Сила воли Бросить курить очень просто, я сто раз бросал

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.710
Реакции
192.284
Дневник
Читать »»
Просто не очень красиво - животик, пивные бока ))) а по поводу движений - бегать тяжеловато, а подтягиваться совсем трудно (((
ну да... Надо, что бы Тебе комфортно было))) Главное не кури!!! А лишние кило сами уйдут, если будешь вести активный образ жизни. Пишут, что аппетит снижается через 3 месяца после того, как курить бросил. И полностью нормализуется обмен веществ.
Я, первый месяц каждый день смотрела, в инете, конеш, что же там с организмом то происходит?
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.710
Реакции
192.284
Дневник
Читать »»
Бегом успеешь )))
Не.... А тогда добегу вот така 702c6bcf_1.jpg Боже упаси. А я не худею. Давай уже на будущий год я пораньше выйду просто и дойду потихонечку)))) В Питер хочу, сил нет. А делишек куча, так и не выберусь все...
 

Psihopat

Авторитетная личность
Сообщения
993
Реакции
1.645
Не курю с
21.09.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли

Psihopat

Авторитетная личность
Сообщения
993
Реакции
1.645
Не курю с
21.09.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Я не курю уже 21 день! За это время: не выкурил 210 сигарет; сэкономил 1 102 рос. рубля; в мой организм не поступило 840 мг. смолы и 84.0 мг. никотина; сэкономил времени: 17 часов и 30 минут; продлил свою жизнь на 7 часов и 0 минут.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.710
Реакции
192.284
Дневник
Читать »»
Я не курю уже 21 день! За это время: не выкурил 210 сигарет; сэкономил 1 102 рос. рубля; в мой организм не поступило 840 мг. смолы и 84.0 мг. никотина; сэкономил времени: 17 часов и 30 минут; продлил свою жизнь на 7 часов и 0 минут.
Ты просто - МОЛОДЕЦ!!!!
molodec_1.gif
 

Psihopat

Авторитетная личность
Сообщения
993
Реакции
1.645
Не курю с
21.09.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.710
Реакции
192.284
Дневник
Читать »»
Маша Дульская, спасибо! Это моя любимая купюра из детства ))))
И моя!!! Меня однажды с нею в магаз послали, мне 6 лет было.
Так я пришла с молоком, треугольным таким и тюльпаном одним.
Ни сдачи, ни четвертака не было при мне((( Ох и избили меня в тот день мама и отчим((((
 

Psihopat

Авторитетная личность
Сообщения
993
Реакции
1.645
Не курю с
21.09.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
И моя!!! Меня однажды с нею в магаз послали, мне 6 лет было.
Так я пришла с молоком, треугольным таким и тюльпаном одним.
Ни сдачи, ни четвертака не было при мне((( Ох и избили меня в тот день мама и отчим((((
А я однажды за сметаной 4 раза подряд ходил и ни разу не донес до дома. Разбивалась стеклянная банка по дороге домой ((((
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.710
Реакции
192.284
Дневник
Читать »»
А я однажды за сметаной 4 раза подряд ходил и ни разу не донес до дома. Разбивалась стеклянная банка по дороге домой ((((
Обалдеть!!! А я за готовыми котлетами в столовку) А пакет рвался, котлеты то горячие, я так плакала((( горько-горько:cry:
 

Psihopat

Авторитетная личность
Сообщения
993
Реакции
1.645
Не курю с
21.09.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли

Psihopat

Авторитетная личность
Сообщения
993
Реакции
1.645
Не курю с
21.09.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Много слышал по "накаты" ... все это хуйня, дорогие товарищи! Нет никаких накатов! Есть только потребность покайфовать от того какие мы пиздатые и крутые.. "мы же бросили курить и нам было так тяжело...." на самом деле все не так уж и сложно! Это наша мотивация и наша потребность, бросить курить, я думаю намного проще чем бросить употреблять наркотики...
 
Последнее редактирование:

Psihopat

Авторитетная личность
Сообщения
993
Реакции
1.645
Не курю с
21.09.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Это мой дневник и мое мнение! Несогласные проходят мимо!:byebye:
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.710
Реакции
192.284
Дневник
Читать »»
Сегодня классный день!!! Сегодня месяц, как Ты не куришь!!! Целый месяц живешь без отравы и жизнь улыбается Тебе!!! От души Тебя поздравляю с этим смелым поступком сильного мужчины!!!
Так держать, Андрюха!!! Ты - МОЛОДЕЦ!!!
336517659.gif
 

Psihopat

Авторитетная личность
Сообщения
993
Реакции
1.645
Не курю с
21.09.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Сегодня классный день!!! Сегодня месяц, как Ты не куришь!!! Целый месяц живешь без отравы и жизнь улыбается Тебе!!! От души Тебя поздравляю с этим смелым поступком сильного мужчины!!!
Так держать, Андрюха!!! Ты - МОЛОДЕЦ!!!
Посмотреть вложение 168961
Спасибо, очень приятно )))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу