Беседка 48_ой Взлётной полосы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.877
Реакции
125.743
Лет курения
27
Большая собака. Всем хорошо, но песок, шерсть :facepalm: размером мой пёс с овчарку. я полы намывала два раза в день, плюс щетки. Квартира большая была 90 кв.м. Представляете? Это ж пока в одном месте подметешь - в другом гора песка. И тут себе на днюшку я купила пылесос, да не просто пылесос, а робот - пылесос. Я промолчу, что пылесос научил детей не оставлять носки у кровати, а я приучила не прятать их под подушку /это вообще был трешь/. Так же фантики, провода,винтики, шпунтики....... так вот, собака. Новый год. С собакой погуляла в 11 вечера и в гости. Домой приехала ну где-то в 9 утра. Бегом все проверять. Все чисто, но в зале подозрительные круги, как в астрономии- круги сириуса и мой пандик - пылесос застрял у лежанки собакеивича. Ну думаю- аккум сел. Подняла его, а там:facepalm: собака не выдержала и делов наделала. У пылесоса включился таймер и он добросовестно убрал... точнее все размазал и размазал всё в тонююююююсенькую пленку, которая не отмывалась просто так, но мистер мускул справился:D После этого- таймер на пылесосе я отключила:rofl: Сейчас я думаю - если пандик справился с :poop: большой собаки, то с какулями малявочки - он даже нигде и не застрянет:rofl: а так - пылесос все убрал же и нет проблем:rofl::rofl::rofl:
 

Vava

Патриот
Сообщения
1.329
Реакции
3.054
Не курю с
02.06.2023
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Еще одна красота, подобрала почти год назад, зовут Нюша, лечили ее от лишая почти 9 месяцев, видимо иммунитет совсем слабый, недавно стерилизовали). Она маленькая до сих пор, как котенок, видимо не выросла из-за лечения. Может кому-то она приглянется и кто-то захочет ее забрать себе😇
c9400a4d-09fd-4dea-9b95-183a30b7d68c.jpeg
IMG_8212.jpeg
да и все это время ребенок живет в клетке😭на передержке, жила сначала у нас, но всех лишаем заразила😜
 

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
17.654
Реакции
32.235
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Еще одна красота, подобрала почти год назад, зовут Нюша, лечили ее от лишая почти 9 месяцев, видимо иммунитет совсем слабый, недавно стерилизовали). Она маленькая до сих пор, как котенок, видимо не выросла из-за лечения. Может кому-то она приглянется и кто-то захочет ее забрать себе😇Посмотреть вложение 1837771Посмотреть вложение 1837768
какая милаха :wub:
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.877
Реакции
125.743
Лет курения
27
Еще одна красота, подобрала почти год назад, зовут Нюша, лечили ее от лишая почти 9 месяцев, видимо иммунитет совсем слабый, недавно стерилизовали). Она маленькая до сих пор, как котенок, видимо не выросла из-за лечения. Может кому-то она приглянется и кто-то захочет ее забрать себе😇Посмотреть вложение 1837771Посмотреть вложение 1837768да и все это время ребенок живет в клетке😭на передержке, жила сначала у нас, но всех лишаем заразила😜
тема котопсихи. Может кто заглянет и хозяин будет такой милой кошечке, пройди, попробуй показать.
 

НатальяИванова

V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
10.917
Реакции
15.017
Не курю с
30.11.2022
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Еще одна красота, подобрала почти год назад, зовут Нюша, лечили ее от лишая почти 9 месяцев, видимо иммунитет совсем слабый, недавно стерилизовали). Она маленькая до сих пор, как котенок, видимо не выросла из-за лечения. Может кому-то она приглянется и кто-то захочет ее забрать себе😇Посмотреть вложение 1837771Посмотреть вложение 1837768да и все это время ребенок живет в клетке😭на передержке, жила сначала у нас, но всех лишаем заразила😜
🍄
 

Vava

Патриот
Сообщения
1.329
Реакции
3.054
Не курю с
02.06.2023
Лет курения
12
Дневник
Читать »»

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Реакции: Vava

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.133
Реакции
13.880
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лошади, какая грация. Детей учишь верховой езде? Иппотерапия?
У меня есть пару детей на иппотерпии.
В основном мне интересен конкур, как спорт. Вожу, коней, детей и себя на соревнования, получаем медальки))) почти как тут))
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всё есть яд и всё лекарство . И то и другое определяет доза )))
Парацельс вроде сказал
)
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
24.165
Реакции
47.513
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Несколько лет назад в нашей семье появился этот рыжий хулиган Микки! Я совершенно была не готова к щенку и много раз думала его отдать. Но от него отказались до меня, и сердце мое дрогнуло! Так у нас добавился ещё один член семьи 🙄 Отдать его конечно я хотела ещё много и много раз: когда он сгрыз матрас в детской, испортил обои, двери, пол, стул, обувь, за игрушки лично мне конечно не очень обидно, но слышала, как мои дети негодовали :giggle:
Летом он обычно отдыхает на даче и защищает территорию от ежей. А ежики у нас скажем отчаянные и все равно лезут 🙄 Прошлое лето наша семья во главе с бабушкой провела в спец операции «Спаси ежа» 🙊
Спит барин с младшим сыном, частенько маленький хозяин просыпается на полу :giggle: ну это детские проблемы, я как хорошая хозяйка и мать не лезу ) так и живем:ku:

AEC1552E-F303-4CAF-94AA-275EE0907BE7.jpeg
A8247FE6-FE0C-4CF2-85B7-C615ECCEE1F7.jpeg
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.133
Реакции
13.880
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот кого кого, а больших собак я боюсь. Как себя перебороть не знаю. А они чувствуют же!

Да и маленьких иногда тоже побаиваюсь. Хищники все таки
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот кого кого, а больших собак я боюсь. Как себя перебороть не знаю. А они чувствуют же!

Да и маленьких иногда тоже побаиваюсь. Хищники все таки
Собака на людях должна быть в наморднике , и не важно кусается она или нет )
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.133
Реакции
13.880
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Katrinа Какой милаш!!!! Такого бы и я не испугалась.) Хотя гроза ежей!
 

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
17.654
Реакции
32.235
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет от Масяни
IMG_20230524_102334.jpg
В паспорте конечно у нас сложное заграничное имя Безмолвный Ангел. На самом деле эта женщина болтает без умолку и тот ещё волосатый чертёнок:devil:
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу