Бросаю....

Сацуки

Старожил
Сообщения
412
Реакции
176
Не курю с
03.08.2011
Лет курения
18
Всё не так страшно, на самом деле)) Накаты быстро проходят, 3 - 5 минут можно спокойно перетерпеть, и появляться они будут всё реже и реже)

Абсолютно точно! Скоро уже недельный рубеж перешагнете!
 

Нводо

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
457
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Consuelo, ищу способы тормозить накаты))
 

Сацуки

Старожил
Сообщения
412
Реакции
176
Не курю с
03.08.2011
Лет курения
18
@Consuelo, ищу способы тормозить накаты))

Просто скажи себе: "Откати. Я тупо не курю". Ну или если под рукой умный счетчик - почитай его срочно, если на улочке - припомни, для чего ты бросаешь ( не хочешь операции по удаллению раковой опухоли, не хочешь вонять, хочешь прожить до 101 года или же вспомни что-то неприятное (ощущение или событие, связанное с сигаретами). Держись!
 

Нводо

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
457
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Consuelo, ссылка мне понравилась банально из-за игры слов. Типа ирония юмора такая. Но люди с богатым воображением безусловно должны понять, что накаты значительно проще тормозить, если поставить амортизатор, как показано на рис.
 

Нводо

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
457
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Сацуки, а ты какое неприятное событие вспоминаешь, если не секрет?
 

Consuelo

Почетная Margo форума
Сообщения
56
Реакции
11
@Consuelo, ссылка мне понравилась банально из-за игры слов. Типа ирония юмора такая. Но люди с богатым воображением безусловно должны понять, что накаты значительно проще тормозить, если поставить амортизатор, как показано на рис.
Да я оценила ваш юмор) Когда прошла по ссылке, ожидала увидеть какой - то новый способ бросить курить, а там оказалось совсем другое)) Ну вы, уже знаете, наверное, что вам помогает) По - моему, схема для всех одинакова: отвлекаться, отжиматься))) Пить воду и дышать. Ещё несколько приёмов можно использовать по вашему усмотрению))
 

Нводо

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
457
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Consuelo, главное не забывать пить воду и дышать. А то я один раз забыл, но про это лучше и не вспоминать.
 

Consuelo

Почетная Margo форума
Сообщения
56
Реакции
11
Вот видите, к чему приводит забывчивость)) Надо записать на листе бумаги, чтобы в момент наката, не растеряться, а начать глубоко дышать)) Ну и вода должна быть всегда под рукой)))
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Consuelo, главное не забывать пить воду и дышать. А то я один раз забыл, но про это лучше и не вспоминать.
Вы задохнулись?
biggrin.png
 

Нводо

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
457
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Шестые сутки без табака проходят значительно легче предыдущих. Настолько легче, что даже не знаю, что тут написать.))
Кстати, интересно мне узнать мнение людей не понаслышке знакомых с проблемой, как вы считаете, повышение цен на табачную продукцию до уровня европейских (100 - 120р за пачку), положительная или отрицательная мера в борьбе с курением?
 

Consuelo

Почетная Margo форума
Сообщения
56
Реакции
11
Шестые сутки без табака проходят значительно легче предыдущих. Настолько легче, что даже не знаю, что тут написать.))Кстати, интересно мне узнать мнение людей не понаслышке знакомых с проблемой, как вы считаете, повышение цен на табачную продукцию до уровня европейских (100 - 120р за пачку), положительная или отрицательная мера в борьбе с курением?
Ну если такие вопросы возникают, значит, действительно, легче стало) Поздравляю! думаю, что пускай повышают, кто не начал курить, может того это и остановит, а кто втянулся - вряд ли)
 

Consuelo

Почетная Margo форума
Сообщения
56
Реакции
11
Нводо написал(а):
@silnaya, тебе хоть сушки бросать, а мне семечки. Хуже когда ухи пухнут.)
Здесь тоже без дыхания не обойтись))
Если пухнут уши
Если беспокоит синдром отмены никотина — "пухнут уши", нужно собрать волю в кулак и сделать дыхательное упражнение: полностью выдохнув воздух из легких, на несколько секунд задержать дыхание и глубоко вдохнуть. После его выполнения в 5 раз увеличивается поступление кислорода в мозг — может закружиться голова. После этого можно провести экспресс-самомассаж. Понажимав на зоны, богатые биологически активными точками, рефлекторно усиливается кровообращение и спазмы, вызывающие синдром отмены, уходят. Продолжительность каждого упражнения — до минуты.
 

Нводо

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
457
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Понажимав на зоны, богатые биологически активными точками, рефлекторно усиливается кровообращение

@Consuelo, про зоны поподробнее расскажи, а то я сейчас напридумываю....
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Нводо, Эти зоны у мужчин и женщин разные. И нажимать себе нужно, а не партнеру ))))
 

Нводо

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
457
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Купил сегодня кедровых орешков пол килишка). Хотя на самом деле уже про курение вспоминаю всё реже и реже, и могу легко обходиться без семечек, орешков и прочих чипсов.
Завтра планирую за город поехать, интересно как там самочувствие будет. Раньше переизбыток кислорода сигаретами компенсировался, теперь наверно придётся не отходить далеко от выхлопной трубы.))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу