14.09.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все не так трагично, ты просто представь, что ты жертва табачного бизнеса, тебя просто имеют, и твоя жизнь или смерть никого кроме тебя самого не волнует.
тут и фантазия не нужна, это ФАКТ, нас убедили, что курение нам просто жизненно необходимо, физическая зависимость проходит быстро, а с психологической сложнее, я на этом кучу раз слетала на разных сроках.
Да и вообще, с курением ловко придумано, больше не нужны концлагеря, просто курите, ребята! приносите нам свои денежки, лечитесь потом, тоже не бесплатно, здохните пораньше, чтоб государство вас не содержало, и кстати, похороны тоже за свой счет. И никакого геноцида. Жестко получилось... но в логике не откажешь)
 

Маленький воин

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
206
Не курю с
14.09.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Держись, друг! Я тоже не контролируемо гневаюсь, прям физически ощущаю взрывы ярости внутри себя, принимаю афобазол, новопассит на ночь, табекс, магнеВ6, если я б на силе воли как ты была, уже б убила кого-то или себя. Подумай, может стоит себя медикаментами поддержать как-то, хоть на первых парах...
Знаешь, что еще хорошо помогает накаты переживать - физ.нагрузка! Даже не обязательно в зал ходить, чувствуешь что рвет - упал, отжался, ну там, пресс покачал, поприседал, недолго 5-10 мин, мне помогает)))
 

Маленький воин

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
206
Не курю с
14.09.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
если отступить сейчас, это никогда не закончится, поверь моему многострадальному опыту, я столько раз бросала, что даже сосчитать не могу, больше 10 раз точно. И каждый раз нужно было пройти через эти муки.

Каждый час, каждая минута приближает тебя к свободе! А это состояние - это то, что делают с нами сигареты, это не без них, это от них, проклятых...

Терпения тебе)))

Существует мнение, чем тяжелее тебе будет сейчас, тем устойчивее будет ремиссия. Что тяжело дается, больше ценится.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
44-новая я, не успеваю думать о двух вещах, как то загляну в похудалку, попробую, но у меня лишнего столько, надо мозги встроить
 

Symo

Оракул
Сообщения
3.063
Реакции
5.261
Не курю с
08.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Бро
ты как?
 

DioNizz

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
45
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
если отступить сейчас, это никогда не закончится, поверь моему многострадальному опыту, я столько раз бросала, что даже сосчитать не могу, больше 10 раз точно. И каждый раз нужно было пройти через эти муки.

Каждый час, каждая минута приближает тебя к свободе! А это состояние - это то, что делают с нами сигареты, это не без них, это от них, проклятых...

Терпения тебе)))

Существует мнение, чем тяжелее тебе будет сейчас, тем устойчивее будет ремиссия. Что тяжело дается, больше ценится.
Спасибо большое за совет , физ нагрузки действительно решают вопрос, )
 

DioNizz

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
45
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Symo

Оракул
Сообщения
3.063
Реакции
5.261
Не курю с
08.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ॐShiVaॐ

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
101
Не курю с
22.06.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
привет :) держись! моя удача пришла на 3ий раз. а мы тебя поддержим :) Игра стоит свеч, поверь ;)
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
DioNizz, Денис, поздравляю с неделей! Первый рекорд! :thumbup:
 

DioNizz

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
45
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу