Бяка, фу!

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня нет совета. Но ты мне симпатичен. Плевать на деньги, если это Твое, подари ей звезду))), а остальное потом!!!)
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Цветы на первом свидании? У нас в Москве так не принято ( Падение нравов. Если люди познакомились по интернету - задача первого свидания убедиться, что человек хоть похож на свое фото. Вот на второе свидание, если люди выдержали первое, уже надо что-то придумывать.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Цветы на первом свидании? У нас в Москве так не принято ( Падение нравов. Если люди познакомились по интернету - задача первого свидания убедиться, что человек хоть похож на свое фото. Вот на второе свидание, если люди выдержали первое, уже надо что-то придумывать.
Аааа.... поняла,тогда все нормально,попить кофе,познакомиться поближе,прогуляться,достаточно для первого свидания
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если это твое, то никуда не денется. Если нет, то тратить деньги и сидеть сосать, ну скажем так лапу, не очень разумное решение.
Ну, может меня так вдохновит и торкнет, что я за неделю найду новую работу, сделаю невозможное.
 
И

Илья Александрович

Ну, может меня так вдохновит и торкнет, что я за неделю найду новую работу, сделаю невозможное.
Ну может быть, а может и не быть.
В Мск парков дофига, гуляй не хочу. Мороженкой отделаться можно, а то помню я ценники в московских кофейных. Копи лювак подают, не иначе.
По поводу пищевой корзины- гречки 3 кг, картохи 10 кг, масло подсолнечное 1 л, яйцо 2 десятка, молоко по мере надобности и муки пару кг. Будешь как сыр масле-гречку с блинами, да пюре с яишницей трескать.
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Котофей, существует такая работа в интернете...не знаю,как ее правильно назвать,но в инете ты ее найдешь без проблем...вообщем она заключается в том,чтоб выполнить какое-то действие и получить за это деньги.....более подробно:ты регистрируешься и просматриваешь ,какие предложения есть:они могут быть самыми разными...встретить кого-то по дороге поздно вечером и проводить домой(если допустим девушка боится сама) или простоять с плакатом "Прости меня ,Ана Банана":wub: у станции метро в такое-то время....или взять какие-то документы отвезти их туда,куда скажут..так же там стоит сколько они за это платят...если тебе услуга и оплата подходит,то ты принимаешь предложение и так далее...во всяком случае,я считаю,что в данной ситуации очень хороший вариант...
Удачи на свидании....А мой совет,то лучше вместо 2 чашек кофе..прогуляйтесь по парку,но а если уж замерзните,вот там уже можно и горячего напитка выпить,но не идите сразу в кафе.......а то тупо несколько часов пить одну чашку кофе....это мое мнение.
 
Последнее редактирование:

Gamma

Продвинутый
Сообщения
211
Реакции
319
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Скажи ей правду, что у тебя временные проблемы с финансами и с работой. Умная поймет и подождет.. А глупая уйдет, но такая тебе и не нужна..
Хуже, если девушка не зная о твоих проблемах, подумает, что ты жадный, раз заказал только кофе или таскаешь ее по лесным прогулкам зимой...))
Если уж начинать новые отношения, то надо быть честным с самого начала.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
По поводу пищевой корзины- гречки 3 кг, картохи 10 кг, масло подсолнечное 1 л, яйцо 2 десятка, молоко по мере надобности и муки пару кг. Будешь как сыр масле-гречку с блинами, да пюре с яишницей трескать.
Спасибо про пищевую корзину - так и сделаю )

Всем спокойной ночи. Может и не нужна мне особо помощь, просто отметил в своем дневнике что сегодня, 28 января 2016 я достиг своего личного дна )
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Скажи ей правду, что у тебя временные проблемы с финансами и с работой. Умная поймет и подождет.. А глупая уйдет, но такая тебе и не нужна..
Хуже, если девушка не зная о твоих проблемах, подумает, что ты жадный, раз заказал только кофе или таскаешь ее по лесным прогулкам зимой...))
Если уж начинать новые отношения, то надо быть честным с самого начала.
Спасибо, прямо так и скажу. Мы два Овна, по телефону уже договорились, что будем рубить правду, как это у Овнов принято )
 

Владимир К

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.009
Не курю с
01.05.2020
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Котофей, бан на сутки, за некорректное использование кнопки "СОС".
Вот теперь у него точно "дно".Хотел человек поделиться проблемами, а оказался в бане.Благо всего на сутки.
А надо было просто в "флудилке" тему открыть и растянуть ее хоть до бесконечности.Или найти сходную тему.
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Эх, жаль Котофею бан дали, в принципе ситуация-то на "сос" похожа, ибо патово)

Котофей, при знакомстве и инете убедись, что человек адекватен)
 

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Эх, жаль Котофею бан дали, в принципе ситуация-то на "сос" похожа, ибо патово)

Котофей, при знакомстве и инете убедись, что человек адекватен)
Котофея жаль конечно, но бан за дело, что уж тут душой кривить)

Про свидание.
Я вот вообще всегда бесилась, когда цветы на свидании дарили и потом ты как дурак ходишь с ними целый день, а у подъезда они летят в помойку, потому как завяли блин((
Можно просто погулять в первое свидание, необязательно кафе, ну скока можно кофеи гонять. На Патриарши сходить к примеру)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу