Бессонница

Сообщения
2
Реакции
2
Комрады, всех приветствую. На днях начался сильный кашель, нехватка воздуха. Решил для себя попытаться бросить курить. Купил никаретто- спрей. Начал пшикать его. Но тут случилась незадача- бесонница. Не могу уснуть и все((((. Одну ночь смог поспать с феназепамом. Но это добро скоро закончится. Подскажите как быть? На работе просто вареный, очень раздражительный. Днем могу пару часов поспать. Ночью- сплошное мучение
 

neverland

Патриот
Сообщения
1.012
Реакции
1.557
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Займи себя какой-нибудь активностью физической не перегружающей, пешком походи фитнес в лёгких формах, более щадящие седативные средства на растительной основе, поработай в конце концов, заняться чем-нибудь надо.что логично
 

neverland

Патриот
Сообщения
1.012
Реакции
1.557
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Все виды энергетиков и кофеинов исключи
 

Эдвард Сноуден

Авторитетная личность
Сообщения
975
Реакции
2.490
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Комрады, всех приветствую. На днях начался сильный кашель, нехватка воздуха. Решил для себя попытаться бросить курить. Купил никаретто- спрей. Начал пшикать его. Но тут случилась незадача- бесонница. Не могу уснуть и все((((. Одну ночь смог поспать с феназепамом. Но это добро скоро закончится. Подскажите как быть? На работе просто вареный, очень раздражительный. Днем могу пару часов поспать. Ночью- сплошное мучение
Привет, тоже мучился бессонницей.
Сна или не было совсем или он был поверхностный.
Я перед сном стал гулять 1-1,5 часа. Причём в любую погоду. И магний подключил за ужином.
Прогулка реально помогла засыпать стал и сон глубокий.
В любом случае бессоница проходит. У меня уже после 3 недели все нормализовалось.
 

Ровшан

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
122
Не курю с
04.06.2021
Лет курения
35
Все нарушения сна носят психологический характер.
Дневной сон на половину компенсирует ночной.
Ничего не надо делать. Само пройдёт. Никоретте при этом лучше отменить - сон улучшится.
 

Артем Артёмович

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
217
Не курю с
12.11.2023
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Комрады, всех приветствую. На днях начался сильный кашель, нехватка воздуха. Решил для себя попытаться бросить курить. Купил никаретто- спрей. Начал пшикать его. Но тут случилась незадача- бесонница. Не могу уснуть и все((((. Одну ночь смог поспать с феназепамом. Но это добро скоро закончится. Подскажите как быть? На работе просто вареный, очень раздражительный. Днем могу пару часов поспать. Ночью- сплошное мучение
Это почти у всех кто бросал. Сам так неделю мучался,потом все само устаканилось
 

Атенаис

Не ждите чудес. Чудите сами!
Сообщения
3.096
Реакции
5.701
Дневник
Читать »»
Самое страшное для меня при отказе было - бессонница. Это были просто пытки. Абстиняга - и нет сна.
Никоретте, думаю, тут не при чем. У меня наоборот- стоило брызнуть никоретте - организм получил дозу- и отрубалась.
Мне врач по моей просьбе выписал снотворное. Терпеть этот кошмар сил никаких не было.
Можно со слабеньких, безрецептурных начать, типа Мальвикса. И спрей он тоже мятный- вдруг мозг обмануть получится, что это было Никоретте.
 

neverland

Патриот
Сообщения
1.012
Реакции
1.557
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Ещё можно попробовать красный свет освещение по чаще включать как выяснилось при красном освещении хорошо вырабатывается мелатонин который для сна полезен.
 

Атенаис

Не ждите чудес. Чудите сами!
Сообщения
3.096
Реакции
5.701
Дневник
Читать »»
Ещё можно попробовать красный свет освещение по чаще включать как выяснилось при красном освещении хорошо вырабатывается мелатонин который для сна полезен.
ГДе его взять то, свет красный?)
 

neverland

Патриот
Сообщения
1.012
Реакции
1.557
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»

Атенаис

Не ждите чудес. Чудите сами!
Сообщения
3.096
Реакции
5.701
Дневник
Читать »»
Или очки с красными линзами в течении дня носить или лампочки красные в интернет магазинах есть вставлять в люстру вместо обычных.
Это ново! А ты на себе не пробовал? Мне казалось, красный свет наоборот возбуждает.
 

neverland

Патриот
Сообщения
1.012
Реакции
1.557
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Это ново! А ты на себе не пробовал? Мне казалось, красный свет наоборот возбуждает.
В любом случае буду пробовать, мне это интересно, конечно не в лабораторных условиях .
Очки пробовал красные вообще бодрят .
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу