Бросила курить, начался фарингит

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
смысла бояться нет вообще. и по врачам ходить тоже...
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Согласна, готова терпеть)) НО, Я жуткий иппохондрик, ВСД, и вообще очень мнительная натура, и теперь от покалывания в груди боюсь умереть)) Хотя вчера еще мне сама лор сказала-год надо просто пережить!))
Вижу в зеркале такого же каждое утро ))) под диспансеризацию по г.р. не попадаешь в поликлинике? Вообще посещение этого филиала ада очень помогает от иппохондрии ))
 

verbaniya

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
16
Не курю с
13.02.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Вижу в зеркале такого же каждое утро ))) под диспансеризацию по г.р. не попадаешь в поликлинике? Вообще посещение этого филиала ада очень помогает от иппохондрии ))
У нас так все сделали в пол-ке хорошо, что не пугает посещение совсем)) Вот сегодня нет приема моего терапевта, но есть другой терапевт который принимает до 20.00. И ведь примет меня, и рентген сделает если очень попрошу. Но вот то, что записи в моей карте зачастили от жалоб, думаю на карте сделали шифровальную пометку какую-то, что пришла психическая)
 

waiz

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
3
Вот я и сомневаюсь, стоит или нет того... Но и без них мне плохо... я дышать не могу от фарингита, вздыхаю-щекотит в кадыке сразу и начинаю кашлять. Замкнутый круг какой-то.
ну и покашляй,или покури
 

verbaniya

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
16
Не курю с
13.02.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
а что хочется, помимо покашлять?
Дышать свободно хочется. А я не могу вздохнуть нормально, щекочет все. Может у меня и болят мышчы от того что закашливаться устали уже. Еще хочется спокойствия и уверенности, что нет пневмонии какой или скрытого инфаркта)
 

waiz

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
3
Дышать свободно хочется. А я не могу вздохнуть нормально, щекочет все. Может у меня и болят мышчы от того что закашливаться устали уже. Еще хочется спокойствия и уверенности, что нет пневмонии какой или скрытого инфаркта)
как бабка старая,ну по врачам походи,стоко всего у тебя найдут и потом по аптекам шоппинг,некоторым по кайфу лечить себя )
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дышать свободно хочется. А я не могу вздохнуть нормально, щекочет все. Может у меня и болят мышчы от того что закашливаться устали уже. Еще хочется спокойствия и уверенности, что нет пневмонии какой или скрытого инфаркта)
кубики на животе прокашляла уже? )
 

verbaniya

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
16
Не курю с
13.02.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли

waiz

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
3
Дышать свободно хочется. А я не могу вздохнуть нормально, щекочет все. Может у меня и болят мышчы от того что закашливаться устали уже. Еще хочется спокойствия и уверенности, что нет пневмонии какой или скрытого инфаркта)
а в реале после флюры тубик нашли в легких,3 месяца в больничке пивко девчонки планчик,потом 3 месяца санаторий ,ночи без сна,девчонок куча коньяки с водками,я не думал о тубике и по приезду сделав снимки врач сказала-а у тебя ниче и нет,как космонавт а некоторые гнали за здоровье и многим по куску легких повырезали.И курить бросить получится только когда займешь мозги тем,что тебе нравиться и интересней
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
как бабка старая,ну по врачам походи,стоко всего у тебя найдут и потом по аптекам шоппинг,некоторым по кайфу лечить себя )
если у человека что-то болит или тянет или еще что не стоит отговаривать его забить на это. А провериться на пневмонию, сделать экг, флюшку и сдать анализ крови клинический, а то и биохимический - нормально и надо раз в год это делать, а так же узи брюшной полости и малого таз, проверить зрение, посетить гинеколога, маммолога. Мужчинам андролога или уролога. Много времени это не занимает, но зато ипохондрия спит до след. года :smoking::thumbsup:
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
нет, они пока в жиру)) Набрала 6 кг. Было 45, стало 51. Но мне на пользу. Но кубики пока далеко)
они точно есть! просто спрятались =)
а в реале после флюры тубик нашли в легких
ничеси! ( где живешь, если не секрет?
 

waiz

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
3
если у человека что-то болит или тянет или еще что не стоит отговаривать его забить на это. А провериться на пневмонию, сделать экг, флюшку и сдать анализ крови клинический, а то и биохимический - нормально и надо раз в год это делать, а так же узи брюшной полости и малого таз, проверить зрение, посетить гинеколога, маммолога. Мужчинам андролога или уролога. Много времени это не занимает, но зато ипохондрия спит до след. года :smoking::thumbsup:
Давай давай,на лекарства работать будет,врачи самые новые выписывают,цена пиздец какая ,у меня рядом аптека так туда одни и те каждый день ходят по 500 -1000 несут,от одних побочки прут и далее от побочек и так далее до гробика,чего вижу то и говорю
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
waiz, по твоему я должна не то что ползти в стоиону кладбища, а уже лежать там ))) каждый день в аптеку не хожу если что. Но к таблеткам и медицине отношусь нормально. Просто фильтрую что прописывают.
 

waiz

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
3
waiz, по твоему я должна не то что ползти в стоиону кладбища, а уже лежать там ))) каждый день в аптеку не хожу если что. Но к таблеткам и медицине отношусь нормально. Просто фильтрую что прописывают.
Смотри что б фильтр не засорился)
 

Джастина

Гордость форума
Сообщения
2.926
Реакции
11.341
Не курю с
30.09.2015
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо за поддержку) Нет, я даже и не задумываюсь о том, чтобы опять закурить. Не тянет. У меня видимо раздвоение. Одна я понимает что к чему, а другая нагоняет страхов, что все плохо..
Коварная фигня...
vPVVT0q2Q2Q.jpg это никотиновое чудовище прячется...
Надо переждать...потом легче будет, без вариантов!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу