Борьба с зелёным змием

feseich

Продвинутый
Сообщения
172
Реакции
356
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Итак друзья Не выпивал с 07.08.2017 по сегодняшний день. Сегодня ради интереса (совсем не тянуло) выпил 100грамм и бутылку пивного напитка гараж. Водка показалась на вкус отвратительной, а пиво особенно. В итоге наверно дальше тоже воздержусь, а там посмотрим.
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
natalimal,
Вот меня тут приглашают, приглашают... Чего идти, если знаешь, что вылетишь? Идут многие из тех, кто по праздникам рюмочку, или по пятницам пива бутылку... Ясен пень, тут проблемы нет... А у кого проблема, надо к наркологам да к АА... И тоже толку не будет, если в башке нет установки бросить, зубы стиснув....
У меня тоже проблема..И совет типа, выпей хорошего чая или посмотри фильм умиляют..
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
natalimal,

У меня тоже проблема..И совет типа, выпей хорошего чая или посмотри фильм умиляют..
:rofl::rofl::rofl:!!!чаю вместо пива!!! Не, Наташ, мне не советовали. А в стодневку я таки пошла...две недели уже терплю:cold:. Ну, я и месяц не пить могу пару раз в год безо всякой стодневки. Это я так проверяю, алкоголик я или нет))). Проверю, что не алкоголик , обрадуюсь ужасно и давай хлебать через день-два ведрами. Будем посмотреть. У нас там, кстати, одни Наташки почти.
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:rofl::rofl::rofl:!!!чаю вместо пива!!! Не, Наташ, мне не советовали. А в стодневку я таки пошла...две недели уже терплю:cold:. Ну, я и месяц не пить могу пару раз в год безо всякой стодневки. Это я так проверяю, алкоголик я или нет))). Проверю, что не алкоголик , обрадуюсь ужасно и давай хлебать через день-два ведрами. Будем посмотреть. У нас там, кстати, одни Наташки почти.
Не пойду с стодневку..Знаю, что есть проблемы..Курить не курю..Н
о демоны требуют пищи.Мне нарколог нужен походу..Проблема серьезная и меня беспокоит..
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не пойду с стодневку..Знаю, что есть проблемы..Курить не курю..Н
о демоны требуют пищи.Мне нарколог нужен походу..Проблема серьезная и меня беспокоит..
Удачи! У меня тоже все погано весьма(((. Я в АА хотела осенью идти... но, вроде, и осень(
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Удачи! У меня тоже все погано весьма(((. Я в АА хотела осенью идти... но, вроде, и осень(
У нас естьАА, но город маленький больно, да и я в определенных кругах знакома..Не все знали, что я курила..А теперь еще и бухаю.Типа порочная во всем не юная дева..
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
O

Oksi1

Не пойду с стодневку..Знаю, что есть проблемы..Курить не курю..Н
о демоны требуют пищи.Мне нарколог нужен походу..Проблема серьезная и меня беспокоит..
Привет Наталья а может все таки попробуешь стодневку? Может вместе с проблемой справимся?
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Может вместе с проблемой справимся?
Спасибо дорогая..Мне нужно найти самой ключи.. Пока я не готова..
У .вас нет проблем с этим вам проще.. Так же как у меня сейчас с табак зависимостью.. Могу хоть во все стодневки записываться..
 
O

Oksi1

Спасибо дорогая..Мне нужно найти самой ключи.. Пока я не готова..
У .вас нет проблем с этим вам проще.. Так же как у меня сейчас с табак зависимостью.. Могу хоть во все стодневки записываться..
У меня были проблемы с алко и серьезные:confused: поэтому если потребуется помощь я как пионер готова.
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня были проблемы с алко и серьезные:confused: поэтому если потребуется помощь я как пионер готова.
Пишу публично потому что считаю проблема не только у меня.. А признать за собой это сложно или стыдно..А мне не стыдно.. И совет про чай и про вкусности как замена меня умиляют.Я же не советую , тем кто бросает и есть дикое желание покурить, пожевать укроп или петрушку или уж лучше лука..)))))
 
O

Oksi1

Спасибо...А как ты поняла, что проблема серьезна?
Когда ты вечером идешь домой через алко магазин приходит понимание что что то не так. А вообще много всякого было стыдно и писать и даже вспоминать. Но это опыт.
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Когда ты вечером идешь домой через алко магазин приходит понимание что что то не так. А вообще много всякого было стыдно и писать и даже вспоминать. Но это опыт.
Все усугубилось с отказом от курения.. Сигарета где то успокаивала.. Вечером уснуть не могла.. И сдесь наступил каждый день..Уже срок на линейке.
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
O

Oksi1

Последнее редактирование модератором:

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу