Сила воли Надеюсь, крайний раз.

Elena_M

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
103
Не курю с
27.02.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Сегодня, 27.02.15, мой первый день без сигареты.

Попытка №100500. А если считать условно успешные, то третья или четвертая. В первый и второй раз - по Аллену Карру. Потом - сила воли. Что могу сказать, с каждым разом сложнее в плане того, что страха больше, что и в этот раз не получится. Поэтому и эмоции не совпадают с календарем: радость, гордость были в первые попытки, а сейчас тревога, страх, подавленность. Сильно тянет покурить, в голове туман. В районе солнечного сплетения побаливает. В горле комок. Хочется то спать, то бегать, то прыгать.
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Как раз у тебя организм это уже проходил. Осталось только успех к себе намертво пришурупить.
 

Elena_M

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
103
Не курю с
27.02.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Как раз у тебя организм это уже проходил. Осталось только успех к себе намертво пришурупить.
вот почему-то месяца через полтора-два организм напрочь забывает муки отвыкания и просит настойчиво сигаретку(
 

Лапочка Я

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.860
Дневник
Читать »»
@Elena_M, привет. Пусть просит - а ты не давай. Ты же знаешь чем это закончится и потом опять все сначала. Это ж яд. Опять отравление организма. Давай ка верь в себя. И мы в тебя верим! Все получится у тебя!
 

Elena_M

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
103
Не курю с
27.02.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
@Elena_M, привет. Пусть просит - а ты не давай. Ты же знаешь чем это закончится и потом опять все сначала. Это ж яд. Опять отравление организма. Давай ка верь в себя. И мы в тебя верим! Все получится у тебя!

спасибо за поддержку!!! сегодня 4-й день. Организму уже легче) а дальше все лучше и лучше будет)
 

Лапочка Я

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.860
Дневник
Читать »»
спасибо за поддержку!!! сегодня 4-й день. Организму уже легче) а дальше все лучше и лучше будет)
Все верно) И все накаты - гони в шею. Это временно будет. Неважно сколько времени пройдет. Ты свой выбор сделала. И ты сильнее этого :poop: Все получится!
 

Elena_M

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
103
Не курю с
27.02.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
позади 2 и 3 дни: выпали на выходные, так что проще было, хотя колбасило не по-детски. к вечеру субботы разболелась голова так, что было невозможно терпеть, выпила нурофенку, и на ночь настойку пустырничка тяпнула, чтобы заснуть побыстрее.

4-й день - уже отлично! голова немножко кружится, в горле ком, вместо выхода на перекур выхожу на небольшую прогулку вокруг офиса - помогает и потребность на пять минуток удовлетворяется. сегодня столько энергии, хочется прям сейчас встать и пойти побегать, поплавать, покататься на борде. в общем, нужно куда-то все это выплеснуть. жаль, с работы не срулишь((

и еще спасибо форуму, мысли о курении окрашиваются негативными тонами, а не "эх, сейчас бы сигареточку скурить".:)
 

Elena_M

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
103
Не курю с
27.02.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Фу-фу-фу, после обедика захотелось подымить, пошла прогуляться. отпустило, но не до конца:unsure:
 

Лапочка Я

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.860
Дневник
Читать »»
Фу-фу-фу, после обедика захотелось подымить, пошла прогуляться. отпустило, но не до конца:unsure:
Ничего страшного) И такое бывает) Ну привык организм к такому подходу - а вот фигули ему) Только свежий и чистый воздух. мммм
 

Elena_M

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
103
Не курю с
27.02.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
4-й день. Вечер.
Моя мечта - выплеснуть энергию вчера осуществилась - сломался лифт, два раза спускалась и поднималась пешком на 8 этаж:eek: чуть не умерла...

5-й день. Утро!
Проснулась в отличном настроении, буквально долетела до работы. А на работе чуть не взорвалась.. Так стало все раздражать и БЕСИТЬ:cold:!!! куда спрятаться?

З.Ы. запах сигарет ощущаю моментально. не нравится:poop:
 

Лапочка Я

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.860
Дневник
Читать »»
4-й день. Вечер.
Моя мечта - выплеснуть энергию вчера осуществилась - сломался лифт, два раза спускалась и поднималась пешком на 8 этаж:eek: чуть не умерла...

5-й день. Утро!
Проснулась в отличном настроении, буквально долетела до работы. А на работе чуть не взорвалась.. Так стало все раздражать и БЕСИТЬ:cold:!!! куда спрятаться?

З.Ы. запах сигарет ощущаю моментально. не нравится:poop:
Ничего страшного) И пусть бесит-от курения же легче не станет) Проблем не решит. А вот вонь будет стоять ужасная и уже от тебя Фе:confused:
 

Elena_M

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
103
Не курю с
27.02.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Ничего страшного) И пусть бесит-от курения же легче не станет) Проблем не решит. А вот вонь будет стоять ужасная и уже от тебя Фе:confused:
И я тоже подумала, что если покурить, то будет вонять и одежда, и волосы, и руки. фуууууууу:poop:
Как у тебя проходит? уже почти месяц:)
и, кстати, походила по форуму, раздражение прошло. так что крууть!
 

Лапочка Я

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.860
Дневник
Читать »»
И я тоже подумала, что если покурить, то будет вонять и одежда, и волосы, и руки. фуууууууу:poop:
Как у тебя проходит? уже почти месяц:)
и, кстати, походила по форуму, раздражение прошло. так что крууть!
Да да воняет потом все)
Ой. Почти месяц. Накаты были. Неоднократно. Но я ж понимаю - сигареты не помогут ничего решить)
Так быстро победа не дается - все таки соперник гадкий такой. Но мы сильнее) Мне нравится не курить
 

Elena_M

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
103
Не курю с
27.02.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Окончание 5 дня удивило: пока ехала с работы, реально бесило всё и вся! Потом поплакала, пожалела себя, какая я несчастная в этом мире. А после ужина включила режим овоща:eek:лежала и ничего не делала. На ночь выпила пустырника, чтобы уснуть.

04.03.15. День шестой. Какое-то продолжение вчерашнего вечера. уже успела побеситься, поплакать и успокоиться. Курить хочется и в груди свербит:cold: Но ниизззяяя! и умом понимаю, что не хочу и что мне нравится не курить. Пошла работать:) Главное, спокойствие и не срываться на всех..
 

Лапочка Я

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.860
Дневник
Читать »»
Окончание 5 дня удивило: пока ехала с работы, реально бесило всё и вся! Потом поплакала, пожалела себя, какая я несчастная в этом мире. А после ужина включила режим овоща:eek:лежала и ничего не делала. На ночь выпила пустырника, чтобы уснуть.

04.03.15. День шестой. Какое-то продолжение вчерашнего вечера. уже успела побеситься, поплакать и успокоиться. Курить хочется и в груди свербит:cold: Но ниизззяяя! и умом понимаю, что не хочу и что мне нравится не курить. Пошла работать:) Главное, спокойствие и не срываться на всех..
Ну то что психи и прочее -оно и понятно.Вот только покурив - ничего не решится и не изменится. Самовнушение. Все привязываем к сигарете. Зачем то...
 

Elena_M

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
103
Не курю с
27.02.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Ну то что психи и прочее -оно и понятно.Вот только покурив - ничего не решится и не изменится. Самовнушение. Все привязываем к сигарете. Зачем то...

Вот стараюсь вообще перестать все действия связывать с сигаретой. Но пока в голове слишком много думок о них(((((
 

Лапочка Я

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.860
Дневник
Читать »»
Вот стараюсь вообще перестать все действия связывать с сигаретой. Но пока в голове слишком много думок о них(((((
Думай. Думай много если хочется. Только правильно думай - ну что тебе даст курение? Что ты получишь от этого кроме отрицательного? Опять губить здоровье - ему не мало за 13 лет досталось и еще много лет некурения помогут восстановить его. Запах как от пепельницы. Вкус противный - после 5 дней ты уже отвыкла от него. И падающая самооценка - не смогла справиться с сигаретами. Думай)
 

Elena_M

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
103
Не курю с
27.02.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Думай. Думай много если хочется. Только правильно думай - ну что тебе даст курение? Что ты получишь от этого кроме отрицательного? Опять губить здоровье - ему не мало за 13 лет досталось и еще много лет некурения помогут восстановить его. Запах как от пепельницы. Вкус противный - после 5 дней ты уже отвыкла от него. И падающая самооценка - не смогла справиться с сигаретами. Думай)

Спасииибки за поддержку!
 

Elena_M

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
103
Не курю с
27.02.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Сегодня весь день ком в горле. В прошлые разы бяка начинала выходить уже со второго-третьего дня.. и эмоционально сложно, мысли о курении посещают, но держу себя в руках. Когда же настанет день, когда совсем забуду о сигаретках?((((

А еще у меня повылазили всякие бяки на лице и кожа стала ужасная.
Вчера заказала себе кучу приятностей для ухода за лицом:oops: эх, поскорее бы приплыли мои кремики:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу