Никоретте Бессчетная попытка бросить...

АтомиК

Патриот
Сообщения
1.462
Реакции
4.440
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Решила я нае... обмануть себя в плане никоретте. Захожу в аптеку и прошу у девушки самый термоядерно-мятный спрей для свежести дыхания или для горла, что угодна лишь бы очень мятный спрей. и объясняю, мол, с никоретте хочу соскочить. Фармацевт поинтересовалась побочками от спрея никоретте, так как "мужики приходят и говорят, что даже есть после него не могут, икают, блюют, не пользуются в итоге". а мне норм, если инструкцию прочитать.
в итоге купила я себе некий Оптидент+... и... обмануть мозг не получается. он хочет тот противный вкус мяты, а скорее всего он просто хочет никотин
 
Последнее редактирование:

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Решила я нае... обмануть себя в плане никоретте. Захожу в аптеку и прошу у девушки самый термоядерно-мятный спрей для свежести дыхания или для горла, что угодна лишь бы очень мятный спрей. и объясняю, мол, с никоретте хочу соскочить. Фармацевт поинтересовалась побочками от спрея никоретте, так как "мужики приходят и говорят, что даже есть после него не могут, икают, блюют, не пользуются в итоге". а мне норм, если инструкцию прочитать.
в итоге купила я себе некий Оптидент+... и... обмануть мозг не получается. он хочет тот противный вкус мяты, а скорее всего он просто хочет никотин
чисть текст, пока предупреждение не влепили))
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
по правилам можно вставлять смайлик :censored:
По спрею, не мучься купи еще один. через месяц вернемся к вопросу отказа от никотина. сейчас главное на дым не сорваться.
 

АтомиК

Патриот
Сообщения
1.462
Реакции
4.440
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
По спрею, не мучься купи еще один. через месяц вернемся к вопросу отказа от никотина. сейчас главное на дым не сорваться.
Наверно нужно купить. завтра междусобойчик с коллегами организуется в преддверии профессионального праздника. даже некурящая планирует купить сигареты... она может курить "по праздникам", я так не могу.
 
Реакции: xomo

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Наверно нужно купить. завтра междусобойчик с коллегами организуется в преддверии профессионального праздника. даже некурящая планирует купить сигареты... она может курить "по праздникам", я так не могу.
Вот и не рискуй.
 

Мякотка

Пророк
Сообщения
5.713
Реакции
15.231
Вставлю свои 5 копеек. Я четвёртый день на жвачке "никоретте" после спрея. Не так эффективно, но помогает!
 
Реакции: xomo

АтомиК

Патриот
Сообщения
1.462
Реакции
4.440
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Реакции: xomo

АтомиК

Патриот
Сообщения
1.462
Реакции
4.440
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ну здравствуй, бессонница. тебя я не ждала...
проснулась в половину третьего ночи я водички попить, легла обратно в кроватку. лежу, плюю в потолок, о чем то думаю. в какой-то момент промелькнула мысль: а если бы я была курящей, я бы сейчас пошла курить? решила, что нет, лень и холодно. лежала я так до 5 утра, а это почти 3 часа бодрствования, поэтому... пошли мы с котом есть. поели и снова легли. так и не поняла, уснула я или нет, но когда прозвенел будильник я уже не спала. а впереди рабочий день и встреча с бывшей коллегой...
Stickers-Spotty8
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
С 25 тебя)
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
А высыпаться когда??? :eek:
 

АтомиК

Патриот
Сообщения
1.462
Реакции
4.440
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Реакции: xomo

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Следи за собой, буть осторожна.. У мну сегодня корпоратив...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу