Сила воли Бросить курить-это не на диете посидеть...

Помог ли вам отказ от курения избавиться от ПА?

  • Да

    Голосов: 7 31,8%
  • Нет

    Голосов: 3 13,6%
  • Не знаю что такое ПА

    Голосов: 12 54,5%

  • Всего проголосовало
    22

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Sashuliy

Авторитетная личность
Сообщения
835
Реакции
2.896
Не курю с
04.12.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно,дышать дымом и подбирать продукты для питания это разные вещи :oops:
Я про образ жизни в целом. Можно курить бросить на 2 недели как на диете посидеть... А можно бросить навсегда,точно так же как и правильно питаться всегда без диет. Как то такBullshit29
 

Sashuliy

Авторитетная личность
Сообщения
835
Реакции
2.896
Не курю с
04.12.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:eek:вот оно чо. А я то думаю что за следы по ночам, на паркете:D
Да не говори. Давича спрашиваю : "Где все" , говорит :"Мачалки охраняем с тазиками, чтоб соседи не сперли" .. Теперь понятно че он там охранял:rofl: Мочалку... надо ж было так отмазаться :giggle:
 
Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18
Да не говори. Давича спрашиваю : "Где все" , говорит :"Мачалки охраняем с тазиками, стоб соседи не сперли" .. Теперь понятно че он там охранял
Вот те раз, ай да Юра, ай да хитрец:D
 

Vorona87

Старожил
Сообщения
438
Реакции
1.494
Не курю с
28.10.2019
Лет курения
11
Метод
#некурим
Когда-то я страдала ПА, как раз в тот период я первый раз бросила курить. Не буду утверждать, что это стало причиной прекращений ПА, но через месяц они начали угасать, через полгода они прошли практически совсем. Зато, когда я начала курить повторно, я стала по ночам просыпаться от них, родных, да и после курения не раз чувствовала, что если прям сейчас в бег не пущусь, то накроет меня паническая атака по самые пяточки. И к слову о ПА, прочитай Курпатова "Средство от ВСД", отличная вещь!
Удачи!
 

Sashuliy

Авторитетная личность
Сообщения
835
Реакции
2.896
Не курю с
04.12.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда-то я страдала ПА, как раз в тот период я первый раз бросила курить. Не буду утверждать, что это стало причиной прекращения ПА, но через месяц они начали угасать, через полгода они прошли практически совсем. Зато, когда я начала курить повторно, я стала по ночам просыпаться от них, родных, да и после курения не раз чувствовала, что если прям сейчас в бег не пущусь, то накроет меня паническая атака по самые пяточки. И к слову о ПА, прочитай Курпатова "Средство от ВСД", отличная вещь!
Удачи!
Спасибо огромное,рада понимать,что я не одна с такой проблемой и выбрала правильное решение завязатьminion15
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу