Больше не курю!!!

Natali_31

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
223
Не курю с
26.10.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот. Вроде как 2 месяца без сигарет. А сегодня какая-то дурацкая мысль сидит... Типа, может, щас покурим, а после праздников бросим?... Неужели, действительно, бывших курильщиков не бывает... Настраиваю себя на позитив. Плюсов однозначно больше чем минусов. Но сложно представить себе новогоднюю ночь без сигареты :((((. Пипец, что ж это за гадость такая???? Столько времени без нее обходишься, а нет - желание все равно выскакивает. Уже даже электронную сигарету нашла, только в ней батарейка села, а как заряжать - не помню.... Друзья, вставьте мозги на место, пожалуйста :((((((((((((
 

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс
Natali_31, Бывших курильщиков не бывает, это да. Но в том смысле, что ранее сформированная зависимость возобновит Ваше возвращение к систематическому курению, если Вы сами решите сорваться. Решите не курить и не будете! 60 дней! Огромный срок, это же Ваш труд над собой, жалко 2 месяцев труда. Ну, какая связь новогоднего праздника и курения? Лучше встретить НГ с гордостью за свои достижения, а не дымя дерьмом всяким, нет?:)
 

Natali_31

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
223
Не курю с
26.10.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Lea, да я так и планировала))) Уже и не помню, когда Новый год без сигарет встречала, лет 10 назад точно :( Поэтому и связь такая:( Срок некурения, конечно, пока небольшой, но второй раз замечаю, что как круглая дата (1 месяц, 2 месяца), так начинается:((((. На холодильнике обнаружила сигареты мужа, хожу, кошусь на них... Но все-таки как представлю дым в легких-:vomit: Я помню, что последнее время единственным моим желанием было бросить, поэтому мое желание на данную минуту покурить - просто бред... Причину осознала (хотя ранее все проходило ровно) - приходила подруга, которую давно не видела, выпили по бокалу "чаю" - и понеслась душа в рай...:banghead::banghead::banghead::banghead::banghead::banghead:
 

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс
Natali_31, А я 33 НГ в дымовухе встречала. А этот буду встречать без вонизма:) И Вы тоже, обязательно! А курящая подруга...Когда я курила, мы встретились с моей подругой, которая бросила, Мы сидели в кафе, я курила, она нет. И мне так стыдно стало. И завидно:oops:
 

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс
Ок, и ко мне на "ты".)
 

Natali_31

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
223
Не курю с
26.10.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Lea, я очень хочу без сигарет встретить.. На самом деле мотивация есть. Хочется второго ребеночка - раз, муж и дочка, хоть и не говорят, но вижу, что рады, что не курю - два, самой нравится НЕЗАВИСИМОСТЬ от сигареты - три... Да, кстати, подруга, заходя ко мне, похлопала себя по карманам, и с "выдохом" - "уффф, думала, сигареты забыла", зашла)))) НЕ ХОЧУ ТАК БОЛЬШЕ!!!!Ждемс, когда отпустит, знаю, что проснусь завтра и сама себе скажу - какая ты молодец, Наташенька)))) У тебя как? Второй месяц пошел))) как настрой? Боевой? Пы. сы. пошла сама дневничок почитаю..)))
 

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс
Natali_31, Наташа, будет ровно так, как ты хочешь, целая куча причин не курить и главная-здоровье будущего ребенка. И. кстати, дети курящих родителей, особенно матерей, чаще становятся курильщиками сами(( Тебе оно надо? Я не курю, Наташа, спасибо:). И мне уже не тяжело. Мне всё равно на курение, оно ко мне не имеет отношения. Но иногда припоминаю этот омерзительный пакет с вонючими окурками... Я из в отдельный пакетик складывала, потом его завязывала, чтобы в общем не воняли. Бее:poop: Желтый налёт на кухонной мебели, вытяжке. Вонючие волосы, одежду. В общем, если вспоминаю о курении, то только такое.
 

Natali_31

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
223
Не курю с
26.10.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Lea, спасибо))) вроде все прошло))) Самое смешное, что в принципе, эти два месяца были оооооооочень простыми, курить не хотелось, а вот сегодня что-то накатило (хотя я подсознательно ожидала, чего-то подобного, уж слишком все просто было). Еще раз спасибо за поддержку))) Нет гадкой вонючке!!! Я сама первым делом после того, как бросила курить (день на третий) перестирала занавески на кухне, потому что они мне жутко воняли. А мне так нравится пахнуть!!! Пошла проситься в следующий раздел!
 

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс
Natali_31, Я рада! Успешного переезда в 2 месяца:showoff:
 

Natali_31

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
223
Не курю с
26.10.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибки)) Увидимся в новом разделе))):)
 
Реакции: Lea

Лиляля

Продвинутый
Сообщения
231
Реакции
176
Лет курения
20
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Поздравляю..и есче раз поздравляю.. ты молодец..молодец)))) не кури..будь мне примером! Кстати..по поводу себя я не хочу курить...совершенно не хочу...просто эти пьянки..блин...а так я не курю..не буду..обещаю..
 

Natali_31

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
223
Не курю с
26.10.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю..и есче раз поздравляю.. ты молодец..молодец)))) не кури..будь мне примером! Кстати..по поводу себя я не хочу курить...совершенно не хочу...просто эти пьянки..блин...а так я не курю..не буду..обещаю..

Что ж теперь и пить бросать??))) Надо как-то разрывать этот ассоциативный ряд - выпили-покурили))) с кофе же это получилось, я его просто с удовольствием пью, не думая о сигарете. Надеюсь, все-таки со временем пройдет и это. )))
 

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что ж теперь и пить бросать??))) Надо как-то разрывать этот ассоциативный ряд - выпили-покурили))) с кофе же это получилось, я его просто с удовольствием пью, не думая о сигарете. Надеюсь, все-таки со временем пройдет и это. )))
Ну я же пью теперь частенько, не думая о мерзком сигаретном дыме. И у Вас всё получится!
 

Natali_31

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
223
Не курю с
26.10.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну я же пью теперь частенько, не думая о мерзком сигаретном дыме. И у Вас всё получится!

Я верю в это))) Хотя заметила, что с того момента как не курю, и пить не хочется, наверное, мозг знает, что за этим может последовать, вот и делает вид, что ему никакие допинги не нужны)))
 

Natali_31

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
223
Не курю с
26.10.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С новым годом! Это был первый новый год за последние 10 лет, который я встретила без сигарет. И как ни странно и не хотелось,хотя брала с собой электронную. В общем, идем вперед!
 

Катюша-Катёнок

Продвинутый
Сообщения
202
Реакции
280
Не курю с
14.11.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня тоже первый НГ без сигарет. Ну надо же, как то и не думала об этом))0
Наташ, и очень хорошо, что не хотелось. Так бы всегда
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу