Бюджетный способ сбросить вес

Phoenix801

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
297
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот я и добралась наконец-то до третьего дневника! :) Можно поздравлять, теперь у меня полный комплект!!! :bounce:

Не буду много говорить, лень. Всю жизнь то худею, то толстею, то худею, то толстею, в зависимости от внешних обстоятельств и образа жизни. Надоело! Хочу добить раз и навсегда. Начинаю сейчас.

Плана никакого нет. Финансы поют романсы, денег на "правильное питание" нет, на фитнесы с тренажерами тем более. А потому все просто как три копейки и старо как мир: меньше жрать и больше двигаться! А там война план покажет.

Стартовые данные.
Вес 87,9 при росте 176

Объем груди 108 см
Объем талии 93,5 см
Объем бедер 111 см

Объем по пупку 107,5 см
Объем бедра 63 см
Объем над коленом 44 см
Объем икроножной мышцы 45 см
Объем руки 32 см

Дата следующего замера: 02.08.2016

Всё! Всем спасибо за внимание и успехов в похудении! Убежала худеть!:skip:
 

Phoenix801

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
297
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Жри меньше, бегай и дома занимайся. Я так и делаю %)

Артур, так других вариантов у меня и нет. Через скакалку еще можно прыгать, во! Соседям на радость. А что, место у меня позволяет.
 

Phoenix801

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
297
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Arthurr

Вверхтормашковый вдумчивый Котик
Сообщения
898
Реакции
2.382
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
:rofl:
mYthJpoQ8Ag.jpg
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
При таком весе я бы начала с подсчета калорий и быстрой ходьбы. А сбросив кг 10, взялась бы за бег и скакалку. Просто сейчас ноги надо пожалеть и сердце. Они бедные и так страдают при таком весе.
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Можно подключить бодифлекс. С ним быстро худеется, если делать ежедневно и утром натощак. Упражнений в инете полно.
 

Phoenix801

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
297
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
При таком весе я бы начала с подсчета калорий и быстрой ходьбы. А сбросив кг 10, взялась бы за бег и скакалку. Просто сейчас ноги надо пожалеть и сердце. Они бедные и так страдают при таком весе.

Для большинства наверное так и есть. Но у меня немного по-другому. У меня широкая кость и спортивное телосложение от природы, и это не отмазка, в самом деле так и есть:). Сейчас, в этом весе, я скорее крупная, чем жирная)) Жир в основном на животе, а в остальном равномерно распределен по телу.

Подсчет калорий действительно классная штука. А вот быстрой ходьбой мне, к сожалению, не отделаться. Я могу хоть 20 км пройти, а толку будет чуть, потому что к этим нагрузкам мой организм привык.
 

Phoenix801

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
297
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
При таком весе я бы начала с подсчета калорий и быстрой ходьбы. А сбросив кг 10, взялась бы за бег и скакалку. Просто сейчас ноги надо пожалеть и сердце. Они бедные и так страдают при таком весе.

А вообще вот, для наглядности. Не самое удачное фото, конечно, с точки зрения демонстрации своих жиров :) Тут платье немного скрадывает, в реальности живот сильнее выпирает. Но других более менее свежих не смогла откопать в полный рост)) А в целом все так, вот они, мои 87-88 кг живого веса. Так что я думаю, что и бегать и прыгать мне не только можно, а даже нужно.
 

Вложения

  • Фото2010.jpg
    Фото2010.jpg
    324,7 KB · Просмотры: 339
Реакции: urus
Сообщения
140
Реакции
162
Не курю с
25.07.2016
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Для большинства наверное так и есть. Но у меня немного по-другому. У меня широкая кость и спортивное телосложение от природы, и это не отмазка, в самом деле так и есть:). Сейчас, в этом весе, я скорее крупная, чем жирная)) Жир в основном на животе, а в остальном равномерно распределен по телу.

Подсчет калорий действительно классная штука. А вот быстрой ходьбой мне, к сожалению, не отделаться. Я могу хоть 20 км пройти, а толку будет чуть, потому что к этим нагрузкам мой организм привык.
Один мой знакомый похудел на 10 кг не занимаясь спортом вообще, правда на работу и с работы ходил пешком (где-то км 3 туда и 3 обратно)). Утром и в обед ел все, что хотел, количество (как говорит) не ограничивал. А вечером исключительно ОТВАРНОЕ мясо (любое) и овощи (обязательно тоже отварные), только ни в коем случае не картошку. Вообщем вечером исключал любые углеводы. В основном капусту на ужин ел.
 

Arthurr

Вверхтормашковый вдумчивый Котик
Сообщения
898
Реакции
2.382
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Phoenix801, Да,блин нет там жиров %) Пропорционально все выглядит :p платье красивое.
 
Реакции: urus

Phoenix801

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
297
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Один мой знакомый похудел на 10 кг не занимаясь спортом вообще, правда на работу и с работы ходил пешком (где-то км 3 туда и 3 обратно)). Утром и в обед ел все, что хотел, количество (как говорит) не ограничивал. А вечером исключительно ОТВАРНОЕ мясо (любое) и овощи (обязательно тоже отварные), только ни в коем случае не картошку. Вообщем вечером исключал любые углеводы. В основном капусту на ужин ел.

Это да. Я тоже скидывала на подобном питании до 10 кг, не занимаясь спортом. Но не больше 10. Вес встает и ни туда, ни сюда. Надо спортом заниматься, надо. При том что двигаться я люблю и 3 км туда и 3 обратно для меня вообще не расстояние. В походы раньше ходила, там худела сама по себе. А вот спорт, целенаправленный... тут фиг его знает, начинать трудно, то ли лень, то ли инерция.
 

Phoenix801

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
297
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Phoenix801, Да,блин нет там жиров %) Пропорционально все выглядит :p платье красивое.

Потому что ракурс удачный и потому что стоя. Я блин специально для тебя щас все-таки закопаюсь и найду. Где-то у меня было то же самое, только сидя. Вот там видно!))
 

Arthurr

Вверхтормашковый вдумчивый Котик
Сообщения
898
Реакции
2.382
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Phoenix801, я думаю это не надо :wub: Пусть все так и остается...
 

Phoenix801

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
297
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу