Табекс Бросаю курить в сотый раз!!!

dashuta80

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
83
Не курю с
10.12.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Пробую бросить курить уже наверное в сотый раз! Надоели эти сигареты до ужаса! Регистрировалась на форуме еще в 2012 году, пробовала бросить. Но продержалась неделю. Потом бросала в 2013 году. Сначала начала пить Табекс (всего несколько таблеток) и переключилась на Карра. Результат - не курила почти три недели, но сорвалась. Поругалась с мужем и снова начала себя травить !!!
 
Последнее редактирование:

dashuta80

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
83
Не курю с
10.12.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Стойте над моей душой!!!! Контролируйте!!! Я только за!!!! Сегодня первый день не курю!!! :) Пью Табекс и пытаюсь читать Карра
 

dashuta80

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
83
Не курю с
10.12.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
:D ОК! Я как посмотрю на счетчик сигарет, мне дурно становится! Сколько же я скурила за все годы! Хватит этой гадостью заниматься! НАДОЕЛО!:mad:
 

улетающий

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
196
Не курю с
13.07.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
пробуйте мотивирующее видео - для целеустремленности помогает!:)
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

dashuta80

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
83
Не курю с
10.12.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Да! Да! и еще раз да!!! Не просто очищать, а менять свою жизнь! Что-бы она была вообще без сигарет и малейших воспоминаний о них!!!!
 

dashuta80

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
83
Не курю с
10.12.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сегодня за день скурила три с половиной сигареты. Половинка была в обед, после еды. После нее мне стало очень хреново:vomit:. Голова кружилась, мутило, аж с трудом доехала за рулем до работы. Потом стало все ОК! На работе не курю и не хочется! НО Скоро домой ехать! Дома муж курящий (он очень хочет чтоб я курить бросила) и психологическая привычка (делать дела и в промежутках курить). Не хочу что-бы в моей голове даже мысль о сигаретах появлялась. Взять бы в мозгу что-нибудь отчикрыжить - и нет проблемы!!! Но о таком можно только мечтать!
 

улетающий

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
196
Не курю с
13.07.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня за день скурила три с половиной сигареты. Половинка была в обед, после еды. После нее мне стало очень хреново:vomit:. Голова кружилась, мутило, аж с трудом доехала за рулем до работы. Потом стало все ОК! На работе не курю и не хочется! НО Скоро домой ехать! Дома муж курящий (он очень хочет чтоб я курить бросила) и психологическая привычка (делать дела и в промежутках курить). Не хочу что-бы в моей голове даже мысль о сигаретах появлялась. Взять бы в мозгу что-нибудь отчикрыжить - и нет проблемы!!! Но о таком можно только мечтать!
можно не только мечтать , но и делать что-то!!! Стрессовые ситуации,окружение,скрытая реклама делают свое дело - постарайтесь комплексно решить проблему!побольше смотрите видео,читайте в инете про никотин и табак больше информации.На начальных этапах я занимался самомотивацией, ну и табекс очень помогает!:)P.S. если не будете курить жизнь будет яркой,как салют!
 

Sevasta

Авторитетная личность
Сообщения
720
Реакции
1.950
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
dashuta80, привет дружочек!!!!не раскисай-мы обязательно будем вернее уже стали не курящими. у меня тоже первый мучительный день. Давай вместе держаться,смотрю у нас и стаж одинаковый!понимаю тебя прекрасно,но надо держаться!!!мы же умочки?:skip:
 
Реакции: Nero

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

dashuta80

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
83
Не курю с
10.12.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Sevasta
Давай! С огромным удовольствием! Тебе тоже не раскиснуть, не в коем случае! Я сегодня утром встала, в кое веке позавтракала (вместо сигареты)! И если честно - это круто! Чувствую себя прекрасно!!!! Столько дел переделала утром!!!! Позитив!:skip:
А еще всем за советы и поддержку спасибо!!! Очень помогает!!![/quote]
 

Sevasta

Авторитетная личность
Сообщения
720
Реакции
1.950
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
как вообще настрой?
 

dashuta80

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
83
Не курю с
10.12.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Настрой хороший! (поплевать и постучать!) Стараюсь вообще от себя мысли о курении гнать! Муж рядом в машине курил, мне вроде и не захотелось даже. Но он вспомнил что я бросаю, сразу сигарету выкинул. А я наоборот думаю, может не надо его просить при мне не курить. А то потом кто будет рядом курить будешь только о сигаретах думать! А так может обыденностью будет. Ну курят и курят, не знаю короче!
 

улетающий

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
196
Не курю с
13.07.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
молодец!!!Табекс по графику,ну и форум в помощь!:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу