#Некурим Бросила в 4 раз и навсегда, сила воли у меня есть и я докажу

Tанечка1610

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
165
Не курю с
17.11.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
16
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20
Почему решил(а) бросить
Страдаю бронхиальной астмой с 2000 г, когда курю обостряется. Вот и решила уже покончить с этим., правда попытка бросить курить уже в 4 раз надеюсь навсегда.

Попыток бросить
3
Бросал(а) с использованием методик
Аллен Кар, табекс, сила воли,

Причины прошлых неудач
Всегда причиной срыва я виню скандал, хотя инициатором являюсь я сама. Стоит только закурить одну сигарету и пошло поехало.

Сейчас бросаю с помощью
Сила воли и не что больше. Потому что знаю, Аллен Кар помогает при первой попытке, при второй уже не помогает, а у меня 4 раз

Ну и немного от себя, а лучшемного
17-11-2013-день рожденья моего младшего сына, в этот день я решила в последний раз бросить курить. Причиной моего бросания??? Да их много, если честно. ….Мне уже стыдно перед детьми, старший сын всегда заставляет меня бросить курить, показывает мне всякие брошюрки о вреде курения, хотя ему 13 лет. Вот глупая я, ведь я должна его наставлять на истинные пути, а что я делаю???Ну наконец то этот день настал, попытка уже 4 я , никому не говорю не друзьям не близким, так как сколько бы я не бросала, всегда срывалась.

1. Первый раз бросала 1 апреля 2012 г(день смеха) -бросила на пол года, 1 октября 2012 закурила по причине скандала, вернее я сама его придумала.

2. Второй раз бросила 25 января 2013 г(Татьянин день)-бросила на 5 месяцев, закурила 1 июня 2013 г.

3. Третий раз 25 июля(не знаю что за дату я выбрала)-бросила на три недели, выпила вв компании друзей и закурила.

4. Сегодня 17 ноября 2013г(день рожденья сына Дениса)-бросила, не курю и не хочу и не тянет, настроение в норме. Единственное болит голова, давление скачет.
5. Сегодня 18 ноября 2013 г -не курю второй день, ощущений никаких, правда иногда привычка всплывает, типа сейчас надо идти покурить, но....Нет! Нет! и Нет!
 

Михаил Щербаков

Авторитетная личность
Сообщения
757
Реакции
1.116
Не курю с
08.12.2013
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать! У нас тут уютно, будьте как дома :)

С алкоголем тоже, если захотите, можно завязать - меньше будет поводов закурить :)
 

Tанечка1610

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
165
Не курю с
17.11.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо Михаил! Михаил скажите почем у меня не высвечивается значок, и не идет отчет как у всех? Я новенькая многого не понимаю......
 

Михаил Щербаков

Авторитетная личность
Сообщения
757
Реакции
1.116
Не курю с
08.12.2013
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо Михаил! Михаил скажите почем у меня не высвечивается значок, и не идет отчет как у всех? Я новенькая многого не понимаю......

Да тут просто всё. Если вы хотите счётчик, чтобы писалось под вашими сообщениями, сколько вы не курите, нужно его получить здесь и вставить полученный код в подпись вот в этом разделе настроек.

Если вам нужен будет анти-алко счётчик, дополнительно могу рассказать, как ставить.

Чтобы переходить в новые разделы (неделя, месяц и пр.), нужно оставлять заявку в этой теме (только напишите ссылку на ваш дневник и в какой раздел переместить).

Удачного некурения! :) Сами знаете, это несложно.

На самом сайте есть куча материалов по теме, их стоит просмотреть/прочитать, чтобы себя максимально замотивировать.

Также советую просмотреть всё на Youtube, что есть по теме отказа от табака. Это реально помогает.
 

YAKIDA

Писатель
Сообщения
576
Реакции
719
Не курю с
13.11.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Tанечка1610, Удачи вам огромной!))) делитесь впечатлениями, а мы поддержим!)))
 

Tанечка1610

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
165
Не курю с
17.11.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да тут просто всё. Если вы хотите счётчик, чтобы писалось под вашими сообщениями, сколько вы не курите, нужно его получить здесь и вставить полученный код в подпись вот в этом разделе настроек.

Если вам нужен будет анти-алко счётчик, дополнительно могу рассказать, как ставить.

Чтобы переходить в новые разделы (неделя, месяц и пр.), нужно оставлять заявку в этой теме (только напишите ссылку на ваш дневник и в какой раздел переместить).

Удачного некурения! :) Сами знаете, это несложно.

На самом сайте есть куча материалов по теме, их стоит просмотреть/прочитать, чтобы себя максимально замотивировать.

Также советую просмотреть всё на Youtube, что есть по теме отказа от табака. Это реально помогает.
Спасибо Михаил! Все обязательно
Tанечка1610, Удачи вам огромной!))) делитесь впечатлениями, а мы поддержим!)))
 

lenusia

Писатель
Сообщения
683
Реакции
2.679
Не курю с
20.05.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Tанечка1610, привет!
Добро пожаловать!:)
У тебя было две попытки с таким приличным сроком некуения,что в этот раз должно обязательно все получится!;)
С Днем рождения сыночка!:dance:
Моему старшему тоже скоро 13,а младшему в январе 5 будет.У тебя тоже два сына?
 

Tанечка1610

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
165
Не курю с
17.11.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Шурочка88

Патриот
Сообщения
1.065
Реакции
715
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать, с правильным решением Вас, поможем чем сможем, все с одной проблемой же, но здоровье дороже чем эта гадость!!!:)
 

Tанечка1610

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
165
Не курю с
17.11.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С
Tанечка1610, привет!
Добро пожаловать!:)
У тебя было две попытки с таким приличным сроком некуения,что в этот раз должно обязательно все получится!;)
С Днем рождения сыночка!:dance:
Моему старшему тоже скоро 13,а младшему в январе 5 будет.У тебя тоже два сына?
Спасибо за поздравление! Да у меня два сына, старшему было уже 13, а младшему исполнилось 10. Я вообще жалею что после первой попытки закурила, за те пол года я даже разучилась курить.Потом когда начала по новой и закашливалась и че только не было, но все равно по новой втянулась дурочка :cry:
 

Tанечка1610

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
165
Не курю с
17.11.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать, с правильным решением Вас, поможем чем сможем, все с одной проблемой же, но здоровье дороже чем эта гадость!!!:)
Спасибо Шурочка! Да когда уже не в вмоготу стало, а после 30 это стало ощутимо, вот и поняла что здоровью копец:cold:
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Tанечка1610, Поздравляю с вливанием в наши стройные ряды!:) Вы первый раз на этом форуме?
 

lenusia

Писатель
Сообщения
683
Реакции
2.679
Не курю с
20.05.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Tанечка1610

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
165
Не курю с
17.11.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tанечка1610

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
165
Не курю с
17.11.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и ко мне только после 30 пришло понимание того,что курение-это зло,от которого нужно избавляться!
Да действительно, не понимаю даже как я втянулась. Без поддержки все равно не могу, вот здесь вроде по легче.
 

Tанечка1610

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
165
Не курю с
17.11.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tанечка1610

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
165
Не курю с
17.11.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати хочу рассказать всем: Денюшки теперь складываю в копилочку, каждый день по полтиннику ну вроде как плачу за сигареты. Через год гляну :rolleyes:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу