Табекс Много ли для счастья надо

Ленор

Пророк
Сообщения
5.664
Реакции
9.741
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Игорь, тебе пора переезжать в следующий раздел:)
 

Игорь Р

Пророк
Сообщения
5.517
Реакции
12.024
Не курю с
14.09.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Елена! А ведь и правда! Время летит.
 

Игорь Р

Пророк
Сообщения
5.517
Реакции
12.024
Не курю с
14.09.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что делать с бессоницей она сведёт меня с ума время 4-50, а я так и не смог уснуть и это почти каждую ночь так, нервы сдают капитально. Курить не хочется разве что в самый накал стресса и это легко подавляется, но я ведь не могу находится в таком состоянии постоянно, голова ватная как чугунный котелок. Я и раньше в курящей жизни страдал от бессонницы частенько, но не так! На снотворное подсаживаться боюсь потом вообще сам спать не смогу без него. Ещё ремонт этот затеяли ваще жесть. Вообщем пожаловался, а что ещё делать в 5 утра. Отпуск думал высплюсь ага как же, как будто проклятье какоето, а скоро на работу каждый день в 6 утра вставать :(((!
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кстати насчет бессонницы. Есть разные варианты, муж у меня мучается всю время. Короче можно кальций с магнием принимать, онии в целом кстати побочку всякую снимает, если серьезное нарушение сна можно мелатонин купить - это гормон сна полистай в инете. Еще обязательно купи витаминный б- комплекс, и смотри что бы витамина б 1 побольше дозировка была очень хорошо от нервяков и тд помогает, можно даже отдельно б 1 попить, но обязательно в плюсе с витамином ц штоб балоанс был. Можно даже обычную цешку в пакетиках в аптеке. Пиши если вопросы я про витамины дофига знаю. Спасаюсь.
 

Игорь Р

Пророк
Сообщения
5.517
Реакции
12.024
Не курю с
14.09.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дабы не затерялось видео в раздевалке нашей команды, добавлю его ещё сюда в свой дневник в принципе здесь ему и место. Снять видео меня сподвиг друг который не курит уже почти 20 лет при стаже курильщика 10 л. мы вместе курили, только он бросил в своё время а я нет. Сам снятся он не захотел у него своё отношение к интернету и саморекламе.
Я полностью разделяю и чувствую то о чём говорю.
 

Atlisa

Пророк
Сообщения
5.847
Реакции
12.010
Не курю с
17.02.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Игорь, поздравляю тебя с 20 днями! Удачи!
cms_thumbnail_358-300-300-80-white.png
 

Ленор

Пророк
Сообщения
5.664
Реакции
9.741
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Поздравляю с 20 днями!!! :luggle::playfull::showoff:
Прибавляй нолики справа!:)
 

Игорь Р

Пророк
Сообщения
5.517
Реакции
12.024
Не курю с
14.09.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Таня, Лена благодарю! Время летит!
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Дабы не затерялось видео в раздевалке нашей команды, добавлю его ещё сюда в свой дневник в принципе здесь ему и место. Снять видео меня сподвиг друг который не курит уже почти 20 лет при стаже курильщика 10 л. мы вместе курили, только он бросил в своё время а я нет. Сам снятся он не захотел у него своё отношение к интернету и саморекламе.
Я полностью разделяю и чувствую то о чём говорю.
20 дней не курю, 7 дней курю... 20 дней не курю....
Порочная практика.До добра это не доводит качели называется.
Так что не курить так не курить.Желаю победы , терпения и здоровья.
 

Игорь Р

Пророк
Сообщения
5.517
Реакции
12.024
Не курю с
14.09.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
20 дней не курю, 7 дней курю... 20 дней не курю....
Порочная практика.До добра это не доводит качели называется.
Так что не курить так не курить.Желаю победы , терпения и здоровья.
Один раз сорвался по глупости и рас..у своему сейчас более серьёзно все и закурить не должен. Про качели знаю.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Один раз сорвался по глупости и рас..у своему сейчас более серьёзно все и закурить не должен. Про качели знаю.
Ну кто не оступается...
Теперь только вперед и никакого рас...:D
 

Ленор

Пророк
Сообщения
5.664
Реакции
9.741
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Игорь, привет!
Как дела? Все хорошо?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Что делать с бессоницей она сведёт меня с ума
Бессонница или ядреный коктейль табачного дыма? Решать только и только вам :)
БАТ провел испытания добавок на предмет их мутагенности и канцерогенности. “Приблизительно 270 соединений были исследованы на предмет их мутагенности. В этих экспериментах множество ароматических соединений оказались положительными мутагенами ...
... Ацетальдегид: Является положительным мутагеном, стимулирует опухоли в дыхательных путях у хомяков при вдыхании.
Фурфурол: Это явный мутаген и, вместе с другими канцерогенными веществами дыхательных путей, например, бензопиреном, может усиливать рост опухолей.
Ацетат фурфурола: эксперименты указывают на общую мутагенную активность этого семейства соединений.
Мальтол: положительная мутагенная активность подтверждена другими исследованиями in vitro (то есть в пробирке); однако, соединение не проверено in vivo (то есть на живых организмах).
Ортометоксициннамальдегид (альдегид, полученный из корицы): Имеет потенциал канцерогенного действия.
Рекомендации: Ацетальдегид, фурфурол и ацетат фурфурола: если эти соединения должны быть добавлены к табаку, разумно рассмотреть уровни этих добавок в свете вышеупомянутых данных. Для мальтола и ортометоксициннамальдегида данные указывают на возможный канцерогенный потенциал этих соединений. Это снова говорит в пользу рассмотрения использования таких соединений для потребления людьми”
(БАТ, 1986 год).
 

Игорь Р

Пророк
Сообщения
5.517
Реакции
12.024
Не курю с
14.09.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бессонница или ядреный коктейль табачного дыма? Решать только и только вам :)
Я и не собирался закурить, смысла нет, от бессонницы сигарета не спасёт.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу