Бухали на НГ? :)

Будете ли вы употреблять спиртное на НГ?

  • Да, много

    Голосов: 14 11,3%
  • Да, культурно

    Голосов: 62 50,0%
  • Нет, ни грамма

    Голосов: 48 38,7%

  • Всего проголосовало
    124

Манга

Тот ещё фрукт
V.I.P
Сообщения
4.659
Реакции
11.231
Не курю с
19.02.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это я понимаю, но соблазнов там, надеяться только на себя и божью помощь. Раньше абсолютно не переживал по данному поводу, а сегодня аж приснилось, проснулся в дурном настроении
Я бы на твоём месте сейчас придумала, чем буду заниматься на отдыхе, когда станет скучно валяться (экскурсии, нырять, читать, играть в нарды ...) Я не была в Египте, не знаю какие там возможности. :oops:
 

Просто Таня

Ветеран
Сообщения
1.671
Реакции
4.537
Не курю с
20.12.2015
Лет курения
16
Метод
Гипноз
Сергей,я тоже полность поддерживаю Муку.Нисмотря ни на что Терншечка всегда там,где кому то требуется реальная помощь.Она никогда не пройдет мимо и всегда протянет руку помощи.Тут полно других ухарей,которые в отличии от нее никогда никого не поддержат.Конечно согласен,правила есть правила.Но большая просьба амнистировать досрочно или хотя бы сократить срок наказания.И это не только мое мнение.Под ним подпишутся очень многие.С уважением Алексей.
Я тоже прошу амнистии для Tereshechka , и согласна во всем , касательно ее положительных качеств, описанных предыдущими ораторами....Наказание на мой взгляд слишком сурово. Просим смягчения.
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сергей,я тоже полность поддерживаю Муку.Нисмотря ни на что Терншечка всегда там,где кому то требуется реальная помощь.Она никогда не пройдет мимо и всегда протянет руку помощи.Тут полно других ухарей,которые в отличии от нее никогда никого не поддержат.Конечно согласен,правила есть правила.Но большая просьба амнистировать досрочно или хотя бы сократить срок наказания.И это не только мое мнение.Под ним подпишутся очень многие.С уважением Алексей.

Уважаемая инквизиция, я в свою очередь присоединяюсь к прошению об досрочной амнистии Терешечки. Никогда до этого не слышала от нее даже хотя бы малой грубости. Все с точностью до наоборот, она всегда протягивает руку помощи и подставляет свое плечо, чтобы любой из нас мог на него опереться. В жизни всяко бывает, иногда просто сдают нервы, это надо понимать. Не так давно у нее был срыв и срок на сегодняшний день не большой, я думаю (в виде исключения) хорошо бы дать ей возможность двигаться дальше. Сегодня Сочельник, канун такого замечательного, святого праздника Крещения Господня, самое время прощать и делать добрые дела.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Будет продолжаться паломничество, будет продление срока, а апеллирующим предупреждения за обсуждения действий администрации.

Никогда до этого не слышала от нее даже хотя бы малой грубости.
Перечитал ее последние сообщения. Пересмотрел 8 предупреждений за мат и переходы на личности, многие из которых ставились по одному сразу за несколько оскорблений. Ага, и ведь абсолютно никакой грубости.
 

Манга

Тот ещё фрукт
V.I.P
Сообщения
4.659
Реакции
11.231
Не курю с
19.02.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уважаю всех вас и Терешечку тоже и не имею ничего личного против забаненных. Однако:
В жизни всяко бывает, иногда просто сдают нервы, это надо понимать.
- не аргумент на данном форуме. Здесь все бросают пить и курить и у всех сдают нервы.
И как вы заметили, бросают успешно. Исключительно благодаря той атмосфере, которую поддерживают админы. Поэтому не стоит делать из Сергея Карабаса-Барабаса.
 

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Уважаю всех вас и Терешечку тоже и не имею ничего личного против забаненных. Однако:
- не аргумент на данном форуме. Здесь все бросают пить и курить и у всех сдают нервы.
И как вы заметили, бросают успешно. Исключительно благодаря той атмосфере, которую поддерживают админы. Поэтому не стоит делать из Сергея Карабаса-Барабаса.
Никто из него Карабаса и не делает.И решения администпрции никто не обсуждал.Просто подали прошение,в коем было отказано.Вот и все и не надо выдумывать ничего лишнего.
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Это я понимаю, но соблазнов там, надеяться только на себя и божью помощь. Раньше абсолютно не переживал по данному поводу, а сегодня аж приснилось, проснулся в дурном настроении
Мы год назад с мужем были там. Не было соблазна, даже в их клуб ночной при отеле ходили и ничё))
Мы чай и кофе пили. А если отель 4 или 5, то там тренажёрки не плохие, мы каждый день были-они там пустые+ экскурсии и рифы. Нее, пить там некогда.
А когда выпивали, то естесна пили в египте,тока очучения от отдыха совсем не те уже((( Как тормоз и как все ещё))
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Будет продолжаться паломничество, будет продление срока, а апеллирующим предупреждения за обсуждения действий администрации.
Все предельно ясно, хозяин - барин! Только вот обсуждений не было, с моей стороны была просьба и эту просьбу еще несколько человек поддержало!
Да, еще я выразила мнение, что наказание жесткое. Обсуждение, это немного другое. Типа да он, такой сякой, да как он может и т.д. Поэтому если нужно кого то наказать, наказывайте меня. Другие тут ни при чём, они только поддержали. А Татьяна и подавно, она даже не знала о моей просьбе её разбанить.
 
Последнее редактирование:

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это я понимаю, но соблазнов там, надеяться только на себя и божью помощь. Раньше абсолютно не переживал по данному поводу, а сегодня аж приснилось, проснулся в дурном настроении
Владимир,кроме шуток,перед отъездом поставь себе сорокоуст за здравие в церкви. Или у батюшки благословение возьми ,объясни что к чему,адекватный батюшка должен все понять. Или ,как вариант,есть волшебные капельки " Колме" покапай себе,помоги себе добровольно- принудительно.
. Или все вместе. При желании не пить никакой Египет не проблемма.... :)
 

maximuz™

Авторитетная личность
Сообщения
937
Реакции
1.220
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sergey, ты бы меня ещё через год вбанил:rofl:
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

maximuz™

Авторитетная личность
Сообщения
937
Реакции
1.220
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

maximuz™

Авторитетная личность
Сообщения
937
Реакции
1.220
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
наверное да.
мне на самом деле просто искать лень)
и это, Володя, что с тобой!?
чё закурил то?
Да я... того... первого вечером шесть бутылочек пива приговорил, и не в одном глазу... с утра еще за пивом пошел... а в мозгах обида:) ну что это за безобразие... когда курил 3 бутылочек под сигареты хватало за глаза, а тут... все мимо:)
Да и еще одна заноза сидела в мозгу... вот ведь после долгого перерыва, первая сигарета должна хорошенько "торкнуть", голову затуманить, ноги подкосить:)
Ну и сломался, решил купить папироску, ну чтоб... основательно до мозга костей, беломора не оказалось, какие то балтийские... выкурил... опять обида! ну что это такое!!!! ни какого эффекта!!! ни отвращения ни наслаждения... ну и мозг сорвало, давай догоняться... еще папиросу, еще сигарилы, как то и сигара появилась, кончилось пачкой... только третьего ее добил. Там 2 дня не курил, затем опять пачка... потом опять не курил... а в последний день, а ж две пачки за сутки, тьфу-тьфу-тьфу остановился
 

maximuz™

Авторитетная личность
Сообщения
937
Реакции
1.220
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я... того... первого вечером шесть бутылочек пива приговорил, и не в одном глазу... с утра еще за пивом пошел... а в мозгах обида:) ну что это за безобразие... когда курил 3 бутылочек под сигареты хватало за глаза, а тут... все мимо:)
Да и еще одна заноза сидела в мозгу... вот ведь после долгого перерыва, первая сигарета должна хорошенько "торкнуть", голову затуманить, ноги подкосить:)
Ну и сломался, решил купить папироску, ну чтоб... основательно до мозга костей, беломора не оказалось, какие то балтийские... выкурил... опять обида! ну что это такое!!!! ни какого эффекта!!! ни отвращения ни наслаждения... ну и мозг сорвало, давай догоняться... еще папиросу, еще сигарилы, как то и сигара появилась, кончилось пачкой... только третьего ее добил. Там 2 дня не курил, затем опять пачка... потом опять не курил... а в последний день, а ж две пачки за сутки, тьфу-тьфу-тьфу остановился

жесть!
вот видимо именно по этому я не пью алкоголь..
давай держись там, не кури, вроде так хорошо начинал)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
давай держись там, не кури, вроде так хорошо начинал)
Да и сейчас не плохо. В первые дни было тяжко, но опять же не физически, а голову в порядок привести. Курить в общем то и во время закура потребности не было, это все слетевшей голове надо было, через силу организму мучать. Так что у меня все нормально, практически полтора месяца организм некурящий, я думаю что сильно не успел навредить. Так что поставил второй счетчик, вот с его вчера, подмывало обнулить... пивка захотелось:)
 

maximuz™

Авторитетная личность
Сообщения
937
Реакции
1.220
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да и сейчас не плохо. В первые дни было тяжко, но опять же не физически, а голову в порядок привести. Курить в общем то и во время закура потребности не было, это все слетевшей голове надо было, через силу организму мучать. Так что у меня все нормально, практически полтора месяца организм некурящий, я думаю что сильно не успел навредить. Так что поставил второй счетчик, вот с его вчера, подмывало обнулить... пивка захотелось:)

у меня скоро тоже серьёзное испытание,
свадьба друга..
там выпить придётся, вот тогда и посмотрим ху из ху)))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
там выпить придётся, вот тогда и посмотрим ху из ху)))
А соком не отделаться? У нас вроде как сейчас спокойно проходят застолья, кто хочет пьет, кто не хочет нет

 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу