Чампикс 14лет

Сообщения
2
Реакции
2
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Всем привет) в том году бросал пить перед новым годом, 2 месяца и слетел.
В этот раз захожу с другова бока, сигареты.
Если без алкоголя тяжело представить жизнь (хотя было здорово), то без сигарет то уж точно можно.
Стаж 14 лет.
Бросал:
Ален кар или как его, первый раз на неделю, второй раз не помогло.
Кодировался каким то уколом в вену, сильно пугали, что помру если покурю, закурил почти сразу для проверки)) было плохо но на третью сигарету кодировка слетела.
Табекс, очень положителтные воспоминания, первый раз бросил на месяц (пропил всего неделю), второй раз не помогло, на недели выкинул таблетки, надоело как наркоман с ними бегать.
Эл сигарета, 2 месяца шмалил огромные дозы никатина и не курил), теперь я не только курю, но и парю в кровати))

Замучал кашель, раньше при кашле помогала замена бренда сигарет, курю в неделю блок, плюс в кровати парю как паравоз, лень идти во двор и потом вонять.
Вот второй день кушаю чампикс, взял за 1400р на 2 недели, подкупили отзовы, "новизна", цена..
День 0
Жесткий бадун, не курю, не хожу даже)
День 1
Решил принять лекарство, купил 5 крайних пачек сигарет. Покурил вечером, голова закружилась, это всё бадун с того дня)
День 2
С утра надо в путь, почуть поел и закинул колесо, как же хренова мне стало, ехал пол часа на грани, думал щас всё вылезет, терпеть я умею, табекс тут курит), затем ситуация меняеться в другую сторону, я как наркотик принял, эфория тоже на пол часа, тошнота резка прошла, весь день прошел на веселье, это прям наркотик какой то, курил, вкус сигарет уже не тот, но пытался курить как обычно, не вышло, всего 10 кое как впихнул и то не докуривал, второе колесо съел на полный желудок, один фиг минут 15 было тяжко, хоть и в кровати был.

Ну настрой позитивный, пока курю, не буду отказывать себе с сигаретах, пока противно не станет, а уж это будет, если эти таблетки не хуже табекса, думаю 5 пачек даже много)
Переживаю за алкоголизм, стопка и сигарета это как привило уже, даже если иду к кафе то только там где можно курить за столом.
Есть пара вопрос, можно пить таблетку не утром, а в обед? Или завтра меня так не выстегнет)
Как дело обстоит с электронкой? Если сигареты уже не те, то ее как парил так и парю, или тут смысл в том чтоб залить туда без никотина потом, еще и на эиу хрееь подсел)) пару 6-12мг никотина
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу