Бросаем курить навсегда!!!)

Первый день, что происходит?


  • Всего проголосовало
    36

Dictum est factum

Старожил
Сообщения
463
Реакции
901
Не курю с
18.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
А ты как давно куришь?
Да как муж с командировки вернулся, окурки в пепельнице увидел)
 

Kэt1805

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
394
Не курю с
04.02.2018
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, Я бы сказала так-

Не думай о накатах свысока.
Наступит время - сам поймешь, наверное:
Свистят они, как пули у виска,
Сомнения, сомнения, сомнения...
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Бросаю при помощи силы воли!
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Технологии спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Montana

Пророк
Сообщения
9.810
Реакции
22.040
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здорово, я тоже закончила себя травить! Опоздала в стодневку((( жаль. Обязательно в следующую! Да, зовут меня Катя.
Вот- вот, стодневка очень хорошо... А к нам заходи в гости... тык
Ещё, очень позитивные 14_1 тык
 

Kэt1805

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
394
Не курю с
04.02.2018
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Kэt1805

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
394
Не курю с
04.02.2018
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Технологии спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
Спасибо)
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
успехов и терпения :playfull:
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Kэt1805, поздравляю!

day00101.jpg
 

Kэt1805

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
394
Не курю с
04.02.2018
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
3 день, пошла в ход еда, если до этого не так часто ела, то сейчас понеслось. Голова постоянно кружится, странно:smug: У кого какие симптомы на третий день?
 

Kэt1805

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
394
Не курю с
04.02.2018
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
3 день, пошла в ход еда, если до этого не так часто ела, то сейчас понеслось. Голова постоянно кружится, странно:smug: У кого какие симптомы на третий день?
почему два дня? Сегодня же третий день пошел:eek:
 

Даринка@малинка

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
245
Не курю с
29.11.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Kэt1805, у меня сегодня тоже третий день.аппетита особого нет,о сигаретах не думаю,но чего то не хватает,как то пусто внутри.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу