Табекс Время пришло

Лиляля

Продвинутый
Сообщения
231
Реакции
176
Лет курения
20
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
стаж курения 20 лет
колличество выкуриваемых сигарет в день 20
причина отказа от курения -боязнь за свое здоровье...страх преждевременной смерти и невозможносоти вырастить двоих детей
попыток бросить- 1
бросала при помощи силы воли..продержалась неделю..и в компании решила выкурить одну сигарету и сорвалась...больше об этом не думала...
сейчас бросаю припомощи табакса..форума и силы воли...
Я заядлый курильщик...пыталась сокращать колличество выкуриваемых сигарет...но хватало на несколько дней..а потом опять начинала курить кмк паровоз....у меня есть двое детей...муж..который тоже курит..но не так как я и ...кажется мог бы с легкостью не курить...посмотрим...поддержит ли он меня в моем начинании...не курю с 21.10.2013...п
 

CatGig

Продвинутый
Сообщения
159
Реакции
126
Не курю с
30.03.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
муж..который тоже курит..но не так как я и ...кажется мог бы с легкостью не курить...посмотрим...поддержит ли он меня в моем начинании...
Верю, что поддержит! Вдвоем всегда легче.
Удачи! Все получится!
 

Лиляля

Продвинутый
Сообщения
231
Реакции
176
Лет курения
20
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
спасибо...у тебя сегодня второй день некурения..как проходи? меня это ждет завтра))))))
 

CatGig

Продвинутый
Сообщения
159
Реакции
126
Не курю с
30.03.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Он больше у меня на третий похож по календарю курильщика - самые серьезные проблемы с шумом в ушах и концентрацией внимания. Ничего страшного, преодолимо, вот только работать сложно.
Главное, справиться со стрессом и раздражительностью в первые дни, чтобы не нагнетать проблемы с психикой.
 

Evgeniy Pinchuk

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
739
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лиляля, привет! держись и будь молодцом!
У меня вот тоже была 1 попытка, и по-дурости через недельку сорвался, понадобился год чтобы опять набрать мотивацию, но в то же время все больше и больше выкуривал, потом подумал "да пошло оно все !" :dance:
 

Лиляля

Продвинутый
Сообщения
231
Реакции
176
Лет курения
20
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
я купила успокоительное..что бы не кусать никого.....хорошо хоть не работаю...а дома сижу по уходу за ребенком..а то иначе еще сложнее было бы....да и сейчас..мысли о курении постоянные.везде хочется покурить...и еще заметила...охота..что бы весь мир бросил))))
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Rainbow

Писатель
Сообщения
686
Реакции
915
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почему бы не поддержать себя таблетками? Я принимаю Табекс и Глицин, все проходит довольно приятно. Еще хорошее лекарство - чтение дневников, да и сама пиши побольше и у себя и у форумчан, всем приятна поддержка.
Удачи! Все у тебя получится!
 

Лиляля

Продвинутый
Сообщения
231
Реакции
176
Лет курения
20
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
первый день некурения подходит к концу...вроде бы ничего...только неприятно...что гдето внутри меня сидит кто-то и заставляет меня параллельно думать и думать об этих сигаретах.?.гоню от себя эти мысли ежеминутно....20 лет курила...теперь надо привыкать не курить...
 

Лиляля

Продвинутый
Сообщения
231
Реакции
176
Лет курения
20
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
две стороны меня активно борятся...одна говорит...как же ты теперь без курения..покурить - порадоваться...покурить-отдохнуть...проснуться-покурить...поесть-покурить...за рулем-милое дело покурить ...выпить-покурить...в общем вся жзньв курении...а сейчас ты хочешь от этого избавиться....предательница...а вторая говорит...надо бросить...посмотри у тебя кашель...в горле что-то непонятное...а сколько денег тратится...у тебя двое детей маленьких...их надо вырастить...показать хороший пример..а если ты будешь продолжать дымить по-черному...можно и додымиться...и все ради чего..ради сигареты...потерять здоровье..а может быть и жизнь...подумай о детях....в общем держусь..хотя и сложно..хорошо...что на сайт этот случайно наткнулась...))))
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
Лиляля, привет и добро пожаловать!
Ты правильно и очень хорошо все описываешь. Сбрасывай все в свой дневник. Весь свой негатив от бросания, все нервяки - все оставляй здесь!
Тут многие на первых порах вообще с форума не вылезают. Только он и помогает сдержаться и удержаться на плаву. У нас с тобой стаж курения примерно одинаковый. И причины. И вообще мнгое. Мне кажется, что не только у меня такое ощущение - тут многие подобную одинаковость найти смогут.

В общем, вливайся, осваивайся!!!!!!


0_8efcb_299d3ad0_XL
 

Лиляля

Продвинутый
Сообщения
231
Реакции
176
Лет курения
20
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
спасибо за поддержку
Лиляля, привет и добро пожаловать!
Ты правильно и очень хорошо все описываешь. Сбрасывай все в свой дневник. Весь свой негатив от бросания, все нервяки - все оставляй здесь!
Тут многие на первых порах вообще с форума не вылезают. Только он и помогает сдержаться и удержаться на плаву. У нас с тобой стаж курения примерно одинаковый. И причины. И вообще мнгое. Мне кажется, что не только у меня такое ощущение - тут многие подобную одинаковость найти смогут.

В общем, вливайся, осваивайся!!!!!!


спасибо за поддержку...она мне так помогает...и главное есть возможность выссказаться..а не гиузить того...кому это нафиг не надо....у меня позитивный на трой...хотя пока и достаточно туманно будущее без курения)))))
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
Лиляля, я сегодня разместила у себя интересную притчу: https://ne-kurim.ru/forum/threads/8931/page-133#post-693105
Почитай. Полезно будет. Это нам всем полезно читать время от времени, чтобы не забывали!:D
Поначалу чувство некоей пустоты неизбежно, но она в скорости пройдет. Чксслово!
 

Лиляля

Продвинутый
Сообщения
231
Реакции
176
Лет курения
20
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
я сегодня говорила...Господи дай мне силы победить эту гадость. и помогало...а сейчас жуть какаято..видимо пора лечь спать...раздражуха накатывает из-за желания выкурить ..наверное...сразу пачку))))))
 

Лиляля

Продвинутый
Сообщения
231
Реакции
176
Лет курения
20
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
день второй Очень похож на первый...утро на подъеме....желание покурить пока возникло один раз после еды...хорошо поддерживает подруга..которая бросила три месяца назад...в общем пока не сложно...и я этому очень рада...)))))))))))
 

Ms. Viktoriya

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
34
Не курю с
22.10.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Он больше у меня на третий похож по календарю курильщика - самые серьезные проблемы с шумом в ушах и концентрацией внимания. Ничего страшного, преодолимо, вот только работать сложно.
Главное, справиться со стрессом и раздражительностью в первые дни, чтобы не нагнетать проблемы с психикой.

Для меня это самое главное.
Я просто ХАлк.. Злая фурия, и главное не могу остановиться, меня несет не по детски.
 

Лиляля

Продвинутый
Сообщения
231
Реакции
176
Лет курения
20
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
у меня вечером возникло сильное желание пойти и выкурить эти гадостные сигареты...но если вспомнить прошлый раз..когда я бросала...тск этот намного легче протекает..может быть я просто дошла до этого умом и выбрала приоритеты..ведь от некурения есче никто не умирал...а что бы справиться с раздражухой..все таки надо пить успокоительн и стараться избегать общество курящих
 

xad

Интересующийся
V.I.P
Сообщения
1.066
Реакции
3.531
Не курю с
26.02.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
охота..что бы весь мир бросил
А он и бросил, ведь мир для тебя это Ты, а всякие... не вписывающиеся в твою модель мироздания пусть отойдут и воняют в сторонке.;) Удачи!
И даже не думай начинать опять - "Ребёнки, они в грязи расти не могут"
 

Лиляля

Продвинутый
Сообщения
231
Реакции
176
Лет курения
20
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
спасибо тебе)))я как сюда захожу...здесь обязательно поддержут...Сегодня третий день у меня...абсолютно нормальный...желание курить возникло..когда при мне курили и то...от того...что странно было...что я не курю в этот момент...В машине..в пробке -по привычке...у меня там лежит электронная сигарета...так вот...ею я и затянулась...но это чисто время убить.....а дома все окей...продолжаю пить успокоительное и табекс..за день пару таблеток...пью ..наверное..только из-за того..что купила их для придания уверенности....и заметила одну вещь....нервы все-таки шалят...можно очень быстро выйти из себя)))))))



....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу