Сила воли Бросил раз и навсегда.

Dmitriy Pechagin

Web-designer | Web-developer
Сообщения
1.109
Реакции
2.281
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О, здорово)) Так держать)
А я вот только с вечера закончу с этим гиблым делом. Нужно взять себя в руки, а то мозг уже начинает воевать со мной, типа "да нафиг тебе это надо..." Будем воевать значит) Удачи, заглядывай если что))
Я сидел ночью,часов в 23:00+,курил ,и сказал в голос "Все,последняя и никогда не закурю больше",все 4 дня я не думаю о сигаретах ,о покурить и мне легко. Но конечно были моменты когда хотелось,но я не мучал себя,а просто просмеялся и сказал " Нет уж,этого не будет,не закурю". Просто нужно не огорчаться моментами,типо таких: А зачем я бросил,ну может потом брошу и все в этом роде. Ты наоборот - наслаждайся этим процессом и будет легко.
 

Мalina702

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
146
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сидел ночью,часов в 23:00+,курил ,и сказал в голос "Все,последняя и никогда не закурю больше",все 4 дня я не думаю о сигаретах ,о покурить и мне легко. Но конечно были моменты когда хотелось,но я не мучал себя,а просто просмеялся и сказал " Нет уж,этого не будет,не закурю". Просто нужно не огорчаться моментами,типо таких: А зачем я бросил,ну может потом брошу и все в этом роде. Ты наоборот - наслаждайся этим процессом и будет легко.

Всё верно, вот и моя последняя сигарета ждет меня. Потом сон и завтрашний день обещает быть немного необычным) запаслась конфетами и яблоками) буду грызть)
 

Dmitriy Pechagin

Web-designer | Web-developer
Сообщения
1.109
Реакции
2.281
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всё верно, вот и моя последняя сигарета ждет меня. Потом сон и завтрашний день обещает быть немного необычным) запаслась конфетами и яблоками) буду грызть)
Я уверен,у тебя все получится.;):cool:
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лгать не буду,когда начинал думал " Вау,как это круто,все девушки мои". :D:D
Кстати к слову,сейчас очень много молодежи бросает курить.
чтобы девушки твоими стали нужно над этим поработать...а не просто закурить))) если б всё так просто было....)))
 

Dmitriy Pechagin

Web-designer | Web-developer
Сообщения
1.109
Реакции
2.281
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
чтобы девушки твоими стали нужно над этим поработать...а не просто закурить))) если б всё так просто было....)))
Тогда мне было 15 лет. :D
Сейчас я то понимаю что к чему ;):)
 

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
чтобы девушки твоими стали нужно над этим поработать...а не просто закурить))) если б всё так просто было....)))
так, алкоголь, ну ка не обижать тут наших подопечных!:) думаешь ник сменил и теперь всё можно?:) мы за тобой наблюдаем, имей ввиду:)
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
так, алкоголь, ну ка не обижать тут наших подопечных!:) думаешь ник сменил и теперь всё можно?:) мы за тобой наблюдаем, имей ввиду:)
ой, мамочка прибежала) чего обидного по твоему мнению я накалякал???
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Dmitriy Pechagin

Web-designer | Web-developer
Сообщения
1.109
Реакции
2.281
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Dmitriy Pechagin

Web-designer | Web-developer
Сообщения
1.109
Реакции
2.281
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а чем он тебе приглянулся?
В первые мне Ошо не понравился - показался обычным софистом, а это, знаешь ли не в моем вкусе,что-ли.. Вчитавшись понял что времени зря не потерял,НО и его поклонником не стал...
Пишет доступно понятно,даже слишком, что дало привкус массовой культуры...
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В первые мне Ошо не понравился - показался обычным софистом, а это, знаешь ли не в моем вкусе,что-ли.. Вчитавшись понял что времени зря не потерял,НО и его поклонником не стал...
Пишет доступно понятно,даже слишком, что дало привкус массовой культуры...
а что ты из того что прочитал у него взял на вооружение и применил на практике или для улучшения качества своей жизни?
 

Dmitriy Pechagin

Web-designer | Web-developer
Сообщения
1.109
Реакции
2.281
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
5 день.
Полет отличный,за покурить и не думаю. Утро началось с зеленого чая и пробежки. Бегаю по не многу. Сегодня пробежал 4 км. Дыхание прекрасное,все нравится. В общем я кайфую. Ах да,я начал высыпаться значительно. Мне не нужно спать 10 часов что бы выспаться,а часов 6 хватает вполне. Что больше всего кумарит за все эти 5 дней,дак это насморк,но надеюсь скоро пройдет. А так все отлично. :cool::thumbup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу