Бросаю в воскресенье =)

Lolo_Roxy

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
124
Не курю с
13.09.2015
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
Выкурила час назад последнюю сигарету. Час читаю форум. Полна решимости болльше не возвращаться к вредной привычке.
 

Lolo_Roxy

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
124
Не курю с
13.09.2015
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
@Lolo_Roxy, привет!
У тебя получится! Расскажи о себе:wub:
Спасибо)))) Пару месяцев назад стала одержима идеей рождения ребеночка)) Это основная причина бросить) Не считая всего прочего))) Несколько недель достаю мужа идеей бросания)) Еще сегодня с утра подкидывала ему разные методы, и вот открыла форум и пока эффект окрыления от множества позитивных историй тут) будем держаться)
 

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Спасибо)))) Пару месяцев назад стала одержима идеей рождения ребеночка)) Это основная причина бросить) Не считая всего прочего))) Несколько недель достаю мужа идеей бросания)) Еще сегодня с утра подкидывала ему разные методы, и вот открыла форум и пока эффект окрыления от множества позитивных историй тут) будем держаться)
Ребеночек это замечательно!
Вместе бросать лучше конечно, уговаривай мужа! Ну и форум вам в помощь конечно! Я рекомендую всем Табекс+успокоительное:rolleyes:с ними полегче будет.
 

Lolo_Roxy

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
124
Не курю с
13.09.2015
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
Ребеночек это замечательно!
Вместе бросать лучше конечно, уговаривай мужа! Ну и форум вам в помощь конечно! Я рекомендую всем Табекс+успокоительное:rolleyes:с ними полегче будет.
мы с мужем бросали весной. он очень легко отказывается от этого. я - главный провокатор:byebye:. так что как только я перестану звать его на балкон - он перестанет курить) как-то так) хочу попробовать без табекса) хотя с весны лежит в аптечке. если сильно прижмет - попью его)
 

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
мы с мужем бросали весной. он очень легко отказывается от этого. я - главный провокатор:byebye:. так что как только я перестану звать его на балкон - он перестанет курить) как-то так) хочу попробовать без табекса) хотя с весны лежит в аптечке. если сильно прижмет - попью его)
Знакомая картина) у меня муж тоже просто перестал курить и все, и уже года 3 не курит. Удачи тебе и сил! Верь и не отступай:running:Буду заходить к тебе:oops:
 

Lolo_Roxy

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
124
Не курю с
13.09.2015
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
Знакомая картина) у меня муж тоже просто перестал курить и все, и уже года 3 не курит. Удачи тебе и сил! Верь и не отступай:running:Буду заходить к тебе:oops:
Спасибо большое!!!!!!! Я никогда в жизни на форумах не писала, и сейчас прям чувствую тут отвественность, счетчик пошел)) Еще раз спасибо большое! я тоже буду заходить (можно на "ты"?)
 

Lolo_Roxy

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
124
Не курю с
13.09.2015
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
Решила немного эксплуатировать шаблон =)

Стаж курения

5 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Примерно пачка в день. 15 - 20 сиг.
Зачем решили бросить
Курение приносило удовольствие, наверно, только первый год. Потом это было постоянное самокопание и самобичевание. А сейчас очень хочется продолжения рода, но для этого хочется предварительно бросить курить и алко.
Попыток бросить
Попытки было две.
Первая - апрель 2014. С помощью Табекса. Провал.
Вторая - Март 2015. С помощью силы воли. Продержалась 2 недели. Стресс и ссора повлекли сигарету, но по глупости, было желание скорее привлечь внимание, однако процесс снова вышел из под контроля.

Бросал(а) с использованием методик
Табекс, Сила воли
Причины прошлых неудач
Виновата глупость)
Причины прошлых удач
Самочувствие и внешний вид значительно улучшались на глазах. Плюс помогало каждый день читать, что дает отказ от курения, например, на третьи или четвертые сутки итд..

Сейчас бросаю с помощью
Изначально выкурила сигарету, снова разозлилась на себя, случайно нашла этот форум. И приняла решение бросить. И всё. Пока никакого синдрома отмены итд. Пока гуляла вечером 3 часа - для интереса послушала аудиокнигу Карра, супер вещь)
Ну и немного от себя, а лучше много
Третяя попытка бросить обязательно должна увенчаться успехом)))) Начитавшись множества позитивных историй тут - я полна решимости =)
 

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Спасибо большое!!!!!!! Я никогда в жизни на форумах не писала, и сейчас прям чувствую тут отвественность, счетчик пошел)) Еще раз спасибо большое! я тоже буду заходить (можно на "ты"?)
Конечно можно;)
Здесь можешь смело ко всем на ты))
 

Lolo_Roxy

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
124
Не курю с
13.09.2015
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
После утреннего кофе захотелосььььь :(. С завтрашнего дня отменю кофе в рационе, очень связано это с курением для меня, особенно утром. По этой же причине полностью отменен любой алкоголь.
 

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
После утреннего кофе захотелосььььь :(. С завтрашнего дня отменю кофе в рационе, очень связано это с курением для меня, особенно утром. По этой же причине полностью отменен любой алкоголь.
Ну как говорится хочется перехочется :rolleyes:
Терпи! Кажется, что не сможешь...но ты даже не представляешь насколько мы сильные;)
 

Lolo_Roxy

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
124
Не курю с
13.09.2015
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
Ну как говорится хочется перехочется :rolleyes:
Терпи! Кажется, что не сможешь...но ты даже не представляешь насколько мы сильные;)
Самое интересное, только захотелось, я сразу давай сюда писать, пока думала написать кофе "оно" или "он" - всё прошло) даже сегодня с утра уже самочувствие супер, наконец-то проснулась не уставшая)
 

astartochka

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
38
Не курю с
11.03.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самое интересное, только захотелось, я сразу давай сюда писать, пока думала написать кофе "оно" или "он" - всё прошло) даже сегодня с утра уже самочувствие супер, наконец-то проснулась не уставшая)
Не понимаю, как симпатии сообщениям ставить?
 

Lolo_Roxy

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
124
Не курю с
13.09.2015
Лет курения
5
Дневник
Читать »»

astartochka

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
38
Не курю с
11.03.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сранно, у меня только пожаловаться есть, а мне нравится нету.....:eek:
 

Lolo_Roxy

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
124
Не курю с
13.09.2015
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
Сранно, у меня только пожаловаться есть, а мне нравится нету.....:eek:
Может появится, когда больше 10 сообщений напишешь, че-то такое здесь есть)) У меня кстати тоже вчера не было лайков, а сегодня есть, связываю это с активностью на форуме)
 

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Самое интересное, только захотелось, я сразу давай сюда писать, пока думала написать кофе "оно" или "он" - всё прошло) даже сегодня с утра уже самочувствие супер, наконец-то проснулась не уставшая)
Вот и отлично!
Пиши сюда почаще! Форум обладает невероятной силой!
 

Lolo_Roxy

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
124
Не курю с
13.09.2015
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
Вот и отлично!
Пиши сюда почаще! Форум обладает невероятной силой!
Да ДА) я чуть что сразу сюдааа) как у тебя день проходит? 29 день ужее..)) я просто так долго никогда не держалась, максимум 14)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу