Бросаю курить вместе с мамой

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хочу бросить курит, но жизнь нервная
Поставь точку там, где стоит запятая. Это разные вещи и ты должен их понять. На форуме много информации читай. Курить бросить можно осознав никчемность сего занятия или его вред, или и то и другое.
 

Людоед

Авторитетная личность
Сообщения
945
Реакции
2.051
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курящие люди наоборот больше раздражительные и нервные. Когда бросаешь курить становишься гораздо спокойней, это правда. Это я тебе говорю как человек проходящий через это. В стрессовых ситуациях успокоительные пьют, а не курят. Желаю как можно быстрее отказаться от этой привычки. Бросить гораздо проще чем мы думаем изначально.
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хочу бросить курит, но жизнь нервная...
О-о-о-о-о-о-о-о, друг мой - я могу рассказывать тебе часами какая у меня нервная жизнь. Это не значит что бросить курить нельзя. Это значит только одно: тем более надо бросить курить, бери костыли в помощь и как говорится дорогу осилит идущий.
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
удачи! главное захотеть и не менять своего решения и все получится! Когда решил бросать?
 
Сообщения
192
Реакции
712
Не курю с
26.09.2016
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Кто сказал, что сигареты помогают успокоить нервы? Бросила курить полгода назад. Ситуации бывают разные, но к счастью, закурить не тянет. Даже, если нервно или ...страшно.
 

Serilzlod

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
24
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо всем, кто ответил! В настоящий момент изучаю ассортимент вспомогательных средств, в борьбе с бросанием! Пока не определился на, что лучше подсесть!=) Через пару дней надеюсь, уже вплотную влиться в ваши ряды! Вы классные, спасибо!
 

svetik525

Писатель
Сообщения
675
Реакции
2.205
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Serilzlod, если желание появилось, значит нужно бросать обязательно!!! А жизнь нервная у многих и это не должно мешать заботиться о своём здоровье!!!
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Правильное решение! Полностью поддерживаю! Чем смогу, помогу! Обращайся!:p;)Только ты не точно написал, мама то уже,как 40 дней не курит, а ты ещё в раздумьях!:facepalm:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу