Мой дневник

Не курю с
19 Авг 2023
Способ отказа
Никотиновые жвачки, спреи, пластыри

Rushaale

Продвинутый
Сообщения
136
Реакции
543
Не курю с
19.08.2023
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет,а как долго планируешь Никорете использовать?
Привет! Думаю, месяц (т.е еще 2 недели) буду использовать для подстраховки, но в целом потом планирую все равно носить с собой на случай сильного наката (может передумаю).

Я сейчас жую, когда чувствую, что вот вот наступит сильный накат, таких моментов на второй неделе уже гораздо меньше, чем на первой, поэтому я пока радуюсь, что потребление сокращаю и надеюсь к месяцу совсем отказаться.
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.438
Реакции
42.076
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Думаю, месяц (т.е еще 2 недели) буду использовать для подстраховки, но в целом потом планирую все равно носить с собой на случай сильного наката (может передумаю).

Я сейчас жую, когда чувствую, что вот вот наступит сильный накат, таких моментов на второй неделе уже гораздо меньше, чем на первой, поэтому я пока радуюсь, что потребление сокращаю и надеюсь к месяцу совсем отказаться.
Всё получится:thumbsup:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Саша, попроси дома айкос не курить
 

Rushaale

Продвинутый
Сообщения
136
Реакции
543
Не курю с
19.08.2023
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Саша, попроси дома айкос не курить
Есть такой план, просто заранее прогнозирую, что это может не получится :(
Мы все втроем работаем и будем это время работать из дома, поэтому она (как и я раньше) привыкли курить в квартире :(
Меня чуть поддерживает то, что муж сестры 4 месяца, как бросил айкос и держится, несмотря на то что сестра в квартире курит.
 

Rushaale

Продвинутый
Сообщения
136
Реакции
543
Не курю с
19.08.2023
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
3 недели без айкоса!

Какая была долгая первая неделя, и как быстро прошла 3яя, удивительно :)

Состояние стабильно-ровное, курящая дома айкос сестра на мой настрой не повлияла.

По прежнему ни одного серьезного наката(накатами я считаю торг с собой), никаких мучений, никаких изменений в своем физическом состоянии вообще не замечаю. Первые 2 недели снилось много снов, сейчас они пропали, а жаль, они мне нравились :)

От жвачки никорете пока не отказываюсь.

Идем дальше :)
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.426
Реакции
92.404
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Rushaale,
Сашенька! С днём рождения! :bounce:
Всего тебе самого доброго и лучшего! Ура! 🤗💐

Hvd91.gif
 

Rushaale

Продвинутый
Сообщения
136
Реакции
543
Не курю с
19.08.2023
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Rushaale

Продвинутый
Сообщения
136
Реакции
543
Не курю с
19.08.2023
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Месяц! Горжусь собой! Уже и не помню, когда я так долго не курила. Большинство попыток были на 3 дня максимум.

И весь этот месяц у меня самая главная мысль только одна - почему так легко?! Где мои мучения, накаты, головные боли, депрессия и ид? Надеюсь, дальше будет также легко и весело, как этот месяц :) Мысли об айкосе бывают, но достаточно редко и очень спокойно уходят. Как будто я просто не курю и всё, мысли пойти и купить стики вообще не было ни одной.

Почти перестала заходить и проверять в приложении, сколько дней не курю и сколько денег сэкономила. С завтрашнего дня попробую полностью отказать от жвачки, но буду носить на всякий случай. Возможно, кстати, именно благодаря ей первый месяц прошел так легко :)

С интересом жду, что будет дальше :)
 

Катерина Ш

V.I.P за Игровую
Сообщения
37.394
Реакции
26.809
Не курю с
14.07.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс
Месяц! Горжусь собой! Уже и не помню, когда я так долго не курила. Большинство попыток были на 3 дня максимум.

И весь этот месяц у меня самая главная мысль только одна - почему так легко?! Где мои мучения, накаты, головные боли, депрессия и ид? Надеюсь, дальше будет также легко и весело, как этот месяц :) Мысли об айкосе бывают, но достаточно редко и очень спокойно уходят. Как будто я просто не курю и всё, мысли пойти и купить стики вообще не было ни одной.

Почти перестала заходить и проверять в приложении, сколько дней не курю и сколько денег сэкономила. С завтрашнего дня попробую полностью отказать от жвачки, но буду носить на всякий случай. Возможно, кстати, именно благодаря ей первый месяц прошел так легко :)

С интересом жду, что будет дальше :)
Сашенька :676866858: :676866858: :676866858:
Пусть все в жизни будет также легко!!!
Поздравляю!

IMG_6239.jpeg
 

Rushaale

Продвинутый
Сообщения
136
Реакции
543
Не курю с
19.08.2023
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Rushaale

Продвинутый
Сообщения
136
Реакции
543
Не курю с
19.08.2023
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
35 дней, курить по прежнему не тянет, как будто просто не курю и всё, обратной дороги нет)
Обсуждали с подругой сходство бросания курить с эмиграцией😅 Хочу зафиксировать свои мысли)

Избавление от привычки курить после 15ти летнего стажа курения, это точно также все новое, как и при переезде. Переезжаешь - новый парк для прогулок, новые привычки, новых магазин, новые продукты, новый круг общения. С бросанием курить точно также как будто выстраиваются новые привычки. Проснуться - сразу в душ, а не сначала покурить, после важной встречи на работе - попить воды, а не покурить и тд. Куча нового опыта вроде старых ситуаций, но без курения.
До определенного времени очень любила свою жизнь в Петербурге, также как любила курить. Но вот, как понимаю, что в Петербург я сейчас точно не вернусь, точно также как будто понимаю, что и курить сейчас также не начну. Как будто такой опции уже нет, потому что минусов стало гораздо больше, чем плюсов.

И я кстати также, как с бросанием, отмечаю маленькие даты со дня переезда. Сейчас уже не дни/недели, конечно, а месяцы, но в начале и неделе тоже отмечала🙈 Сегодня 8 месяцев 🎉
Посмотрим, что будет дальше :)
 

Rushaale

Продвинутый
Сообщения
136
Реакции
543
Не курю с
19.08.2023
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
54 дня, давно не писала, решила отметиться себе на память :)
Не курю, накатов нет, состояние отличное, все хорошо :)
Контроля мыслей уже конечно гораздо меньше, чем в начале, и от этого как будто чуть чаще стали приходить мысли про покурить, но абсолютно контролируемые.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Rushaale,
Сашенька, привет!
Как настроение?
Ты пойдёшь в следующую взлётку?
 

Rushaale

Продвинутый
Сообщения
136
Реакции
543
Не курю с
19.08.2023
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
@Rushaale,
Сашенька, привет!
Как настроение?
Ты пойдёшь в следующую взлётку?
Лена, привет! Все хорошо, спасибо! Как ты?
Настроение хорошее, не курю и не собираюсь :) В следующую взлётку решила не идти, думаю, что мне проще самой с собой :) И в целом ощущение, что я просто не курю, никаких рисков срыва нет, просто живу обычную жизнь без курения :)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лена, привет! Все хорошо, спасибо! Как ты?
Настроение хорошее, не курю и не собираюсь :) В следующую взлётку решила не идти, думаю, что мне проще самой с собой :) И в целом ощущение, что я просто не курю, никаких рисков срыва нет, просто живу обычную жизнь без курения :)
Сашенька, очень хорошо!!!
У меня всё замечательно. Я в отпуске. Тут, у нас, в Германии.
На винной дороге)
20231015_151104.jpg
 

Rushaale

Продвинутый
Сообщения
136
Реакции
543
Не курю с
19.08.2023
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу