Сила воли Бросил раз и навсегда.

Dmitriy Pechagin

Web-designer | Web-developer
Сообщения
1.109
Реакции
2.281
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро,друзья! Вот и первая неделя как я не курящий человек. Чувствую себя великолепно. За эту неделю я понял что эта гадость мне в жизни не нужна,от неё один вред и без неё я живу прекрасно.
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Зачем решили бросить
Серьезное занятия спортом и связать жизнь свою и карьеру со спортом.
Классное желание! А каким видом спорта занимаешься?
Ты уже не куришь 7 дней, уже есть положительные изменения при физических нагрузках? Увеличение выносливости?
 

Dmitriy Pechagin

Web-designer | Web-developer
Сообщения
1.109
Реакции
2.281
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Классное желание! А каким видом спорта занимаешься?
Ты уже не куришь 7 дней, уже есть положительные изменения при физических нагрузках? Увеличение выносливости?
Это бои,борьба,кроссы,выносливость.
Конечно,она заметна, не то что при физ нагрузках,а она даже заметна в повседневной жизни,сил хоть отбавляй))
Выносливосиь на много даже улучшилась и в других делах с женским полом))
По этому что бы я закурил? Да никогда в жизни.;):cool:
 
Последнее редактирование:

Dmitriy Pechagin

Web-designer | Web-developer
Сообщения
1.109
Реакции
2.281
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прошло уже 2 недели. Чувствую себя прекрасно. Вчера гулял с товарищем ночью(он курит) и если честно от скуки полезли в голову мысли о сигарете но я их быстро прогнал. :p:D
Настроение отличное,все хорошо.
 
Последнее редактирование:

Dmitriy Pechagin

Web-designer | Web-developer
Сообщения
1.109
Реакции
2.281
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет,друзья! Я уже начинаю сбиваться со счета по дням,не курю уже как месяц. Такое ощущение что и не курил всю жизнь. Вообщем с июля начинаются тяжелые тренировки. Чувствую себя великолепно,даже очень. Всем желаю таких же ощущений и добра.
 

Dmitriy Pechagin

Web-designer | Web-developer
Сообщения
1.109
Реакции
2.281
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и прошел он первый месяц. За сигареты уже и не думаю. Ну и стаж конечно не большой сильно ,6 лет всего. Начались упорные тренировки - это мне очень помогает,за сигареты вообще и думать не могу,больше думаю о том что бы водички чистой попить. По состоянию здоровья могу сказать что - ребят,бросайте это дело,это такой кайф,я дышу полной грудью,это не передаваемые ощущения. Такой кайф когда от тебя приятный запах,зубки белые белые. Мы когда с девушкой гуляем я ей говорю - " Блин,и это я раньше таким был? Так воняет,просто не могу."
В общем здесь только одни плюсы,минуса ни одного нету.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Dmitriy Pechagin

Web-designer | Web-developer
Сообщения
1.109
Реакции
2.281
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! У меня все прекрасно,участвую в стодневке. Чувствую себя замечательно.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Dmitriy Pechagin

Web-designer | Web-developer
Сообщения
1.109
Реакции
2.281
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Элька1989

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
137
Не курю с
23.07.2016
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молодееец! Вот это мужчина) Сказал-сделал. Сказал брошу и бросил. :thumbup:
 

Dmitriy Pechagin

Web-designer | Web-developer
Сообщения
1.109
Реакции
2.281
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет,друзья! Давно я здесь не писал ничего не отмечался,подумал надо бы проинформировать как обстоят дела.
Дела обстоят хорошо,уже будет 3 месяца как я отказался от этой пагубной гадости. Я думаю будут Вам будет интересно,какие же у меня ощущения? Бывают ли мысли о сигарете. ? Начну с мыслей,да,мысли бывают,раз в месяц,не чаще и в обычной обстановке,то есть я могу лежать отдыхать и может проскочить такая мысль,но я подсознательно говорю себе "Нет уж,спасибо,не надо". Выпить могу,но не больше 150 грамм,так я устроен,какое бы мероприятие не было,хоть то свадьба лучшего друга,я больше 150 грамм не пью. Так вот,мыслей при алкоголе нету вообще,курящих рядом (к сожалению) много окружает,но мне как-то не холодно не жарко если честно,опять же безразлично и смотрю на них с жалостью. А так в повседневной жизни мыслей нету вообще,вообще и не помнишь что курил когда-то эту гадость.
Из ощущений: Ощущения раскрылись на 2-рой месяц отказа. Первое,это ум,да - это ум,начала голова работать,мозг начал активно работать. Бизнес пошел вверх,следовательно и финансы пошли значительно вверх,ведь если подумать,успешные люди в 97% случаях не курящие люди. Следующее из ощущений это цвет кожи,очень изменился цвет кожи,приятный цвет,зубки конечно побелели,но опять же,не сразу. Где-то на второй месяц начал замечать. Из здоровья скажу что - бегать могу на легке,сосуды перестали болеть,в груди не давит,сердце не беспокоит,голова не болит,заторможенности нету,ну блин ребят,о чем тут можно говорить,здоровье только лучше,на МНОООГО ЛУЧШЕ!
Всем желаю легкого отказа,у меня все хорошо,чего желаю и Вам всем. Всем добра и мира в вашем доме.
 

Dmitriy Pechagin

Web-designer | Web-developer
Сообщения
1.109
Реакции
2.281
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет,друзья,через несколько дней будет уже 3 месяца. За сигареты забыл,мыслей нету вообще чему и радуюсь. Всем желаю здоровья.
 

Dmitriy Pechagin

Web-designer | Web-developer
Сообщения
1.109
Реакции
2.281
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня ровно как 4 месяца я отказался от этой пагубной зависимости. Что я хочу сказать , ребят , те кто думают , или продолжают на ранних сроках бороться с этой зависимостью , БРОСАЙТЕ НЕ ДУМАЯ ДАЖЕ! Вы не представляете каково круто чувствовать себя не курящим человеком , весь кайф Вы получите после 3 месяцев не курения. Всем желаю здоровья , отличного настроения и добра. И еще одно , будьте человеком слова " Сказали - сделали " , Вы это делаете для себя , а не для кого - то.
 

Dmitriy Pechagin

Web-designer | Web-developer
Сообщения
1.109
Реакции
2.281
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Забыл написать , что вчера было уже как 5 месяцев без этой гадости. По ощущениям скажу , что уже такое чувство - будто ты всю жизнь не курил , тебе все равно в какой ты компании курящих или не курящих , тебе все равно когда ты выпил, все равно когда на бане отдохнул с ребятами и т.д.. Конечно лучше не курящая компания , потому что не воняют :rofl:. Состояние здоровья прекрасное , бодрость , свежесть , легкость , голова не помню когда болела последний раз. Вообще что тут сказать , не курить это круто , всем желаю сил бороться с этой дрянью.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Состояние здоровья прекрасное , бодрость , свежесть , легкость , голова не помню когда болела последний раз. Вообще что тут сказать , не курить это круто , всем желаю сил бороться с этой дрянью.

Точно, примерно через 100 дней и тяги нет и здоровье приходит в норму. Ради этого стоит немного помучиться.
 

Dmitriy Pechagin

Web-designer | Web-developer
Сообщения
1.109
Реакции
2.281
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Точно, примерно через 100 дней и тяги нет и здоровье приходит в норму. Ради этого стоит немного помучиться.
Дада , именно , не сразу это в сознание приходит , а после дней так 100 начинаешь понимать все прелести.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу