Сила воли Без сигарет )

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Люся, анкету придется заполнить самостоятельно. Ну вообщем нас в 4 команду определили.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
297 дней, ничего себе!

Из последнего: я поняла, что потребность в улучшении и совершенствовании качества своей жизни у меня присутствует постоянно. Сначала я бросила пить алкоголь, потом бросила курить, где-то между этими вехами была попытка перестать есть мясо, но поняла, что это не мое, не улучшает мою жизнь, а усложняет ее и портит мое самочувствие.

Теперь вот новый этап - я наконец-то осуществила мечту, дождалась максимальных скидок и купила абонемент в суперский фитнес клуб! Теперь хожу туда каждый день, и на групповые тренировки, и в тренажерный зал на индивидуальные занятия с тренером, еще туда же в бассейн. Вот реально - давно не испытывала столько кайфа и притока энергии, хотя, казалось бы, я ее трачу в зале немерено, но нет, видимо это от морального удовлетворения тем, чем я занимаюсь, я получаю прилив сил, вот так))
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот молодчага.
Помню, как мы с тобой пробежки обсуждали. Но видимо, я не индивидуалистка в занятиях, мне нужно расписание, группы, ну и кайф от красивого модного клуба тоже немаловажен)))
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Помню, как мы с тобой пробежки обсуждали. Но видимо, я не индивидуалистка в занятиях, мне нужно расписание, группы, ну и кайф от красивого модного клуба тоже немаловажен)))
А мне не до пробежек. Я уже вторую неделю ремонт делаю и с дачи не выползаю нагрузки по выходным достаточно. Смотри аккуратней с летними тренировками, в жару тренироваться опасно. Даже в зале с кондеем.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Смотри аккуратней с летними тренировками, в жару тренироваться опасно. Даже в зале с кондеем.
Ок, спасибо))
Ты тоже не перетрудись, летом надо и отдохнуть успеть, а оно уже заканчивается! :kiss:
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
купила абонемент в суперский фитнес клуб
Оооо, моя мечта. Но нет на это ни денег, ни времени с маленькими детьми. Но я верю, что и время, и деньги появятся. Всему свое время, как грится.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А мне не до пробежек. Я уже вторую неделю ремонт делаю и с дачи не выползаю нагрузки по выходным достаточно. Смотри аккуратней с летними тренировками, в жару тренироваться опасно. Даже в зале с кондеем.
молодец))) хозяйственный решительный Федя :cool:
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оооо, моя мечта. Но нет на это ни денег, ни времени с маленькими детьми. Но я верю, что и время, и деньги появятся. Всему свое время, как грится.
Конечно, у меня тоже с этим были большие проблемы, пока ребенок был маленький. А теперь можно спокойно оставить на старшего и пойти заниматься)
Так что тебе тоже чуть-чуть осталось до спортивных свершений))
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Конечно, у меня тоже с этим были большие проблемы, пока ребенок был маленький. А теперь можно спокойно оставить на старшего и пойти заниматься)
Так что тебе тоже чуть-чуть осталось до спортивных свершений))
А сколько твоим? Жду ответа про мясо)
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А сколько твоим? Жду ответа про мясо)
Тут в поезде с нами девушка ехала. Как оказалась "венегритантка" так у нее не было сил на верхнюю полку запрыгнуть хотя по возрасту лет до 25. Вот тебе и польза здорового питания.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Тут в поезде с нами девушка ехала. Как оказалась "венегритантка" так у нее не было сил на верхнюю полку запрыгнуть хотя по возрасту лет до 25. Вот тебе и польза здорового питания.
"Вегетерианство" и "здоровое питание" - разные понятия.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Люся, то есть мясо ты снова ешь?
Да, Кать. Поняла, что мне некомфортно без животного белка. А потом это подтвердилось еще и анализом крови, упал гемоглобин и белок. А так как я не идейная вегетарианка была, а больше экспериментатор, то эксперимент посчитала завершенным, результат проанализировала и вернулась к прежнему рациону))
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хотя знаю не одного человека, который много лет без мяса, с их слов - люди чувствуют себя прекрасно, бодро, активно, сил достаточно. Видимо, индивидуально все, пока не попробуешь, не поймешь подходит это тебе или нет))
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу