Бросаю....

Нводо

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
457
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот прошла уже неделя без никотина. Я рад)).
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Молодца!!!Ты взрослый,серьезный человек,я не думаю,что ты будешь играть в "курим-не курим" после 27лет табачного угара.))Совсем скоро поворачивать назад уже и не захочется совсем.Так что желаю,что бы это было началом твоей победы над ЭТИМ твоим монстром.(кстати знакомый врач невролог сказал,что мужики сейчас мрут ,как мухи от инсульта,на мой вопрос о причине возникновения этой"эпидемии"он ответил "Пьют,курят,дрянь всякую на работе в обед едят."Ну это своими словами. Согласись,есть о чем задуматься... Еще он сказал,что всякий мужчина после 35лет,без язвы желудка,должен каждый день выпивать по 1/2таблетки аспирина(ацетилсалициловая кислота)для профилактики инсульта).Удачи.))
 

Нводо

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
457
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@anya, спасибки, ты права, не для того я бросал, что бы начинать. И на счёт аспирина права, врач тоже говорит его принимать.
 

Нводо

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
457
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@miracle11, спасибо. Ощущения уже нормальные, хотя нельзя сказать, что тяга совсем исчезла. Порой накатывает. Из приятного - особый кайф с утра просыпаясь не ощущать помойки во рту).
 

miracle11

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
194
@miracle11, спасибо. Ощущения уже нормальные, хотя нельзя сказать, что тяга совсем исчезла. Порой накатывает. Из приятного - особый кайф с утра просыпаясь не ощущать помойки во рту).
Уфффф.Может у меня тоже кайф появиться.Я сегодня училась накаты дыхательными упражнениями прогонять.Иногда получалось.Буду дальше тренироваться.
Вам удачи в дальнейшем.Завтра переедите в следующий раздел уже.Здорово.
 

Нводо

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
457
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@miracle11, да-да, главное не забывайте пить и дышать...)))
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Нводо, спиртное уже запрещали и толку? Будут курить дешевые сигареты/папиросы, самосад и заменители, отдавать последнее бабло. Программа борьбы с курением должна быть комплексной, и результаты появятся далеко не сразу. Имхо государство желает просто пополнить казну, эффект от повышения цен если и будет, то крайне незначительным.
 

медиатор

Старожил
Сообщения
464
Реакции
151
Не курю с
05.10.2011
Лет курения
20
@Нводо, В городе конечно не ощутить всю прелесть бросания. Я вспоминаю, когда приезжал на выходные летом под Приозерск (снимал там дачу семейству своему) Из машины выходишь и тебя прибивает кислород к земле)) Жаль тогда еще курил. Дурак был.
 

Нводо

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
457
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@AllexxxSan, спасибо за ответ. У меня похожее мнение. Я считаю, что уровень наркомании, алкоголизма, проституции напрямую связан (обратно пропорционален) с уровнем жизни.
 

Нводо

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
457
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@медиатор, я сегодня был за городом. Переизбыток кислорода организм перенёс нормально. А вот когда куришь, сигарету изо рта за городом практически не вынимаешь.
 

медиатор

Старожил
Сообщения
464
Реакции
151
Не курю с
05.10.2011
Лет курения
20
@медиатор, я сегодня был за городом. Переизбыток кислорода организм перенёс нормально. А вот когда куришь, сигарету изо рта за городом практически не вынимаешь.

Ну, там и пьется по особому
wink.png
Кстати, рекомендую уроки бодифлекс с Марией Корпан. В контакте без труда найдете. Нормальная тема для отвыкания.
 

Нводо

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
457
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Из курильщика превратился в грызуна. )))
 

Белка

Старожил
Сообщения
490
Реакции
187
@Нводо, от этой зависимости легче избавиться))
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И все-таки,несмотря на уровень жизни в целом,надо менять свое качество жизни в лучшую сторону,самосовершенствоваться.Не быть, как все.
 

Нводо

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
457
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И все-таки,несмотря на уровень жизни в целом,надо менять свое качество жизни в лучшую сторону,самосовершенствоваться.Не быть, как все.
Можно встать, побежать, стать кипучим, как чайник, Сделать жизнь насыщенной необычайно, Разбираться в театре, кино и балете, Посмотреть "Трёх сестёр", выпить водки в буфете, Заработать мильон на торговле бензином, И кричать "Все козлы!" из окна лимузина. Можно рваться во власть, На приличья не глядя. Можно столько украсть, Что уже не посадят, Можно стать поп-звездой, Режиссёром, поэтом, Записным резонёром Из высшего света, Копошиться в тусовках, Как куче навозной И к себе относиться Чрезмерно серьёзно. Торговать гербалайфом, Худеть без эффекта, Можно жизнь прожить В состоянии аффекта, можно много писать, Всякую дребедень. Можно это и то, можно всё! Только лень... Лень...
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ха,прикольно!!!
 

Нводо

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
457
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Про лень - это цитата из песни Тимура Шаова. Каюсь, что сразу автора не упомянул.
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Слушай,и ведь как в точку!Говорить можно много,а сделать... Ну, мы-то хоть курить бросили.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу