Бюджетный способ сбросить вес

Arthurr

Вверхтормашковый вдумчивый Котик
Сообщения
898
Реакции
2.382
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
:smile_coffee: Лучше приходи к нам в раздевалку 100-дневки чай пить :)
 
Сообщения
140
Реакции
162
Не курю с
25.07.2016
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это да. Я тоже скидывала на подобном питании до 10 кг, не занимаясь спортом. Но не больше 10. Вес встает и ни туда, ни сюда. Надо спортом заниматься, надо. При том что двигаться я люблю и 3 км туда и 3 обратно для меня вообще не расстояние. В походы раньше ходила, там худела сама по себе. А вот спорт, целенаправленный... тут фиг его знает, начинать трудно, то ли лень, то ли инерция.
Да, он тоже тогда жаловался, что больше вес не уходит.
 

Phoenix801

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
297
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А где взять "нелень"?????ааааа????

Ага прям плюшечка со сгущеночкой или вареньицем захотелось:D:D:D

Хочешь похудеть? Спроси меня как! :D

Потеряй работу, влезь по уши в долги, и в скором времени плюшечки со сгущеночками перестануть беспокоить по ночам, а овсяночка с гречечкой станут основой рациона. Организм очистится от всего лишнего :poop: (а вместе с ним и мозги) и нелень неизбежно придет сама собой :angel:
 

Phoenix801

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
297
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну что, поехали?;)

Первый день. Вес с утра натощак 86,2. Вот что значит на ночь не обожраться. Сразу жидкости 1,7 кг отвалило.

Первая пробежка в общей сложности 5 мин. Решила, для начала хватит. Пульс сразу после пробежки около 150.

Рацион из того что в доме завалялось)) Кофе с кусочком сахара (ну да, знаю, но не могу я пока без сахара:D) и овсянка на воде 200 гр.

Решила не жевать сопли и для первой тренировки выбрала несколько "посильных" упражнений из кроссфита. Сделала коряво, потому что, блин, это п***ц... но сделала. На первый раз мне и этого за глаза хватило. Пот в три ручья, все на свете прокляла пока корячилась.

Что буду делать завтра, еще не знаю, четкой программы пока нет. Думаю, буду пробовать разные виды и со временем составлю свою индивидуальную систему. А вообще я заметила, чем разнообразнее, тем лучше. И не надоедает, и организм не успевает привыкнуть и худеется веселее.

Вот как-то так.

Что еще сказать? Настроение хорошее, тело себя чувствует хорошо (пока), весело и бодро грызу огурец! Посмотрим, что будет дальше :luggle:
 

владимир65

камрад
Сообщения
1.318
Реакции
1.497
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
38
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А вообще вот, для наглядности. Не самое удачное фото, конечно, с точки зрения демонстрации своих жиров :) Тут платье немного скрадывает, в реальности живот сильнее выпирает. Но других более менее свежих не смогла откопать в полный рост)) А в целом все так, вот они, мои 87-88 кг живого веса. Так что я думаю, что и бегать и прыгать мне не только можно, а даже нужно.
Красивое фото, не заметил описываемых недостатков, все пропорционально
 

владимир65

камрад
Сообщения
1.318
Реакции
1.497
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
38
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну что, поехали?;)

Первый день. Вес с утра натощак 86,2. Вот что значит на ночь не обожраться. Сразу жидкости 1,7 кг отвалило.

Первая пробежка в общей сложности 5 мин. Решила, для начала хватит. Пульс сразу после пробежки около 150.

А я бегаю 2 день, разминка 2 км, потом упражнения связанные с настольным теннисом, занимаюсь 2 года, растяжки, прыжки, рывки-) Настроение весь день нарядное, вечером тренировка1ч.30минут, теннис. Сложение тела аналогичное, к нагрузкам привык, поэтому вес уходит помаленьку,холодильник на себя вечером рву
 

Phoenix801

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
297
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Вложения

  • Фото2242.jpg
    Фото2242.jpg
    340,7 KB · Просмотры: 238

Phoenix801

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
297
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А я бегаю 2 день, разминка 2 км, потом упражнения связанные с настольным теннисом, занимаюсь 2 года, растяжки, прыжки, рывки-) Настроение весь день нарядное, вечером тренировка1ч.30минут, теннис. Сложение тела аналогичное, к нагрузкам привык, поэтому вес уходит помаленьку,холодильник на себя вечером рву

Ну до такого мне еще далеко)) Бегом я никогда не занималась прежде. Были периоды в жизни с интенсивными физическими нагрузками... лазание по по лесам черноморского побережья под палящим солнцем с 25 литрами воды за спиной и в руках. Но это было продиктовано скорее требованиями среды, нежели моим желанием. И худелось тогда на раз-два-три)))

А сейчас приходится себя немножко заставлять)
 

Arthurr

Вверхтормашковый вдумчивый Котик
Сообщения
898
Реакции
2.382
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я не помню, по моей программе тебе вроде было легко да ?
 

Phoenix801

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
297
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я не помню, по моей программе тебе вроде было легко да ?

По твоей, это которая 100 отжиманий? Если ты о ней, то там ведь сама система выстроена так, что ты начинаешь с того что можешь, постепенно увеличиваешь нагрузку и приходишь однажды к максимуму. По ней легче, да. Намного. Но я одно и то же не смогу столько времени делать.

Поэтому я пойду другим путем)))
 

Phoenix801

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
297
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
День второй.
Вес с утра натощак 85,9 :bounce: Пошел процесс! :running::running::running:

Делать ничего сегодня не буду. Вчера на радостях малость перестаралась, так что сегодня восстанавливаюсь, худею в пассивном режиме, хожу (ползаю) по делам, считаю калории. Вчера, кстати, наела примерно на 1600-1700 по грубым подсчетам.
 

Phoenix801

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
297
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Да, если верить онлайн калькуляторам, то у меня базовый обмен веществ в данный момент около 1650. При условии интенсивных нагрузок достаточно 2000 не превышать, чтобы худеть))
 

Phoenix801

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
297
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
3 августа 2016

Вес 85,2 (-2,7 кг)

Грудь 103,5 (-4,5 см)
Талия 91,5 (-2 см)
Бедра 107 (4 см)

Странно, что результат есть, потому что после самой первой адской тренировки самого первого дня я восстанавливалась суток пять и только потом смогла продолжить. Режим питания тоже идеальным не назовешь. Организм живет своей жизнью :)
 
Сообщения
3
Реакции
0
Если хотите привести свой живот в порядок, стоит регулярно заниматься. Мне очень помогли данные советы, благодаря которым смог убрать весь лишний жир с живота, который незаметно наел)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу